Новости. Омск

Альви Джабраилов: «Силовики хотят нанести урон имиджу Чеченской республики»

Представитель Рамзана Кадырова в Омской области прокомментировал ситуацию вокруг задержания Рамзана Цицулаева.

Сразу скажу: Рамзан Цицулаев никак не связан с заводом «Омскполимер». И к его задержанию разборки вокруг завода не имеют никакого отношения, он здесь не при чём.

Задержание Цицулаева – это чистая подстава, которая является следствием противоборства разных кланов, в Москве, точнее даже не кланов – нескольких силовых ведомств. Подставили его по простым политическим мотивам: хотят нанести урон имиджу Чеченской республики и, в частности, её главе Рамзану Кадырову. Потому что Цицулаев его спецпредставитель в Украине.

И с работой там он прекрасно справлялся! Был в большом авторитете. В позапрошлом году, если вы помните, он из украинского плена освободил наших двух журналистов. Фактически спас от смерти, и рядом с ним в этот момент было пятеро кадыровских спецназовцев, все рисковали жизнями. До него многие пытались это сделать, и силовые ведомства, и посольство, и повыше рангом – в правительстве. Всё это было сделано по заданию главы Чеченской республики, их на личном самолёте Рамзана Кадырова привезли в Грозный, а оттуда в Москву. Другой на его месте получил бы за это по крайней мере орден. Но вместо ордена – вот такая «награда» от наших силовиков. Но я верю, что справедливость восторжествует: всё по воле Всевышнего.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

18
1
ЧЕЛ24.05.2018 09:30:51
Обижают беззащитных,не причастных...и вообще почти травоядных.
2
0
Чел224.05.2018 10:42:52
Это его Валера Миняев (Каплунат) научил "анализировать"?
18
1
Владимир24.05.2018 10:54:59
О!Боги!Имидж чеченской республики в опасности!Караул!
2
1
test24.05.2018 11:41:30
"спецпредставитель В Украине."
редактор статьи тебе зачОт типа
7
1
дед24.05.2018 12:03:58
Спец представитель? В Омске? А зачем нам скрипач?
9
0
Омич24.05.2018 12:12:43
Имиджу Чеченской республики сложно навредить, какой он есть, таким и будет.
10
0
ляпнул, так ляпнул...24.05.2018 12:41:33
"...и рядом с ним в этот момент было пятеро кадыровских спецназовцев..."

Согласно официальной позиции Москвы, на Донбассе не было и нет Российских вооруженных формирований и силовых структур. Кадыровский спецназ, входит в подразделения Минообороны и МВД.
Альви Джабраилов, своим языком подставил не только Кадырова, но и федеральный центр.
7
0
Дима24.05.2018 14:11:37
Государство демонстрирует, что нарушители перед законом равны. Я на стороне государства.
Да и причем тут Чеченская республика, задержали же конкретного гражданина за конкретные действия.
5
0
Варяг24.05.2018 15:33:01
Силовикам лайк...
3
21
Альви Джабраилов24.05.2018 15:56:38
Вы способны только гадить и завидовать, ни на что вы больше не способны. Не прячьтесь под никами или вам духа не хватает писать под своим именем? В конце концов, вы подавитесь своей желчью от зависти. Но, как говорится, собаки лают - караван идет!
11
0
Майор в отставке24.05.2018 18:51:30
Мы все завидуем гордым, честным и благородным представителям республики Чечни и спим и видим, как бы испортить имидж данного субъекта федерации, чтобы он получил меньше дотаций из федерального бюджета. Нам же тут всем делать нечего.
Судья, наделенный властью от Президента РФ (Вы же авторитет Президента РФ не ставите под сомнение) выявит самостоятельно степень вины или невиновности и вынесет справедливое решение.
9
0
Антон Королев24.05.2018 19:40:44
Причем здесь прятаться? Во всем мире приняты "никнэймы", а не настоящие имена.
Чему завидовать-то? Не понятно.
А куда этот караван придет, в недалеком будущем, страшно даже представить. Не хотел бы я быть в том караване.
4
0
Коробейник24.05.2018 20:25:39
Что за кадыровский спецназ,да и зачем он на Украине,деньги за выкуп караулить?
Если набрать в поиске "махновцы и чеченцы" много интересного вывалится.
Кто является представителем омского губернатора в Чеченской республике?
1
2
Маргарита24.05.2018 21:27:44
Омск-днище! Никому не нужен представитель губернатора этого города в ЧР!
10
0
Алексей24.05.2018 21:29:54
Имидж Чеченской республики это террористический анклав России и вряд ли этот имидж можно как-то ухудшить!
9
1
Коробейник24.05.2018 23:04:31
ЗАКОН
ЧЕЧЕНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ
от 26 декабря 2017 года N 54-РЗ
О республиканском бюджете на 2018 год и на плановый период 2019 и 2020 годов
1. Утвердить основные характеристики республиканского бюджета на 2018 год, определенные исходя из прогнозируемого уровня инфляции, не превышающего 4,0 процента (декабрь 2018 года к декабрю 2017 года):
1) прогнозируемый общий объем доходов республиканского бюджета в сумме 65107577,5 тыс. рублей, в том числе безвозмездных поступлений в сумме 53946554,8 тыс. рублей, налоговых и неналоговых доходов в сумме 11161022,7 тыс. рублей;
Делим 53946554,8 тыс. рублей на 65107577,5 тыс. рублей, умножаем на 100% и получаем 82,9% дотаций.
Более опытный ум может поделить 53946554,8 тыс. рублей дотаций из фед. бюджета на численность населения Чечни и получить сколько "падает" дотаций на 1 человека в Чечне. И проделать аналогичную арифметическую операцию по своему региону, и сравнить.©
3
1
Майор в отставке24.05.2018 23:18:43
Даешь представителей всех регионов во всех регионах! Даешь рабочие места чиновникам!
4
18
Альви Джабраилов24.05.2018 23:28:02
Майору в отставке и всем остальным, кто здесь брызгает ядом. Вы не видите дальше своег носа, боитесь назвать своих настоящих врагов. Да, мы гордый и свободолюбивый народ. Если бы все были такими же как мы, в стране был бы порядок. Многие нам завидуют, потому что у нас есть настоящий руководитель. Были бы все губернаторы как Рамзан Кадыров, в России не было бы воровства в регионах. Вам нужен бардак и анархия в стране. А мы хотим видеть Россию сильной. Чтобы за ней шли другие народы, если надо, то и в огонь и в воду. Мне очень жалко русский народ, который имеет таких представителей как вы. Если бы судьба России зависела от кавказцев, в частности, от чеченцев, Россию не грабили бы днем и ночью. И шакалы бы не тяфкали из-за бугра на нашу страну. Но, для этого всем остальным нужны гордость, мужество и свободолюбие. К сожалению, этого вам не хватает.
8
1
омичка25.05.2018 01:17:38
Джабраилову
Человек обладающей гордостью и достоинством не будет хаять других людей. При том, что сам находится у этих людей в гостях. Вы вероятно считаете,что для того чтобы признать человека виновным или не виновным достаточно одного Вашего благородного слова? Во всем мире существует другая практика - следствие. Виновен или нет Цуцулаев - выяснит следствие.

То, что Вы очень агрессивно относитесь к иному мнению и иным взглядам, говорит о Вашем неуважении к людям. И не надо противоставлять чеченцев и русских.Такое пренебрежительное отношение к стране, которая создала все условия для процветания Чечни показывает лишь Ваше лицемерие и корысть.

Надеюсь, что Ваши агрессивные комментарии являются Вашим личным мнением и не соответствуют официальной позиции чеченского руководства и мнению большинства ваших земляков.
5
2
Коробейник25.05.2018 08:02:48
Есть не гордые и не свободолюбивые народы? Господин Джабраилов, расскажите, какие губернаторы хуже чеченского «пехотинца Путина»
По моему мнению, врио губернатора Омской области, как руководитель субъекта федерации, гораздо образованней и профессиональней первого лица Чеченской Республики. По поводу обвинений в том,что «вам нужен бардак и анархия в стране» метлу бы свою подвязал «представитель Рамзана Кадырова в Омской области»
5
1
Коробейник25.05.2018 09:29:46
Доходы областного бюджета в 2018 году на 82% будут состоять из налоговых и неналоговых доходов и только на 18% – из федеральных трансфертов. На налоговые и неналоговые доходы региона приходится 58,9 млрд рублей, в том числе 15,9 млрд рублей составят поступления по налогу на прибыль, 18,2 млрд рублей – НДФЛ, 7,4 млрд рублей – имущественные налоги…Безвозмездные поступления в проекте бюджета сформированы на уровне 12,2 млрд рублей
http://kvnews.ru/gazeta/2017/noyabr/42/byudzhet-omskoy-oblasti-na-2018-god-odobren-regionalnym-pravitelstvom
Население Омской области на 1 января 2018 года 1 млн 959,6 тысячи

Прогнозируемый общий объем доходов республиканского бюджета в сумме 65.107.577,5 тыс. рублей, в том числе безвозмездных поступлений в сумме 53946554,8 тыс. рублей, налоговых и неналоговых доходов в сумме 11161022,7 тыс. рублей
Население Чеченской Республики 1 января 2016 года 1 413 171 человек
http://www.mid.ru/ru/maps/ru/ru-ce/-/asset_publisher/DF9VGJcRBIyK/content/id/675374
По численности населения ЧР единого мнения нет.

6227 рублей дотаций на человека в Омской области
37000 рублей дотаций на человека в Чеченской Республике
Омская область производит валового регионального продукта в четыре раза больше Чеченской Республиеи. В 2016 году Омская область была на 35 месте ЧР на 70 месте по этому показателю в Российской Федерации.
0
7
Не омичка25.05.2018 13:01:35
Коробейник, а слабо сказать это в лицо господину Джабраилову? Конечно же нет, потому что не хватит мужества. Да и не мужчина ты.
0
7
Не омичка25.05.2018 13:12:52
Омичка, хочу открыть вам секрет, Чечня является субъектом РФ. Как вы можете говорить, что страна сделала? А то что Чечня процветает, так это заслуга местного руководства. Которые не воруют, а делают. Потому что по-другому там быть не может. В силу опять-таки гордости и мужества этого народа. Вы думаете на Омскую область не выделяют бюджет? Выделяют, да только омичи - трусы, не могут противостоять власти! Город загнивает, кругом грязь, дорог нет! Люди убегают из этой деревни.
3
0
Коробейник25.05.2018 13:24:09
Не омичка,таки вы со мной общаетесь из под ника. Всё цифры находятся в свободном доступе.По поводу предложения Джебраилову "подвязать метлу",пусть предъявит доказательства публичного обвинения в мой адрес.В котором он утверждает,что мне "нужен бардак и анархия в стране".После этого можно и встретиться. В противном случае он безответственный доносчик,которого нельзя принимать всерьёз.
1
5
Не омичка25.05.2018 13:32:56
Коробейник, бла бла бла, ну вы можете встретится, если у тебя есть претензии, а они у тебя есть. Да только ты не сможешь ответить за свои слова. Тут, в комментариях, никто тебе ничего доказывать не будет. При личной встрече, я уверена, доказательства найдутся. Только страшно мне за тебя, герой в комментах, как бы тебе не пришлось метлу свою подвязать навсегда...
5
2
Киндер25.05.2018 13:50:50
Не мечи бисер Коробейник. Кто хотел - тебя услышал
3
1
duc25.05.2018 13:56:29
Не омичка, если я сегодня с тобой встречусь и сила окажется на твоей стороне, ты будешь хвастливо бить себя пяткой в грудь. Но если сила окажется за мной, то меня тут же по твоей жалобе посадят за угнетение бедных и несчастных нацменьшинств. Проверено. Приятель так с неграми общался.

Между прочим, Мавлютовы вроде как имеют кавказские корни, но меня смущает совершенно другое. Куча троллей защищает бедного и слабого инструктора по рукопашному бою, который смирно пришёл вежливо поговорить. Сколько там было? Пятеро против двоих?
1
0
Коробейник25.05.2018 14:59:01
Киндер,женщина просит
7
0
Коробейник25.05.2018 16:02:48
Обратился в канцелярию Главы Администрации Чеченской Республики за разъяснениями относительно представителя Рамзана Кадырова по Омской области.
Мне ответили,официального представителя Рамзана Кадырова в Омскую область не назначали и никого не уполномочивали заниматься подобной деятельностью.
2
0
Майор в отставке25.05.2018 16:15:12
В принципе тут можно задать несколько вопросов, чтобы расставить все на свои места. Но начну с иного. С гордыни, гордости. Тут про нее ни раз и ни два писали. Гордыня и в Православии, и в Исламе является тяжким грехом. Тяжело общаться с людьми, для которых гордость, а с ней и гордыня является одним из основополагающих качеств и "добродетелей". Сложно, бесполезно и небезопасно (с точки зрения личной безопасности) доказывать что-то людям, для которых авторитет стоит выше законности и правомерности деяний. С людьми, которые везде ищут провокации и внешних врагов ("шакалы бы не тяфкали из-за бугра на нашу страну"). Шакалы давно уже не тявкают, а просто инвестируют в Россию и забирают то, что им нужно, получая в России рынок сбыта и сырьевые ресурсы. Страна 20 без малого лет в одних руках. Воровство как было чертой времени, так никуда не делось. Возникает резонный вопрос, возможно, это всех устраивает? И не надо на себе тельняшку рвать? Хотели бы прикончить - прикончили, и начинали бы не с упразднения РУБОП в 2001 году, а с закручивания гаек за преступления по "экономике". C США, которое для Вас как красная тряпка, преступления по уклонению по уплате налогов - одни из самых тяжких, и рассматриваются как преступления против народа США. У нас же - штрафы. Чаще - соскакивают как... не буду сравнивать. Даже уже в Испании зачесались на эту тему и под пресс кидают всех, несмотря на звезды на погонах или под ключицами. Али, на Кавказе, кроме главы ЧР, есть еще достойные и преданные России люди. Один из них - Юнус-бек Баматгиреевич Евкуров. Еще стоит упомянуть и.о. республики Дагестан Васильева.
6
1
омичка25.05.2018 16:52:18
Это кто тут обиделся?
Никто не может нанести урон имиджу человека или страны кроме самого этого человека или этой страны. Что мы и наблюдаем.
Вы к нам приехали и нас же обзываете? Кто вы после этого?

Если Омск - грязная деревня, так зачем вы приехали сюда? Мы вас не звали и здесь не держим никого. Денежки вас держат крепко.

Кстати, гордые и свободолюбивые, как вы себя называете, не будут жить за счет других. Это я про дотации в бюджет Чечни.

А люди разумные и с чувством собственного достоинства не будут угрожать, как вы, и всячески хаять других. Вот этим вы роняете свой имидж.

А Кадыров, действительно, не ворует. Он берет, сколько хочет, как из своего сундука. Вот и настроил себе дворцов.

До вашего совместного выступления, я была лучшего мнения о чеченцах. Но вы его очень испортили.
4
0
Коробейнику25.05.2018 19:12:03
Похоже, представитель гордого народа получил люлей. Хорошо бы, чтобы и отозвали его на родину. Как очень ценного и грамотного личного представителя. Вместе со своей группой поддержки.
0
5
Альви Джабраилов25.05.2018 23:08:16
В связи с тем, что у вас нет имен, обращаюсь к вам по вашим кличкам. Омичка, не надо вешать на меня ярлыки, я живу в этом городе 40 лет, и люди знают меня, кто я и что я. Я никогда не стравливал народы, а наоборот их сплачивал. Я всегда относился и отношусь к русскому народу с большим уважением. Это первое. Второе - я нахожусь не у вас в гостях, я нахожусь на территории РФ, а это родина для всех россиян. Мы знаем какие у нас суды и как ведутся следствия. Про условия, которые вы говорите, нам создала страна, после этих условий Чечня лежала в руинах. Условия для себя мы создали сами, восстановили Республику. А кто разрушал республику, тот и должен ее восстанавливать. И деньги выделялись на восстановление. Чечня восстала как феникс из пепла. Вот вы говорите про лицемерие и корысть, а у меня этих качеств нет. Коробейник, повторяю для вас, если бы все губернаторы были такими как Рамзан Кадыров, Россия бы процветала. Не было бы воровства. Ваши, так называемые, образованные и профессиональные губернаторы воруют, воруют, воруют, начиная с Сахалина. А то что вы оскорбляете меня, не делает вам чести. Я-то готов ответить за свои слова, а вы к этому готовы? Меня найти, это дважды два, если у вас есть ко мне претензии. Тогда посмотрим кто кому метлу подвяжет. Киндер, ты всю жизнь останешься таким же киндером, у меня к тебе претензий нет. Duc, а почему ты так обращаешься к женщине, не омичке? Встречусь, сила не сила, ты повстречайся со мной и тогда будем доказывать друг другу, кто прав, а кто не прав. Хорошая отговорка у тебя: «если я что-то сделаю, меня посадят». Это все отговорки. А на счет Мавлютовых, на сколько я знаю, они не имеют кавказские корни. Коробейник, я не официальный представитель Кадырова, я зарплату не получаю. Я представитель Чеченской Республики на общественных началах, вот и все. Майор в отставке, не вводите в заблуждение людей, гордыня и гордость это разные вещи. Если вы знаете русский язык. Гордыня, да, это большой грех. А гордость это совсем другое. Но, если вы не понимаете и не можете отличить гордость от гордыни, то это уже ваши проблемы. И очень жаль, что патриоты есть только на Кавказе. А то что вы говорите про дотации, так это не дотации. С начала 90-х годов, ежегодно из ЧР вывозят нефть на миллиард долларов. Поэтому мы не попрошайки какие-то, мы живем и жили на свои деньги. У нас их забирают, а потом возвращают в виде подачки. Несмотря на все, что вы писали, я знаю себя, и все что я говорил или писал это все с болью за себя и за вас несчастных. Доказывать вам что-то я не собираюсь. И больше общаться с вами не вижу никакого смысла. Если у кого-то есть ко мне какие-то претензии, я к вашим услугам, я готов встретиться с вами и доказать свою правоту. Послесловие: Кадыров, между прочим, строит свои дворцы не на бюджетные деньги, а на деньги свои, из фонда. У него есть фонд, куда поступают деньги с бизнеса, от его родственников, еще поступают большие пожертвования. Поэтому оставьте в покое Кадырова. Кстати, Кадыров восстанавлиевает храмы в России на деньги своего фонда, и христианские и исламские и иудейские.
3
0
Майор в отставке26.05.2018 00:04:37
Альви, ответьте, считаете Вы, что за 20 лет пребывания власти в одних руках даже на 1/8 части суши можно было бы навести порядок, о котором Вы пишете/мечтаете? И если все всё везде воруют, то каждый поймет, что такая форма сосуществования выгодна всем?
Начиная с самых верхов и до самых низов. Это такая черта внутренней политики.Главное - чтобы контору не спалили. В Дагестане спалили, потому туда экстренно Васильева и десантировали. Провокация против Дагестана? Нет, не думаю. Разборка кланов/тейпов? Нет, не думаю. Заворовались в конец. Да.
3
0
омичка26.05.2018 01:13:28
Джабраилов - просто примитивный хам и хвастун с непомерно развитым самомнением.
3
0
duc26.05.2018 02:29:41
Альви, паспортная база у меня десятилетней давности под руками. Нашёл только Маргариту Альвиевну. Дочь?
Ровесница моих детей...
В моём батальоне из 18 чеченцев, относя к ним кучу народностей вашего клубочка, был только один действительно нормальный: студент-медик Хан-Паш Салиев. Остальные не считали за людей тех, кто не из их наций.
Да, у вас есть законы гостеприимства, и вы будете защищать гостя в вашем доме даже с оружием. Но вы выбросите после него всё, чем он пользовался, ведь он своим нечистым прикосновением всё это осквернил. Вы встретите его через три дня на дороге и спокойно пройдёте мимо человека в беде, потому что он уже перестал быть вашим гостем и он не принадлежит к вашему великому народу.
Приятель-немец из северного Казахстана там же, в армии, рассказывал, как в начале 80-х в него ради забавы стреляли из винтовки в вашем посёлке. Потом собрались русские, немцы и украинцы и вырезали кучу народу. По его словам, вода в местной речушке была красной от крови.

Что касается "женщины".
Я тоже "не омичка", в русском языке это выражение не говорит о гендере. Но это существо, какого бы оно пола не было, оскорбляет и провоцирует всех, что тоже не делает чести ни ему, ни вашему народу в целом.

Коробейник с цифрами показал, что вы сейчас паразиты на теле России. Кадыров - бандит, который заставил платить ему дань и за это даже не прекратил терроризм, он не в силах полностью закрыть однажды открытый им, его отцом и другими "героями" ящик Пандоры. Он просто постарался бОльшую часть бандитов собрать под своё управление и пытается давить тех, кто не хочет подчиняться лично ему. Таким путём он удерживает овечью шкуру на волках и зарабатывает гораздо больше, чем прямым грабежом. Обычная бандитская "крыша", насмотрелись.
0
1
Хамзат26.05.2018 14:18:18
Омичка, а твой свекор Валерий Миняев (Каплунат) другой?) Шизофрении нет еще вдобавок?
2
0
Инкогнито26.05.2018 16:55:38
«В связи с тем, что у вас нет имен, обращаюсь к вам по вашим кличкам»
Представитель Чеченской Республики на общественных началах, БК55 отрекомендовала вас, как представителя Рамзана Кадырова в Омской области и вы не стали уточнять свой статус. По сути вы самозванец не знающий и не понимающий, как себя вести на площадке предоставленной нам БК55. Только хозяин, в рамках приличия, определяет нормы поведения и пределы анонимности в общении. Оставляя реплику одновременно, по условиям БК, указываю своё имя. Какое оно и как пишется, вас не касается. Это мои отношения с БК55,а не с представителем Чеченской Республики на общественных началах и влазить ему в них не надо.
«Про условия, которые вы говорите, нам создала страна, после этих условий Чечня лежала в руинах. Условия для себя мы создали сами, восстановили Республику. А кто разрушал республику, тот и должен ее восстанавливать» утверждает Джабраилов.
Интересно, те, кто взорвал Ахмата Кадырова и других они восстанавливали или разрушали.
«Второе - я нахожусь не у вас в гостях, я нахожусь на территории РФ, а это родина для всех россиян» определяет своё положение представитель Рамзана Кадырова в Омской области. На всей её территории однообразно действует Конституция Российской Федерации. Как результат восстановления конституционного строя на территории Чеченской Республики были разрушения и гибель граждан. Восстанавливать надо в т.ч и за счёт противников Конституции РФ так как в результате их действий «Чечня лежала в руинах»
Все люди и даже губернаторы, в числе которых и Р. Кадыров, честные и порядочные пока обратное не докажет суд.
Представитель Чеченской Республики на общественных началах, уточните, какими словами или действиями нанёс вам оскорбления.
«С начала 90-х годов, ежегодно из ЧР вывозят нефть на миллиард долларов. Поэтому мы не попрошайки какие-то, мы живем и жили на свои деньги. У нас их забирают, а потом возвращают в виде подачки»
В 1970-х в Чечено-Ингушской АССР извлекали уже до 21 миллиона тонн в год — около 7% от всей советской добычи. Это были лучшие времена в истории местной нефтяной отрасли, но они быстро закончились: к концу 1980-х добыча нефти в Чечне составляла всего 4 миллиона тонн в год. 1993 год — 2,64 млн тонн 2004 год — 1,99 млн тонн 2005 год — 2,18 млн тонн 2006 год — 2,11 млн тонн2007 год — 2,11 млн тонн 2008 год — 1,90 млн тонн 2009 год — 1,56 млн тонн 2010 год — 1,01 млн тонн 2013 год — около 490 тыс. тонн 2014 год — 447 тыс. http://newsruss.ru/doc/index.php/Добыча_нефти_в_Чечне
Тонна тяжелой нефти занимает объём примерно 7.3 -http://neftianka.ru/chto-takoe-barrel/
В 2014 году тонна стоила около 730 долларов
https://worldtable.info/yekonomika/cena-na-neft-marki-brent-tablica-s-1986-po-20.html
В Чечне никогда не добывали нефти на миллиард долларов, переработка была рассчитана на 20 миллионов тонн даже, тогда, когда власть в Чечне принадлежала противникам конституционного строя туда поступала сибирская нефть.

Послесловие представителя Рамзана Кадырова в Омской области-
«Кадыров, между прочим, строит свои дворцы не на бюджетные деньги, а на деньги свои, из фонда. У него есть фонд, куда поступают деньги с бизнеса, от его родственников, еще поступают большие пожертвования. Поэтому оставьте в покое Кадырова. Кстати, Кадыров восстанавлиевает храмы в России на деньги своего фонда, и христианские и исламские и иудейские»
Кадыров, как в анекдоте, из тумбочки перекладывает деньги в свой фонд?
0
0
Инкогнито26.05.2018 17:01:14
Что это вас заинтересовало?
0
2
Альви Джабраилов11.12.2020 13:20:42
Коробейник, я тебе так подвяжу метлу,что Омское небо тебе покажется с овчинку,холоп!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич