Новости. Омск

Ушел из жизни артист Омского музыкального театра Олег Карпович

Солист балета и заслуженный артист России Олег Карпович скончался сегодня в возрасте 58 лет.

Как стало известно БК55 от источников, несколько часов назад ушел из жизни известный омский артист, солист балета Омского музыкального театра Олег Карпович. По данным источников, артист был болен онкологическим заболеванием и имел проблемы со спиной.

Олег Карпович окончил хореографическое училище в Новосибирске. До перехода в Омский музыкальный театр он работал в Киргизском театре оперы и балета, в Молодом балете Алма-Аты. В 1998 году получил премию «За творческие достижения в искусстве музыкального театра».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Алекс22.01.2014 17:55:37
ужас. только вчера проводили в последний путь двух театральных людей и вот опять потеря. соболезнования семье.
0
0
Выпускник ФКиИ22.01.2014 19:14:41
Очень неожиданно. Мои соболезнования родным и близким. Светлая память Вам, Олег Иванович(((((
0
0
Виталий Доля22.01.2014 19:25:39
Соболезнования родным и близким. Это был гениальный и потрясающий Человек. Светлая память!
0
0
миша22.01.2014 21:54:11
светлая память- прекрасный человек-и потрясающий специалист.... очень жаль!!!
0
0
Павел Чернявский23.01.2014 00:37:19
Я в шоке! Прочитав смс Стеши, сначала ничего не понял, потом сообразил. Я не верю. Я с ним был знаком ровно 10 лет. Это был действительно, добрый, светлый, очень хороший человек. Прощайте Олег Иванович, мне Вас будет не хватать.
0
0
Стеша23.01.2014 10:45:08
он умер не от онкологии, а скорее всего от сердца
0
0
Татьяна23.01.2014 11:01:56
Светлая память Олегу Ивановичу. Соболезнования родным. Да, это был добрый человек. Мы много лет прожили в одном подъезде.
0
0
Сергей Котов24.01.2014 20:40:05
Мне не хочется в это верить.Олег был прекрасным артистом,наставником,отцом и просто очень обаятельным человеком.Я скорблю... Светлая память!!!
0
0
Татьяна25.01.2014 19:04:19
Соболезнования родным и близким! Светлая ему память!
0
0
...........28.01.2014 22:07:42
наши соболезнования...олег иванович был гуру в балете омска
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич