Новости. Омск

«Виктор Назаров был единственной надеждой омичей»

Неизвестный местный шутник слегка подкорректировал статьи Википедии, посвященные губернатору Омской области Виктору Назарову и бывшему первому секретарю Омского обкома КПСС Сергею Манякину.

В биографию губернатора были добавлены два сомнительных пассажа - «Виктор Назаров был единственной надеждой омичей на восстановление порядка области и рост экономики, но и при Викторе Ивановиче область также «падает в пропасть», хотя не в такую глубокую и не такими темпами, как при его предшественнике» и «У Виктора Назарова с Вячеславом Двораковским, новым мэром Омска, произошел конфликт по ряду вопросов, например, насчет установки памятника адмиралу Колчаку или насчет строительства Кремниевого завода. Но это небольшое противостояние было улажено в пользу губернатора».

Кроме того, анонимный сетевой деятель внес в статью о Назарове информацию о том, что губернатор открывал памятник Сергею Манякину, а в статью о Манякине, соответственно, - предложение о том, что памятник ему открывал Назаров.

Правки были внесены сегодня ночью, в 03.36 с ip-адреса 94.137.45.132 (по данным IpGeoBase, это омский ip-адрес). Убрали эти сомнительные корректировки в 09.41.

Олег Ледянский 

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
 
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
адвокат08.11.2013 21:55:54
Логичные и обоснованные мысли, которые разделяют тысячи омичей, хотя похоже, что место статьи о нем скорее на Лукоморье..
0
0
Баранов В.08.11.2013 22:21:04
Если ты пьешь с ворами
Опасайся за свой кошелек
Если ты пьешь с ворами
Опасайся за свой кошелек
Если ты ходишь по грязной дороге
Ты не можешь не выпачкать ног
0
0
японский городовой08.11.2013 22:45:08
шишка какая-то у назарыча растёт на голове . надо бы к херургу обратиться
0
0
Дмитрий09.11.2013 00:05:28
Назаров пустое место !
0
0
Гость09.11.2013 00:44:05
А зачем удали ли то? Ведь человек правду написал. Глаза колит наверное!
0
0
мимо проходил09.11.2013 04:01:57
это еще раз говорит о том, что википедия есть бред сивой кобылы, и мне жаль потомков, которые нашу историю захотят изучать по википедиям...)))
0
0
Зритель09.11.2013 10:52:42
Да вопрос то не в Назарове! Может он как сказал ЛКП и устраивает большую часть населения..вот с таким приметивным антуражем "свадебный Ваня"! А дело в сего лишь в его мошеннике! Вы посмотрите изчес Юра на месяц (в отпуске наверное) так в принципе все и нормально.. Не интриг! Не скандалов! Ну как он не может понять, что ну нечего полезного - не для имиджа губернатора, ни для решения каких-либо проблем в Омске и области - этот охотник ничего не сделал! Набрал себе беспроблемных профильных министерств..и жди от него - еще что нибудь выкинет! Надо внимательно следить за его дружками из Министерства имущества..! Думаю что очередные схемы будут вскоре опробованы - с землей да с имуществом! Щас вот Лапухин сменит директора ТЮЗа и устроят очередной бордель с откатами! А так жаль - губернатора! Его рейтинг только и падает от присутствия во власти этого проходимца!
0
0
адвокат09.11.2013 12:23:27
Был "надеждой ", а стал "зиц председателем ", для чего и был поставлен..
0
0
45609.11.2013 13:28:05
то что область катится, это не столько и Назаров виноват, но он ничего и не делает чтоб показывало что что-то изменится, ни в кадрах, те же госрасходы на роскошь, на команлдировки, рост зарплат дармоедлов министров, ни в землепользовании, никаких сдвигов вообще нет. ОДна болтовня про кластеры и сбребанк, таскает с собой зачем-то Синюгина везде
0
0
Филатов Е.В.10.11.2013 13:27:25
Википедия - большая помойка, любая доля информации оттуда должна подвергаться перепроверке. Удивляюсь, что в школах учителя принимают доклады учеников, основанные на данных из этого сомнительного источника.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич