Новости. Омск

Экс-супруга племянника генерала Камерцеля жалуется на угрозы

Виктория Геринг неоднократно писала заявления в полицию, которые остались без ответа.

В редакцию «БК55» обратилась бывшая супруга Гельмута Геринга – сына известного бизнесмена Германа Геринга и племянника экс-начальника регионального УМВД Виктора Камерцеля.

Виктория рассказала, что в 2015 году она вышла замуж за Гельмута Геринга. Сначала все было «как в кино», но счастливого конца у истории не вышло. У пары начались разногласия, после которых, осенью 2017 года, Виктория ушла, подав заявление на развод.

Женщина утверждает, что с этого момента, а конкретно с 25 октября 2017 года, началось психологическое давление со стороны бывшего супруга, а так же постоянные угрозы в ее сторону.

«Он оказывает моральное давление, фигурируя тем, что принадлежит влиятельной семье в городе Омске, а именно является племянником Камерцеля и ему не сложно добиться того, чего он хочет. Постоянно утверждает, что найдет на меня управу».
По словам самой Виктории, отсыл к родственнику используется Гельмутом постоянно.

До сих пор он не перестает ей угрожать, заявляя о том, что сможет повлиять на исход дела (семейный конфликт перерос в судебные тяжбы) из-за высокопоставленного положения своей семьи и денег.

«Я понимаю, и хочу верить в то, что суд невозможно купить – это не супермаркет, но такие угрозы поступают постоянно».

Сейчас Виктория просит привлечь Гельмута к уголовной ответственности за угрозу жизни и здоровью ее семье.

По поводу поведения бывшего супруга она не раз писала заявления в полицию, которые оставались без ответа: «Когда он говорил, что найдет на меня управу, я неоднократно обращалась с заявлениями в полицию и прокуратуру, на которые вскоре приходит отказной материал. Он говорит, что там все надо мной смеются. Он постоянно говорит, что от любого заявления отпишется потому, что у него влиятельный дядя. До сих пор он пытается постоянно выяснять со мной отношения, пишет оскорбительные и угрожающие сообщения».

Отметим, что все копии заявлений, зарегистрированных соответствующими ведомствами, имеются в редакции.

Все аргументы Гельмута о бессмысленности написанных Викторией заявлений подтверждаются отказом полиции от рассмотрения.

«У него есть цель доказать всем свое могущество, что он озвучивал не раз», – считает она.

Впереди у женщины еще несколько судов. Тяжба касается их общего ребенка.

Кстати, представлять интересы Гельмута Геринга в суде будет скандально известный бывший федеральный судья Василий Цветков.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
39
Змей27.03.2018 00:30:42
Виктория, а почему ты не рассказываешь, на сколько ты его старше?И как были против его родители?Этому браку и общению с вами.А теперь вплетаешь в вашу историю Камерцеля.Ты его ближе чем на 5 метров возле себя видела?И не ребёнка ты делишь а его деньги.А что бы сказка продолжалась, надо иметь совесть, мозги,терпение,и хоть чуточку любви.
11
4
Франсуа27.03.2018 08:25:17
Поколение дома 2. Ни чести, ни достоинства, аргументы типа «мой папа круче» и «ты знаешь кто я такой?» Одним словом, позорище и детский сад, каких им детей делить, если сами ещё в памперсах.
4
17
Вася27.03.2018 08:46:41
Сергей Сергеевич побойтесь бога печатая эту грязь в отношении Камерцеля ВЯ. Уйдя в отставку он ни разу не периступитл порогУМВД и ни одного звонка не сделал руководству. Пишите всякую чушь. Почему не приняты меры по заявлениям? Задайте вопрос полицейским.
12
8
Мария27.03.2018 10:27:50
Что за общество? Легче напасть на мать с ребёнком? Нежели на мужчину! Ещё стоит узнать в «сказке» ли она жила в этой семье.
3
5
я27.03.2018 10:37:12
Смешно)) Геля очень опасен)))
8
2
Добрый доктор27.03.2018 10:49:25
Чужая семья потёмки...как можно судить,не зная что там произошло?
Это слова обиженной женщины
Известно одно,за всё,всегда приходится платить
14
4
Я27.03.2018 11:12:59
В статье нет самого главного, Г.Геринг пытается забрать двухлетнего(!!!) ребенка у матери, при этом клевещет на мать. Люди женятся и разводятся, в этом нет ничего вопиющего. Но, забирать малолетнего от родной, адекватной, любящей матери без реальных оснований - это дикость. Но Г.Геринг считает, ему все можно.
Проблема Виктории в том - что связалась с ним, и слишком долго терпела, а теперь её ситуацию врагу не пожелаешь.
Делит деньги, пишут комментаторы? А вот и нет.
Старше его? И что, по вашему, заставила быть с ней? Все по обоюдному желанию.
Родители были против? А при чем тут родители? Они взрослые люди, оба.
Но женщина слабее, а у Г.Геринга нет ни совести, ни морали, но зато есть папы и дяди.
15
0
Васе27.03.2018 11:16:25
Вася, можно дёргать за нитки, не заходя в здание. Никогда о таком не слышали? То-то он окружил себя преданными и верными, продолжающими служить. К счастью, многие из его блатных уже тоже за воротами УВД, кто-то дослуживает в ОмА, кто-то - за решёткой или только что вышел оттуда. А племянничек по инерции всё пользуется именем бывшего шефа милиции.
4
0
Antony27.03.2018 11:23:28
И смех и грех! Дурные вести разносятся быстро, так же как и слухи об этом разводе,но к сожалению у племянника Камерцеля красиво уйти не получается, низковатый для племянника «такого человека»
4
0
Арсен27.03.2018 11:44:30
А в чем собственно конфликт? В статье не раскрыто.
8
0
Мария27.03.2018 11:59:51
Конфликт в том, что маленький мальчик пытается играть в игры! Забывая про все моральные принципы
4
7
Шрияпутра27.03.2018 13:35:39
Парень старше девушки - это нормально. Девушка старше парня - это уже Максим Галкин. Феминистки могут минусовать сколько влезет.
0
0
Алексей27.03.2018 14:04:03
Бывшая тоже пугала что в вашу газетенку побежит жаловаться, а сама с судьями областного суда пыталась договориться)))
1
2
Алексей27.03.2018 14:05:16
Какие мерзкие людишки встречаются на жизненном пути людей(((
10
2
Мария27.03.2018 15:35:11
Ого какая просвещенность! Нормальные мужики есть!?постыдились бы такое писать! Девушка пытается защитить ребёнка, а вы ахинею собираете всякую,хотя этого и следовало ожидать от «омских плейбоев»))))))))
Виктория вам терпения
6
0
шаман27.03.2018 18:20:33
Васе и его стороне, все доводы о том кто кого старше и "родители были против" оставьте детскому саду, если Вы вышли из детсадовского возраста и сознания. имеем сухой остаток - ребенок его, значит содержи, понятно что хотелки есть всякие, забрать и еще с матери алименты, но будьте разумными, ребенку 2 лет мать гораздо нужнее чем отец и бабушка с дедушкой, да так получилось, так выходите из ситуации достойно, чтобы ваше имя и фамилию не полоскали на всех углах. думаю, что после поднятого шума у всех сторон появятся стимулы еще раз подумать и все таки цивилизованно договорится - в интересах ребенка, чтобы он рос общаясь и с мамой и с папой и с бабушками-дедушками. п.с. почему в статье указано на несколько судов - определение места жительства ребенка - это одно дело, не все рассказали?
4
8
Сын маминой подруги27.03.2018 20:12:35
Во первых Виктория не даёт видеться с сыном, тем самым пытается манипулировать.
Второй и самый главный момент!!!
Почему никто не говорит о её попытке суицида и соответствующем лечении, в предыдущем браке?!?!?!???
Ребёнку с ней просто опасно находиться.
5
3
Роман27.03.2018 20:25:03
, давайте не будем ! Все , кому нужно, знают правду , в том числе и о попытках и о том , что это не правда ! Не нужно грязи на девушку !
3
1
Роман27.03.2018 20:25:19
, давайте не будем ! Все , кому нужно, знают правду , в том числе и о попытках и о том , что это не правда ! Не нужно грязи на девушку !
1
0
Мое имя27.03.2018 20:39:10
Что вы несёте? Это всё высосанные из пальца обвинения!
В ходе следствия, Г.Геринг накопал, что несколько лет назад Виктория обращалсь в скорую помощь с отравлением, и интерпретировал на свой вкус! Вот уж у кого проблемы, так кто это придумал! Кто хочет счеты с жизнью свести, в скорую не звонят
Это ложь и провокация.
10
2
Сергей27.03.2018 21:25:21
Добрый вечер, Господа! Долго не хотел вмешиваться в эту переписку,но все таки решил донести до Вас некую информацию. По-скольку, я являюсь постоянным клиентом Кофе Румса и не по наслышке знаю о Гельмуте, Виктории,и о их семье. Ничтожно мало хорошего публиковалось и говорилось в целом о них! Назревает вопрос, неужели все клевещут и пытаются оболгать их?как я уже упомянул выше, часто бываю в заведении Господина Геринга, и должен отметить, что бывая там, ни разу не видел, как вы говорите ,цитирую:«взрослую, суицидницу,пенсионерку», без ребёнка, а вот Гельмута и Викторию, в двоем раз, два от силы. А кто-то вообще видел их выходящих вместе в свет?! Имея не один брак за плечами, скажу,что одно из самых главных качеств-уйти достойно, ну а если есть дети, сделать этот уход максимально безболезненным для своего ребёнка!а в этой ситуации, если матери, пытающейся отстоять права своего чада и своё право на материнство, пришлось обратиться в СМИ, значит она просто не знала где просить помощи,для решения своей проблемы! Стыдно за такое поколение, и стыдно за семью, которой не удалось привить моральные и семейные ценности, не только сыну, но и дочерям.
5
0
шаман27.03.2018 21:39:07
сыну маминой подруги, ваша информация о попытке суицида и соответствующем лечении весьма важна (вы же, надеюсь, не обманываете, пытаясь склонить чашу весов? если даже так, то напрасно - не получится), тем более противоположная сторона должна проявлять больше такта и уважения, т.е бережно относится к человеку с тонкой нервной организацией, ведь это мать ребенка, который вам так дорог. Договоривайтесь и еще раз договаривайтесь, иначе будет дорого(и не только в деньгах) и плохо для всех, а зачем? не можете общаться сами наймите специальных людей для ведения переговоров, переговорите с ее родителями, я думаю что всех можно убедить на конструктивное общение в интересах ребенка и с учетом разумных интересов всех сторон. никто ведь не поверит, что папа все бросит и посвятит свою жизнь воспитанию этого пока еще 2хлетнего (как в коментах писали) ребенка. он создаст еще новую семью, а может и не одну -сильно чужой ребенок нужен будет новой жене, сомневаюсь, родители тоже не вечные и отбирать ребенка жестоко - прежде всего по отношению к нему. на первом месте всегда стоят интересы ребенка и не только материальный аспект. юристы довольно циничные люди, но отбирать ребенка у нормальной в принципе матери я считаю не правильным. п.с. тут в коментах, какойто вася такие дифирамбы пел про "не переступание порога и звонки по телефону", что противно читать, холуйская позиция, надеюсь, что это не был указанный в статье представитель.
2
8
Иван28.03.2018 00:51:41
Гельмут красава ! Так её !! За прошлые дела !
7
1
Banan28.03.2018 03:44:49
Иван, вы в своем уме??? С каких пор стало нормальным поощрять скотское поведение по отношению к матери своего ребёнка? Про какое такое прошлое идёт речь? Я смотрю одни знатоки здесь собрались! Лишь бы ляпнуть языком! Никто не знает правды кроме них двоих!!!! Никто не имеет право писать о её прошлом и будущем! Все мы совершаем ошибки!!!!
Очень надеюсь и верю, что все будет по закону!!!
4
0
Елена28.03.2018 07:05:57
Прочитала все это и в глубоком удивлении от количества диванных критиков в Омске. Судя по комментариям - это все близкие, знающие давно и понимающие Гельмунта. Чужая семья всегда остаётся потемками, можно сколь угодно сетовать о нормальных морали и правилах как должно быть, НО тот факт, что дело дошло до такой огласки, а, следовательно, девушка вынуждена обратиться к СМИ -говорит о том, что поведение мужчины в данном случае действительно перешло все границы, ребёнку же понятно , что никто из нас не хотел бы , чтобы ковырялись в его личном белье, но раз дело вышло таким образом -значит Действительно есть угроза , и это защитная реакция любого человека , особенно матери. В любом случае мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и прежде всего отцом, если хочешь счастья своему ребёнку, должен думать о его состоянии , в том числе и моральном. Как жаль, что многие молодые люди в наше время , занимающее хоть какое-то место в обществе благодаря только спонсорства своих родителей, так высоко взлетают на словах и так низко падают в поступках.
7
0
Мария28.03.2018 07:59:47
Покуда наша власть останется такой, при которой все можно себе позволить, если ты приближённый или родственник приближенного, ничего не изменится!!! Беззащитные обычные люди могут надеяться только на поддержку таких же обычных людей и СМИ. ЛЮДИ, АУ!!!! При чем здесь то, что Виктория старше, при чем здесь какие-то недоказанные ее прошлые грехи?!?! ГЕЛЬМУТ, будьте мужчиной!!!! Не получилось жить вместе, разойдитесь достойно!!!! Не травмируйте своего же ребёнка!!!! Жизнь длинная, может и «обратка» прилететь
PS. Раз тут многие заговорили о морали...Кичиться высокопоставленным дядей морально? Угрожать? А сама эта семья сильно уж моральна? Я про Геринг и Камерцеля?! Давайте тогда и ваше грязное белье обсудим!!! А там есть, что обсуждать....
8
0
ВсеВременно28.03.2018 08:16:56
Читаю всю эту грязь и волосы на голове дыбом встают. Друзья и фанатки Гельмута в его же духе занимаются оскорблениями и льют откровенную ложь. Если огласить про все скелеты этой знаменитой семейки, то их репутация никогда не станет прежней. Оставайся мужиком, оставь в покое женщину, которую любил, которая родила тебе сына. Уверенна, если человек прийдет в себя - ещё возможно восстановить нормальные отношения ради ребёнка. Кому нужен этот цирк? Или самоутверждение важнее спокойного и счастливого детства собственного ребёнка?
0
0
Зайка28.03.2018 11:10:15
Ой как "мужчинки" налетели
1
0
Зайка28.03.2018 11:11:04
Ой как "мужчинки" налетели
8
0
Омич28.03.2018 11:38:22
Очередной мамин и папин сын доказывает свое могущество с помощью понтов и родственных связей. Если она такая плохая была, то почему все-таки на развод подала именно Виктория? Если там денег валом и все как в сказке, баба бы с ребенком не сбежала, явно что темная семейка. Это уже наводит мысли о том, что проблема в золотом мальчике. Мужиком назвать язык не поворачивается. Содержи, воспитывай и не позорься. Сам развелся год назад, какая бы не была обида и неприязнь к бывшей жене - она родила мне двух детей, за это и спасибо. И был бы я скотом и тряпочным лохом, если отбирал их у матери. Моя задача деньги зарабатывать и поднимать их, не в декрете же мне с детьми сидеть. Или Гельмут собирается свернуть свой бизнес на пару лет?
5
1
Ольга28.03.2018 12:53:25
Мажор Омского розлива,выбрал себе легкий вариант-бывших жену и тещу и воюет с ними!!! Как же- не по его вышло! Позорник,ни совести,ни чести!
7
0
Вера28.03.2018 14:32:45
Прочитала все это и в глубоком удивлении от количества диванных критиков в Омске. Судя по комментариям - это все близкие, знающие давно и понимающие Гельмунта. Чужая семья всегда остаётся потемками, можно сколь угодно сетовать о нормальных морали и правилах как должно быть, НО тот факт, что дело дошло до такой огласки, а, следовательно, девушка вынуждена обратиться к СМИ -говорит о том, что поведение мужчины в данном случае действительно перешло все границы, ребёнку же понятно , что никто из нас не хотел бы , чтобы ковырялись в его личном белье, но раз дело вышло таким образом -значит Действительно есть угроза , и это защитная реакция любого человека , особенно матери. В любом случае мужчина всегда должен оставаться мужчиной, и прежде всего отцом, если хочешь счастья своему ребёнку, должен думать о его состоянии , в том числе и моральном. Как жаль, что многие молодые люди в наше время , занимающее хоть какое-то место в обществе БЛАГОДАРЯ только спонсорству своих родителей, так высоко взлетают на словах и так низко падают в поступках. А Галине Петровне, матери троих детей, хочется пожелать побольше мудрости и остепенить своего сына, помочь переключить его на другую девушку, коих в Омске пруд пруди. Которая нарожает еще ей внуков. Не падайте так низко!!!
7
0
Владимир28.03.2018 16:13:09
Виктория должна гордиться собой, судя по комментариям она единственная такая в своём роде, самая плохая,старая и меркантильная!действительно забавно и смешно! А вот этот «мужчина», точнее мальчик по другому назвать его язык не поворачивается..куда смотрят твои родители?они окончательно тебя потеряли и забыли, раз ты сидишь в своей «песочнице» и машешь из неё савочками против двух женщин. Видимо все пошло не так как ты планировал?обидно наверно! Не понятно только как отец, такой уважаемый человек не рассказал сыну как надо вести себя с женщинами,не привил правильных взглядов на жизнь. Второй развод в семье Геринг...увы и ах никто не может ужиться с их отпрысками! Вывод : этот мальчик никогда не повзрослеет! Какого уважения можно от него требовать к бывшей жене и сыну, очнитесь он не уважает даже отца, который по-моему мнению должен был стать авторитетом для мальчика!с такой фамилией нужно было уходить достойно, а ты избрал иной путь.
4
0
Вера28.03.2018 18:43:51
Как верно и мудро было сказано Анфисой Чеховой - "Развод-это не трагедия! Трагедия то, что люди творят друг с другом и с детьми во время развода! Когда ими движут ненависть и обиды". В данной ситуации Гельмут Геринг, господином , как выше написано, язык не поворачивается его назвать, ведет себя не по-мужски, угрожая жене отсудить сына. Ведь те, кто искренне любят своих детей , никогда не сделают им больно. В любом возрасте, а тем более в таком, самое главное это мама рядом. Ребенок однозначно должен жить с мамой. Очень жаль, что родители и друзья в этом его не поддерживают, и всячески пытаются оказать психологическое давление. Я очень надеюсь, что все-таки взыграет благоразумие у Гельмута, и он сможет по-мирному решить данный конфликт. Пусть всё пройдет крайне комфортно для ребенка - ведь это самое главное.
0
0
Елена28.03.2018 21:46:36
Я совершенно не понимаю, почему нужно оскорблять и тем более запугивать мать своего ребенка? Это говорит о Гельмуте, как о чЕЛОВЕКЕ многое. Я эту семью знаю, ничего комментировать не буду. Но глядя на ребенка, у меня всегда был вопрос, а кто у него отец? Ребенок светлый и на Гельмута, совершенно не похож. Тест ДНК сделать не пробовали? Не удивлюсь если с таким отношением к жене, итоги теста ДНК заставят Гельмута многое переосмыслить) что посеешь, то и пожнешь. И если, как тут раньше писала поддержка Герингов, Виктория гулящая, то мое женское мнение, сам виноват.
4
0
Люба28.03.2018 22:09:47
Напрашивается одно выражение, читая эту статью, эти комментарии. Дуракам закон не писан! Становится страшным рожать и ростить детей. Пусть отец ребёнка задумается, а достойно ли после всего , будет носить фамилию его сын.Когда мальчик вырастит, его будут оценивать по тому, какой у него бестолковый папаша? Что ж достойный поступок,ничего не скажешь! Все пишут нельзя назвать мужчиной и т.п., В первую очередь его нельзя назвать отцом! Говорят ребёнку нужны оба родителя, видя такое, начинаю в этом сомневаться. Ни нам всем судить, но все же, если Гельмут додумался вот такое детство устроить своему сыну,говорит только о его недалёкости. Родители должны защищать своих детей, собственно судя по этой статье мать этим и занимается, а отец ? Чем занят он?
3
0
Kseniya28.03.2018 23:21:13
Читать невозможно комментарии , про какие деньги Вы говорите ? Видела эту девушку частенько на этой же машине , что и лет 10 назад ( респект тому МУЖЧИНЕ за такой подарок ) И год назад с этим молодым «типа миллионером « на этой же машине ... Что он ей дал интересно ? Сто процентов ничего !!! Интересно как обстоят дела с алиментами ? Я мать троих детей , и у меня в голове не укладывается зачем этот мужчина так себя ведёт . Ведь был союз , двух людей , появился ребёнок - он не виноват ни в чем ! Как не стыдно . Матери все нервы вытрепали , а ведь как ей приходится держать себя в руках чтобы ее сын не чувствовал что она переживает. Можно только позавидовать ее терпению и силе все это выдерживать, ведь она совсем одна борется за своего ребёнка, против всей его семьи и его друзей , это прям дно какое то. Куда смотрят родители?! Или может они ему дают дельные советы? Я думаю что все таки молодой мальчик включит свой мозг и будет мужиком в конце концов ! Ведь настоящий мужчина , если решает уйти ,то уходит Красиво ! И свою кровиночку обеспечит всем необходимым , и даже осчастливит его мать . Как в знак уважении женщине , которая подарила ему сына !
3
0
Татьяна28.03.2018 23:41:27
А отец занимается сплетнями,разборками и судебными тяжбами,похоже это его обычное состояние
3
0
S29.03.2018 09:43:52
А Камерцель то в курсе, что он опять загремел в интересную историю, по долгу службы? Старшее поколение этой семьи уже наигрались в своё время, пришло время подросших детей? Пусть родители займут время сына, да так, чтобы у него не было времени, на такие дела. Хотя дурной пример родителей сказался на детях и теперь они просто копируют поведение своих воспитателей. Вообщем все в порядке вещей!
6
0
Из Омска29.03.2018 10:46:58
Оказывается, есть ещё адекватный народ в городе, так вы выйдете, да покажите парню, как положено себя вести! В лицо ему скажите, то что пишите. Да-да, все ясно семья оказалась виноватой, он тоже, это все лирика. Вы помогите бабе! Все происходит от вседозволенности и безнаказанности, видимо ни разу по голове и по рукам своим не получал! Сидит в своём заведении, как в коробке из под обуви. Сколько раз видела, все пыталась увидеть хоть малейший интеллект, но взамен на лице глупость, в поведении лицемерие, во взгляде надменность. Ты влиятелен только в своих глазах, тебе все кажется. Надеюсь найдутся настоящие мужики.
3
0
Ксения29.03.2018 19:27:48
Было бы очень удачно, если бы ребёнок оказался не его, может отстал бы давно от бывшей жены. Но видимо такой удачи не представиться, для Виктории.Жаль, что не будет очередной статьи и очередного фурора в нашей деревне
2
0
Без имени29.03.2018 22:16:31
Елена, если бы вы знали эту семью (как вы пишите), то увидели бы внешнее сходство ребёнка и его дедушки!!! Одно лицо. Волосы у детей меняются со временем, если вы в силу возраста и за не имением детей, не в курсе!!! Какой тест? Там и без теста видно кто отец и кто его дедушка. Внешнее сходство слепому разве что не видно. Классный пацан получился, кстати.
8
0
Без имени29.03.2018 23:03:03
Какая * в предыдущем браке??? Слышишь звон , а не вкуриваешь откуда он!!! 1. * на учёт! Не поставлена!!! 2. Скорую себе не вызывают при *!!! 3. Ты хоть раз эту женщину в роли матери видел??? Идеальная, заботливая, любящая! Это таких моральных уродов, как тех кто пишет гадость о матери, пытающейся защитить себя и интересы ребёнка, опасно допускать не только к детям, а и до общества в целом!
7
1
МеняЗдесьНет30.03.2018 00:49:20
Геринги как дети в песочнице пытаются отвоевать «свою» лопатку. Только они забыли, что на кону не какая-то очередная прихоть для понтов, а судьба ребёнка. Про старшее поколение ничего говорить не буду, но деток они воспитали тех ещё. Понторезы без каких либо моральных устоев. Да и почитав комментарии выше можно сделать вывод какого мнения о них люди. Вообще странно, что настолько набожная семья не боится Божьего гнева. Периодически вижу Викторию в городе - всегда с ребёнком. Лет 10 назад пересекались по рабочим вопросам - приятный, спокойный и адекватный человек. Гельмут сделай красиво, будь мужиком - твой ребёнок не будет счастлив, если не будет рядом матери.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич