Новости. Омск

В Омске скончалась от обширного инфаркта Чемпионка России Пузыренко

Спортсменке не было и 40 лет.

В среду, 9 сентября, в Омске умерла от обширного инфаркта сердца 38-летняя спортсменка Екатерина Пузыренко.

Екатерина была Чемпионкой России по тяжелой атлетике, серебряным призером чемпионата Восточной Европы по фитнесу, многократной чемпионкой Омской области, Сибири и Урала по фитнесу, чемпионкой ФСО по армспорту, победительницей Кубка Европы НАП 2014 и Кубка России IPL 2015, а также еще множества национальных и международных соревнований по жиму лежа.

Как рассказали в Союзе пауэрлифтеров России, в сентябре омская спортсменка планировала побороться за титул «Мисс Олимпия» на самых престижных в мире соревнованиях для культуристов.

Отметим, что у Пузыренко остались муж и двое детей.

Елена Корюхова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
нормальный11.09.2015 09:50:41
Катюша!!!!!милая!!!!очень хороший,светлый человек!!!!пусть земля тебе будет пухом!!!!
14
4
Лекарь11.09.2015 10:09:14
Печально что погибают молодые. Но этот путь они выбирают сами. Прием специального спортивного питания здоровья не добавляет.Про анаболики я думаю и так всем понятно.Турчинский, Самойленко- у всех одинаковая клиника поражения сосудов. Жизнь и здоровье не сравнимы с псевдокрасотой и мнимой славой.
4
1
новосибирск11.09.2015 10:12:57
лучше бы она на оптовке торговала
8
14
Плохие новости11.09.2015 10:25:43
Лекарь, не несите ерунды. Что Вы подразумеваете под специальным спортивным питанием? Есть просто спортивное питание: протеины (белки, если что), аминокислоты и т.д. А есть анаболические стероиды. Так вот, нет научно подтвержденных доказательств вреда стероидов на организм.
9
0
винный магазин11.09.2015 10:32:17
ну вас нафиг с вашим спортом
12
0
bdfy11.09.2015 10:32:33
Очень жаль,пусть земля ей будет пухом.
Воистину-женщина сильна своей слабостью,девчонки,прекращайте заниматься дурью, для этого созданы другие особи,а Ваше дело,дом,дети,семья.
17
17
Правдоруб11.09.2015 10:32:34
Всё верно говорит Лекарь!!! Все эти химикаты в красивых коробочках производят в стане нашего геополитического врага - США!!! И одному Богу известно, что они добавляют в эти порошки! Я вот думаю, написать Мизулиной, чтобы в запретить в Россию ввоз спортивного питания и добавок из стран Запада и США!!! Сколько можно терпеть, чтобы обыватели травились этой наркотой под предлогом здорового образа жизни? Ввести запрет на соответствующие коды продукции и точка!!!!!
8
12
Правдоруб11.09.2015 10:35:26
Я вот что думаю, не зря в Союзе запрещали все эти качалки! Ведь по сути то были места, где люди культивировали своё эго!!! Надеюсь, заживём снова Советами и закроем эти гадские рассадники для бедельников!!! Спорт должен быть МАССОВЫМ И КОЛЛЕКТИВНЫМ!!!
4
1
Плохим новостям:11.09.2015 11:23:13
Какие научные подтверждения вреда стероидов для организма нужны еще? статистики недостаточно?
2
0
12311.09.2015 11:27:07
Жаль человека. Вопрос такой: если бы знала, какие риски, продолжила бы? Или знала, но тоже думала, что нет научно подтвержденных данных
2
1
Мисс11.09.2015 11:42:15
Молодая, красивая, жить да жить, детки теперь без мамы расти будут. зачем нужен этот спорт..лучше без него зато здоровой и живой
6
0
Игорь11.09.2015 11:45:13
кошмар, соболезнования родным.
1
0
Я11.09.2015 12:28:28
Ну т.е. они просто так все умирают от одного и того же?
1
1
бред11.09.2015 12:39:09
разве стероиды не уничтожаются еще где-нибудь на границе? Или апельсинки вреднее?
Девочка очень красивая...жаль...
10
1
омич.11.09.2015 12:54:59
это ещё раз подтверждает что нагрузки не для женщин.если по стаитистике жизнь мужика культуриста 60 лет.и то ещё не факт.плюс это спортивное питание,которое точно здоровья не пребавляет.по сути даже любой спорт это искусственное старение организма.т.е ускоренное старение.надо заниматься без фанатизма и без добавок
7
0
Житель11.09.2015 15:31:03
Все хорошо, что в меру. Умеренные нагрузки с нормальным питанием натуральными продуктами принесет только пользу как мужикам так и женщинам. А современный большой спорт это путь в никуда.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич