Новости. Омск

Омич, убивший соседскую таксу на глазах у детей, отделался исправительными работами

Фото: gripalle-bel.ru

Он утверждал, что она его укусила.

Кормиловский районный суд Омской области признал 42-летнего местного жителя виновным в в жестоком обращении с животным, нанесением ему смертельных травм, совершенных в присутствии детей.

Как сообщается, 29-го августа текущего года в присутствии двоих детей 6-ти и 11-ти лет он насмерть забил соседскую таксу. Удары он  наносил различными предметами и, в том числе, ножом.

Сам подсудимый свою вину признал, но заявил, что избивать собаку начал после того, как она его укусила.

В качестве наказания мужчина приговорен к исправительным работам на 1,5 года.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

22
9
Старый дед29.11.2023 17:31:26
Сегодня, превозмогая страх, немного сгибая ноги в коленях, мелкими шажками, ступая сразу на всю подошву (как советует наш местный Минздрав) пошел в магазин за хлебом. Решил немного себя побаловать!
И что ж я по дороге увидел?
А увидел я, что вдоль всего ледяного тротуара находятся собачьи экскременты!
Внимание ВОПРОС!!!
Как наши Руководители города и области собираются вырастить хорошее воспитанное поколение, если дети с самого детства шагают по собачьим экскрементам и постоянно видят их перед собой?
3
5
Омич29.11.2023 18:52:59
Почему дети не оставили на поводке собаку, а позволяли избивать питомца?! Или собака бегала за соседский курями без поводка? Тогда понятно поведение сельчанина: в деревне к животным иное отношение
11
0
Несмиян29.11.2023 21:29:16
Нормально это же каторжане, а малые пусть учатся или бегут от сюда..
4
2
александр30.11.2023 06:43:17
так укусила или нет? От этого много зависит.
8
8
В30.11.2023 07:08:51
Давно пора таких уродов на пожизненное оформлять, не доходит до общества, что способный забрать жизнь животного легко сделает это и с человеком.
6
1
Игорь30.11.2023 09:05:00
молодец судьяя.. так и на до . следующий раз когда этот персонаж будет творить подобное он пойметчто ни чего ему не будет
10
4
Алексей30.11.2023 09:08:56
Старый дед- да следы собачей жизни деятельности видны, но природа умна она их переаботае. А вот следы жизнедеятельности человека не так видны, но трагичны. Сотни автомоек со сбросом стоков в реки области убивая все вокруг, всыбросы в атмосферу автомобилей и предприятий. уничтожение лесов. примеры бесконесны. а у тебя как ты сказал покупка хлеба есть радость. жаль Вас Старый дед
3
1
Бyмбаpаш30.11.2023 12:53:34
В, Адольф Алоизович Шикльгрубер обожал собак и никогда их не обижал ни физически, ни морально.
1
2
Бyмбаpаш30.11.2023 12:55:24
Алексей, со соками с автомоек не катит - ведь с них смывается то, что налипло в городе и в любом случае будет смыто в реку весной.
2
0
Иван30.11.2023 13:36:46
александр, экспертизы нет!!! это говорит о том что все таких надо изолировать в месте с его адвокатом
1
1
Алексей30.11.2023 21:19:53
Бумбараш вот правильный ты ник выбрал. Тупого персонажа А Гайдара. Так что про стоки и автомойки не глаголь. И так поди смешной с рождения
1
1
Бyмбаpаш30.11.2023 22:48:52
Алексей, а чего там глаголить - вот прямо сейчас с мойки выедь в город, и через 15 мин вся машинка будет в грязи. По той причине, что грязь эта копится со времен Достоевского и никуда, окромя Омки и Иртыша она не попадает. Хоть с автомойками, хоть нет.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич