Новости. Омск

Олег Шишов: «Я люблю свою жену»

Глава НПО «Мостовик», комментируя БК55 иски, поданные к нему и банкам его супругой, заверил, что у них в семье все нормально.

«Это процедурный вопрос. Я люблю свою жену, она любит меня, мы дружная семья. Но иногда приходится заниматься и такими вопросами...» - заявил г-н Шишов корреспонденту БК55. При этом суть исков предприниматель раскрывать все же отказался.

Напомним, 6 мая Тамара Шишова, жена гендиректора НПО «Мостовик» Олега Шишова, подала иски имущественного характера к своему мужу, а также к четырем банкам-кредиторам предприятия - Сбербанку, Альфа-Банку, НОТА-Банку и РОСБАНКУ. Первое слушание дела по иску к Альфа-Банку состоится уже послезавтра, 16 мая. Предположительно женщина пытается спасти часть семейного имущества (до недавней сделки со Сбербанком Олег Шишов контролировал 44,63% НПО), например, оспаривая свое согласие на личное поручительство мужа по кредитам.

Олег Ледянский, Наталья Николаева

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
aдвoкaт14.05.2014 20:14:50
Семья то в шоколаде, только регион после ее деятельности в ..опе. Метро, аэропорт, и еще куча проектов призраков, рано или поздно аукнутся им экстрадицией из стран комфортного проживания..
0
0
ART-MEDI14.05.2014 21:59:43
Я люблю свою лошадку,
Причешу ей шёрстку гладко,
Гребешком приглажу хвостик
И верхом поеду в гости.
0
0
Михаил15.05.2014 09:15:59
Адвокат,"Мостовик"-организация не государственная,а частная.И регион как раз в выйгрыше от ее деятельности.тк компания является крупнейшим омским налогоплательщиком в казну омска.
А то,что власти хотят чтоб заказы их компания строила за свой счет,много лет не давая на поддерку того же метро денег или на строительство аэропорта,то это проблемы властей,Мостовик итак последние годы поддерживал строительство за свои деньги.у нас только свяжись с государством и их заказами -останешься банкротом.
0
0
Я15.05.2014 09:30:34
Вы достойны восхищения.
0
0
Римма15.05.2014 09:31:13
Михаилу. А мы вот, бывшие жители частного сектора, связались с этим шишовым и что? Он нас обманул мало не покажется, вот и возвращается ему все! Нельзя обманывать порядочных людей, тем более отнимать у них нажитое непосильным трудом!!!!!!
0
0
Сергей15.05.2014 10:02:02
Мостовик ничего не строит за свои деньги, это вранье.
Поскольку компания частная и при том ООО, то пусть семья рассчитывается за все.
0
0
Дмитрий15.05.2014 10:29:52
to Сергей, в том и дело что ООО. Личное имущество ни при чем. А вот когда уже учредитель являлется поручителем по кредиту, вот ту да, уже личное имущество причем.
0
0
Сейчас на форуме15.05.2014 10:49:38
Баба не дала... [согласие]. Куда банки-то смотрели? Вроде профессионалы, а могут облажаться по полному. Порочная практика это - личное поручительство под кредиты для юр.лица. Но ленивые тупые банкиры более эффективного способа обеспечения не придумали.
0
0
Слава15.05.2014 12:18:03
Я вас обоих любил, люблю и буду любить...
0
0
Сергей15.05.2014 12:25:40
Семейка клоунов-поросят. Купили полгорода и банки. Уже работают через свои СМУ, а губернатор должен еще и помогать обманывать омичей и давать подряды, а омичи восхищаться этими свиньями.
0
0
aдвoкaт15.05.2014 14:42:08
Михаил - святая наивность, нет..

Только через 'частные' бюджетные деньги и пилят.

Пока не будет реальной-полной аудиторской проверки их деятельности за двадцать лет, по Метро и Федоровке в первую очередь, как самым крупным проектам в нашем регионе, все эти сказки про доброго строителя-налогоплательщика можете рассказывать второклассникам..
0
0
Ирина15.05.2014 17:22:12
адвокат,у вас,наверное,совсем ,как у адвоката дела плохи)))раз завидуете так по-черному людям)
0
0
Александр15.05.2014 17:32:41
Какие вы все же недалекие жалкие людишки. Только и можете слюной брызгать, да виноватых в своих комплексах и неудачной жизни искать... Начните с себя, а не с метро неудачники! Шишов - великий человек! А вы здесь шушара печатная
0
0
Владимир15.05.2014 17:34:53
Все свиньи на бк отписывают тупые свои мысли, это правда
0
0
зося15.05.2014 19:28:56
Интересно,кто нибудь из тех кто здесь исходит ядом ,сам чего нибудь добился в жизни?
0
0
aдвoкaт15.05.2014 22:39:28
Все очень аргументированно - в тренде государственной 'идеологии бабла', продолжайте в том же духе - этот город уже бездыханное... ему все одно какие стервятники, дальше будут дорывать его на куски..
0
0
советник16.05.2014 02:15:48
Читаешь комментарии и охреневаешь. На кону стоит или региональная организация останется с признанием достижений всей страной или подомнут очередную прекрасные люди из столицы. А обыватель все про потраченный бюджет думает, вместо того, чтобы о будущем думать.
Жаль Олег Шишов в инете вовремя статью не почитал как Давид Давидович банкиров ломал, когда у него холдинг "Продо" хотели в 2008-2009 забрать за долги.
0
0
серик16.05.2014 08:18:24
При таком раскладе скоро азиатские компании будут строить мосты,а онипосле захода поезда складываться и падать!
0
0
Слава16.05.2014 10:42:03
Свиньи натырили больше всех денег в области, обманули большое количество предпринимателей и рабочих, вывели за границу несметное количество денег, а жаба душит – дайте еще украсть, мы еще не все дворцы купили за бугром.
0
0
Омич16.05.2014 14:03:48
Позно спохватилась.Во-первых надо было развестись давным-давно, во-вторых, совместно нажитое имущество пойдет на погашение долгов.Как не хитри, а конец приходит.....
0
0
Максим19.05.2014 16:11:13
Шишов, великий человек, сомнений нет. И "бабло" "осваивал" по великому. Так что здесь комар носа не подточит... :-)
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич