Новости. Омск

Жена Шишова уверена, что суровый приговор был нужен для отчётности

Поэтому на условный срок никто не рассчитывал.

Доцент кафедры СибАДИ «Мосты и туннели» Тамара Шишова прокомментировала приговор, вынесенный сегодня во Владивостоке её мужу.

«Конечно, я не согласна с таким приговором, – заявила Шишова. – Я думаю, что по океанариуму нужно было следствию отчитаться большими приговорами. Поэтому мы думали, хоть бы не больше 3 лет дали Олегу Владимировичу, потому что на условное даже не рассчитывали. Мы живем сейчас в такое время, и океанариум – такой объект, что все очень стараются: и следствие, и прокуратура. Поэтому им нужно показать, что они всех наказали.

Напомним, что Шишова приговорили к 3 годам лишения свободы и штрафу в 300 тысяч рублей. Таким образом, в колонии общего режима ему предстоит провести максимум 1 год 8 месяцев. Уже через 2 месяца появятся основания для ходатайства об условно-досрочном освобождении.

Николай Петров-Сидоров

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

8
19
геннадий21.03.2016 14:33:09
Жалко Тамару - досталось сполна чашу хлебнуть.....
27
19
aдвокат21.03.2016 14:54:39
поражаюсь лицемерию людей, следствие доказало воровство, суд признал Шишова преступником, сам Шишов в конце концов признался что воровал деньги из бюджета, а вот для некоторых он герой и всё, то бизнес у него хотят отжать, то статы повысить, что угодно только сам Шишов не виновен.
14
16
геннадий21.03.2016 15:03:23
Шишов виновен и получил "очень-очень" МАЛО! Он ЖУЛИК! НО...
Тамара (жена Шишова) - ее мне очень и очень жалко. Хорошая она женщина и ни чего противозаконного она не совершала! А хлебнула и хлебнет еще больше чем Шишов.
Что касаемо "бизнеса" - в МОСТОВИКЕ НЕ БЫЛО БИЗНЕСА! Там была "отмыв очная контора ЛПК" не более не менее. Все "заводы-пароходы" - это лишь подсобный инструмент (типа тазиков, швабр и стиральных машин в прачечной). А по сему - там отжать то и не чего....
5
5
адвокат21.03.2016 15:18:43
Бapчyкoв, а ты когда за его деньги троллил за Двораковского не переживал по поводу лицемерия?
И я не понял, ты опять ожил что ли после пaяльникoв моих орлов?
1
2
aдвокат21.03.2016 16:04:56
Вова Жуков, а орлы это твои собачки из под которых ты сейчас выполз КРысиный недосекретарь.
11
6
зовите меня: просто Владимирович21.03.2016 17:19:57
А это та Тамара, которая развелась с сидельцем и в суд подала, чтоб отжать 50% богатств, накопленных упомянутым сидельцем? И сколько отжала, кто знает?
1
1
адвокат21.03.2016 17:25:35
Бapсчyкoв, опять тyпишь?
Скоро увидишь моих собачек, которые тебя ко мне приведут
1
1
адвокат21.03.2016 17:36:22
админ, мне че каждый раз надо шлифмашинку включать для коммента?
7
2
анна21.03.2016 17:46:55
А,че жалко ее,меньше его украла или как.МРАЗИ ВЫ ВСЕ
8
5
несостоявщийся пассажир омского мЭтро21.03.2016 17:59:56
АННУШКА Мы намного НЕ МРАЗНЕЕ ВОРОВ !!! Бедная женушка не видела как муженЁк * миллионы, а потом и миллиарды ......Под подушкой поди ка наворованное от жены прятал...
4
6
житель Омска21.03.2016 19:12:18
"васильева" № 2 - отстдит 38 дней и домой поедет, как сознательный и дисциплинированный сиделец
5
12
Сергей21.03.2016 19:59:36
Искреннее сочувствие Шишову и его родственникам!
0
1
ert21.03.2016 21:28:09
Ну что,омчане, я же говорил вам - дадут максимум трёху и выпустят в зале суда)). Сейчас ещё в сизо подержут 2 месяца (тира, подготовка на этап), а за это время уже и УДО сделают (а чо - никого не убил, вину осознал, постель наверняка хорошо заправлял). 300 000 штрафа даже не комментирую)) Это два месяца зарплаты московского манагера-продавца унитазов))

Самое интересное теперь начнётся - когда из тюряжки выйдет - будет рассказывать - как бабло в росии воруется или просто прорабом пойдет работать?))
2
4
122.03.2016 08:13:41
"Мостовик" спасал Олимпийские объекты, когда их бросили другие подрядчики, потратившие деньги. ЭТО БЫЛА ПОЛИТИКА В ЧИСТОМ ВИДЕ. Теперь будет МОСТ в КРЫМ, который наш. Только "МОСТОВИКА" теперь не будет. Скажите, возможен сценарий, при котором ДЕНЬГИ будут потрачены, МОСТА не будет и прийти на помощь уже будет НЕКОМУ?
7
2
aдвокат22.03.2016 08:58:55
вот же Омску повезло на спасителей, один уже зону во Владике топчет, второй город кончил, два друга...
14
1
siblan23.03.2016 13:52:19
Горе матери. Остальным по заслугам...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич