Новости. Омск

В Омске фанаты «Авангарда» сбросили стиральную машинку «Сибирь» на лед Иртыша

Скрин-шот с видеоролика на youtube.ru
Омские тинейджеры сняли  фан-акцию — то, как они сбрасывают старую стиральную машинку «Сибирь» с Ленинградского моста, — и выложили на видеохостинг Youtube.com. Инцидентом заинтересовалась полиция (ВИДЕО).

На видеохостинге Youtube.com 24 февраля появилась видеозапись, на которой два подростка, одетые в форму игроков нападающего «Авангарда» Александра Пережогина и экс-защитника «ястребов» Олега Твердовского, везут по Ленинградскому мосту стиральную машинку «Сибирь» и затем торжественно сбрасывают ее на лед.

— Как же достала эта «Сибирь», «Авангард» — чемпион! — кричали фанаты омского хоккейного клуба, скидывая «Сибирь» на лед.

Ролик длится всего 33 секунды, но событием, ставшим достоянием общественности, уже заинтересовалась полиция, которая сообщила вчера поздно вечером на сайте УМВД по Омской области о проведении проверки.

Акция, которую засняли тинейджеры, состоялась накануне третьего матча в серии плей-офф между омским «Авангардом» и новосибирской «Сибирью». Вчера, 25 февраля, «Сибирь» обыграла «Авангард» со счетом 4:1. После этой игры счет в серии плей-офф — 2:1 в пользу наших соседей. Новосибирские фанаты пока не ответили омским болельщикам никакой креативной акцией.

Ирина Акишева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
вал26.02.2013 08:41:10
олени омские
0
0
isv26.02.2013 09:07:34
Помнится магнитогорские тоже курицу на крюк клюшки надевали. Чем это закончилось для Металлурга все знают.
0
0
yakuchina26.02.2013 09:31:50
Реально затупили пацаны.
0
0
Леонид26.02.2013 09:33:19
соперника нужно уважать
0
0
Padre Chill26.02.2013 09:48:39
Как говаривал Сергей Эйзенштейн - "короля играет свита"
0
0
DEN26.02.2013 09:49:41
Да дебилы Омские что еще сказать. Ума нет счетай колека.
0
0
DEN26.02.2013 09:52:18
Быдлятина.....
0
0
Док26.02.2013 09:52:54
*ланы, а не фанаты. Когда у нас с магниткой в гОмске матч был, я реально наблюдал, как омские фанаты принимали магнитов. Дружелюбно. У себя размещали дома жыть. А после матча тихо-мирно попивали пивко у астора, что на пути в арену. А эти машинокидатели - просто быдло, за которое стыдно.
0
0
Денис26.02.2013 09:52:56
Дебилы!!!
0
0
DEN26.02.2013 09:53:57
Новосибирским фанатам что прикажете АЗС Газпромнефть подпаливать????
0
0
Мойша Леви26.02.2013 09:57:00
Обкурыши-бездельники
0
0
DEN26.02.2013 09:57:46
Надо заставить этих двух дебилов пойти и достать разбитое ими бытовое устройство иначе лед растает и все это хозяйство благополучно мертвым грузом ляжет на дно Иртыша. Самим то не жалко Иртыш засирать?????????
0
0
Док26.02.2013 10:13:00
DENу\

Да этих оленей надо вслед за машинкой отправить.
0
0
DEN26.02.2013 10:33:23
Док
Согласен с тобой полностью
0
0
V.Sokol26.02.2013 11:14:31
yakuchina, а чего так кратко сегодня в комментариях?...Нет я помню: краткость - сестра таланта, но всё же.....
0
0
Konri26.02.2013 11:50:25
Хокейные фанаты всегда отличались дружелюбием. Но смотрю,чем дальше, тем больше похожи на футбольных. Эти два дибила, тому подтверждение.
Считаю, что настоящим Омским фанатам не надо отмалкиваться и высказать свою точку зрения на этот поступок.
0
0
лучший муж26.02.2013 12:04:11
Какие же па-па-па-падонки ! Гордость омского тяжёлого машиностроения и об лёд . Совсем патриотизм потеряли ...
0
0
126.02.2013 12:08:28
ДА НОРМАЛЬНЫЕ ПАЦАНЫ !!! ОЦЕНИВАЮ НА 5 - УВАЖАЮ ЮМОР !!! ЛУЧШЕ ЧЕМ В МОСКВЕ ФАНЫ ФУТБОЛА РЕЖУТ ДРУГ ДРУГА ))) А ВЫ СРАЗУ ОЛЕНИ ОЛЕНИ , САМИ ВЫ ОЛЕНИ
0
0
yakuchina26.02.2013 12:33:33
Sokol Честно говоря,после вчерашнего настолько в разобранном состоянии....Про курицу тут верно подметили,помню и реакцию,и последствия...
0
0
V.Sokol26.02.2013 13:40:32
yakuchina, ну что же, остаётся только переболеть сегодняшнее...Что уготовано нам на завтра? Дай бог нам силы принять грядущее.....
0
0
Игорь Р.26.02.2013 13:56:46
yakuchina

Если Омск проиграет и третий матч подряд тоже будешь думать что авангард сливает по заказу как в прошлогоднем финале?)))f если ава три подряд сейчас победит тоже договорняк?))))
0
0
Игорь Р.26.02.2013 13:57:37
yakuchina Если Омск проиграет и третий матч подряд тоже будешь думать что авангард сливает по заказу как в прошлогоднем финале?)))а если ава три подряд сейчас победит тоже договорняк?))))
0
0
Игорь Р.26.02.2013 13:58:28
yakuchina Если Омск проиграет и третий матч подряд тоже будешь думать что авангард сливает по заказу как в прошлогоднем финале?)))а если ава три подряд сейчас победит тоже договорняк?))))
0
0
Попов Дима26.02.2013 14:09:41
Игорь, вас заело?
0
0
yakuchina26.02.2013 14:30:02
Игоречик,чердачечик подтекает?Иначе чего так на договорняках клинануло?Кстати,на охлоке народ пишет,что это мы так тяжко з-под нагрузок выгребаем,поэтому такие мэдленно-тормознутые.....Может и вранье,но душу чуток согрело.
0
0
Игорь Р.26.02.2013 14:30:45
к сожалению)
0
0
Игорь Р.26.02.2013 14:38:00
yakuchina

это вас после прошлогоднего финала кликанула про договорняк, вот и спрашиваю. А то все комменты были-губернатор приказал, у динамо юбилей, медведев все решил...как в том году будет заранее скажите или опять только после итогов кубка?)))))
0
0
yakuchina26.02.2013 14:54:31
Да вариантов-то обсуждалась масса,во-первых.А во-вторых,как вы выражаетесь "клинануло"такую кучу болел Авангарда,что грешно только в меня камень-то кидать.Ну а уж каких "верных"слухов,фактов и утверждений мне на этот розыгрыш наговорили,замучаюсь пересказывать.Слепой сказал:"Увидим...."
0
0
СИБИРЬ26.02.2013 15:11:44
Ни ума ни фантазии
0
0
СИБИРЬ26.02.2013 15:12:28
Ни ума, ни фантазии
0
0
Игорь Р.26.02.2013 15:15:26
Согласен, слухов опять будет много...Главное чтоб болельщики не обвиняли игроков в продажности без фактов, как это было в том сезоне...Глупо обвинять в предательстве в марте,а в сентябре снова стоять в очереди за билетами в Арену.....
0
0
Емеля26.02.2013 15:34:35
Нормальный креатив болельщиков. Не понимаю, чем их поступок такую бурю негодования мог вызвать.
Машинку не жалко, ибо рухлядь старая. Иртыш тоже - так как Водоканал и не такое говно в него сбрасывает.
0
0
вовочка26.02.2013 16:09:09
Я не болельшик!Но поступок парней со "стиралкой" нахожу весьма остроумным!!! Это же надо было провести параллель между стиралкой и названием команды!! Потом, тащить стиралку невесть откуда и на мост. Да и парни, судя по экипировке. вполне приличные. Нет. Этим парням(чтобы там не говорили и не писали) респект и уважуха!!!
0
0
Я26.02.2013 17:20:55
Этим дегенератам надо было вслед за машинкой броситься, чтобы в Омске меньше дебилов стало.
0
0
Я26.02.2013 17:23:43
Емеля
Фанаты и болельщики, это разные люди!!! Фанаты - больные люди.
0
0
любитель кедровых орехов27.02.2013 02:45:24
Мрлодчики. Скреативили! И АВА победил. Ничего плохого они не сделали!
0
0
вал27.02.2013 09:27:53
идиоты, как и все болелы авангарда
0
0
Док27.02.2013 12:20:39
Вал

А ты то к кому себя причисляешь - к идиотам или даунам?
0
0
Андрей11.04.2013 07:59:15
фанаты авангарда - ущербы
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич