Новости. Омск

В штабе Назарова прокомментировали сенсационный «камбэк» Денисенко

Фото Максима Самылкина

Официальный представитель избирательного штаба кандидата номер один Вадим Березиков заявил, что кандидат от КПРФ единороссам не конкурент.

Сегодня, 28 августа, Верховный суд России восстановил на выборах губернатора Омской области кандидата от КПРФ Олега Денисенко. В штабе кандидата от «Единой России» Виктора Назарова прокомментировали сенсационный «камбэк» г-на Денисенко, сообщив, что рады тому, что выборы в Омской области будут легитимными.

Представитель избирательного штаба кандидата Назарова Вадим Березиков сделал все необходимое для того, чтобы единороссы могли сохранить лицо.

- Теперь выборы станут конкурентными, легитимными. Виктор Назаров ведь хотел отдать спорные подписи Олегу Денисенко, но не находил законных способов этого сделать, - сообщил Березиков. - Теперь Верховный суд восстановил Денисенко.

Что касается конкуренции, то в штабе врио губернатора Назарова заявили, что не боятся соперника от КПРФ.

- Мы не боимся конкуренции. Поскольку провели предварительные социологические исследования, и выяснили, что Денисенко только на третьем месте, - торжествующе подчеркнул Березиков, не конкретизируя, какая именно структура проводила соцопрос. - На втором месте кандидат от ЛДПР Ян Зелинский. По нашим данным, около 60 процентов жителей региона готовы отдать свои голоса за Виктора Назарова.

Напомним, что 3 августа омский избирком отказал в регистрации кандидату в губернаторы от КРПРФ Олегу Денисенко. Причиной стали «задвоенные подписи». Так, депутат из Крутинского района Нина Лушова оставила сначала подпись за Виктора Назарова, а потом за Олега Денисенко, что недопустимо. При этом сельский парламентарий после этого отправилась отдыхать в Крым, а все расходы взяло на себя управление внутренней политики Омской области.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 309-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: reklama@bk55.ru