Новости. Омск

Навальный не может найти в Омске начальника избирательного штаба

Фото: твиттер Навального

Расследующий коррупцию в верхних эшелонах власти политик планирует до конца марта открыть в нашем городе свой офис.

Омск, тяготеющий к левой идеологии, оказался крепким орешком для другой, либеральной оппозиции.

Как выяснил БК55, Владимир Смирнов, летчик-испытатель, народный депутат 89 года, член существовавшей в те годы в Верховом совете Межрегиональной депутатской группы, написал на своей страничке в соцсетях: «У Навального проблема с начальником избирательного штаба в Омске!»

Он обещал обратиться к омским знакомым с просьбой о помощи в поиске кандидата.

Раньше представители оппозиционного политика Алексея Навального сетовали, что не могут найти в Омске помещение для штаба. Штаб в Омске политик, планирующий баллотироваться в президенты РФ в 2018 году, планирует открыть в марте.

Фонд борьбы с коррупцией, возглавляемый Навальным, на днях опубликовал большое расследование деятельности премьер-министра Дмитрия Медведева, обвинив того в коррупции. В частности там утверждается, что «Димону» подарили усадьбу за 5 млрд рублей.

На тему богатства чиновника намекнули на днях и на Первом канале в передаче «Прожекторперисхилтон».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
46
1107.03.2017 07:41:06
радует. что таких лохов в Омске не нашлось
58
10
Дима07.03.2017 08:17:55
По-моему, Навальный неплохая кандидатура в качестве будущего президента РФ. Давайте на весах представим все "за" и "против". Ну не Зюганов же с Жириновским и Мироновым!
17
4
Э-эх07.03.2017 08:42:55
Народ запуган.
4
8
гостья07.03.2017 09:01:05
На Омском форуме пусть поищет.
Там его адептов как грязи.
6
0
Да07.03.2017 09:24:47
Фома
Не грамотный ты. Учи мат часть. Он может выдвигать кандидатуру.
0
9
Навальный ты ли это07.03.2017 09:56:18
эдуард, ты от откуда чел?
0
19
Фома07.03.2017 09:59:18
видимо, штаб уже активно работает!))) предлагаю органам обратить пристальное внимание на сотрдуничков этих штабов в России!!!
3
14
ю07.03.2017 10:05:12
в отсутствии конкурентов, будем прославлять Единственного и Неповторимого. "Не надо думать - с нами тот, кто всё за нас решит!"
а Навальный слабоватая кандидатура, к сожалению.
2
15
Фома07.03.2017 10:14:20
истинный эдуард, кого там бояться! а ты смотрю хочешь быть начальником штаба в Омске? все прекрасно понимают что он НИКОГДА ни кем не будет, он просто зарабатывает как и ты! а все делается чтобы сбить с толку людей которые еще ничего не смыслят в жизни! я может и не патриот но люблю свою страну и Омск!
6
1
фомич07.03.2017 10:17:08
название нашей страны пишется с двумя с, а не с тремя, жертва зомбоящика!
1
2
стыдночтоомич07.03.2017 10:33:43
Лекцию Ефимова про партии посмотрите и все станет понятно. Для таких оппозиционеров как Навальный - будет партия Навального (кружок по интересам(читай взглядам). Пора бы уже понимать, только от концептуальной власти, зависит курс страны.
6
17
серик07.03.2017 10:44:09
Пусть мимо едет ,условно в Новосибирск...Здесь не его аудитория.Занято КПРФ и ЕР.
4
0
ОМОН07.03.2017 10:46:17
Так Корб же должен возглавить штаб! Любой.
4
1
Ссср07.03.2017 10:49:13
А почему только намекнули?
Раз есть такое дело пусть ФСБ и Генпрокуратура занимаются.
6
2
Да07.03.2017 11:08:15
Эдуард Суровый
Ну привыкли люди жить в нищем, депрессивном Омске.Их все и всегда будет устраивать.Тут уже ни чего не поделаешь.
11
14
Александр07.03.2017 11:14:40
Товарищи, Навальный конечно борец с коррупцией - это факт и тут никакой иронии. Но давайте не забывать два факта:
1. Лукашенко тоже до прихода к власти был ярым борцом с коррупцией.
2. Навальный участник русских маршей (если кто не в курсе это марши нациков). Если кто-то думает, что стань Навальный президентом, то Россию ждет великое будущее, тот глубоко ошибается - Навальный - это будет катастрофа России. Он хорош в борьбе с коррупцией, но к власти его подпускать нельзя.
5
8
Фома07.03.2017 11:30:07
Илье. так как ты обычные люди не пишут или это ты опять истинный Эдуард!? я обычный человек, Омич, просто иногда просматриваю новости, анализирую, (зомбоящик не смотрю) я не за Путина я против навального,а он чужд русскому народу, ему не нужна наша страна, ему нужны только деньги!!! как человек может вкладываться открываю по всей России кучу штабов, набирая людей, заведомо зная, что не выиграет, потому что цель иная!
7
11
Алексей07.03.2017 11:34:46
Может ли вор быть борцом с ворами? Типа пчелы против мёда. И то что вся его деятельность финансируется из Америки уже давно всем известно, только зарплатная ведомость его ещё не публиковалась в СМИ.
8
8
Афанасий07.03.2017 11:39:21
Навальный — марионетка госдепа. Оптимальный начштаба — известный местный грантоед Корб.
7
7
Фома07.03.2017 11:40:09
редко пишу комментарии, сегодня прорвало, устал читать этот бред!))) по поводу депрессивного города... этот как ругать свою жену и продолжать с ней жить, это прежде всего неуважение к себе, так ведут себя слабые люди!!! ты или что-то измени, либо разойдись, но уважай себя!!! меняй хоть что-то в городе, ты же здесь живешь, родственники твои живут! можно начать с малого, просто не ссорите, не кидайте бычки, учите этому детей! задумайтесь)и еще если все будут говорить человеку каждый день, что он дурак, то он реально будет себя чувствовать дураком, а если наоборот... всем добра!
6
4
12307.03.2017 11:44:09
Алексей
Америка финансирует Навального? Так Трамп, что против России?) Мы что зря что ли за избрания Трампа шампанское пили?)
6
5
12307.03.2017 11:48:54
Фома
Ты же не грамотный, не знаешь законов по которым Навальный может избираться, так что и советы глупые оставь при себе. У тебя депрессия раз тебя прорвало, сходи подыши на улицу.
1
0
Vlad07.03.2017 11:58:45
По себе судите - бывали на митингах ПЖИВ?
50
4
Эдуард Суровый07.03.2017 12:50:15
Друзья, я всегда пишу под своим Ником (именем). Я не стал дизлайкать тех, кто мне написал не лестные комменты, напротив, я рад, что люди спорят со мной.
Если Навальный агент госдепа - почему его не арестовывают? Если он уголовник - почему не в тюрьме? Почему свободные суды Европы отменяют решения наших "самых честных" судов?
Одно знаю наверняка, вся законодательная, судебная и исполнительная власть с головы до ног пропитана коррупцией. - лично мое мнение.
Я очень надеюсь, что во главе Государства встанет честный человек. Пока для меня такой только Навальный. Если встанет, то и таких же людей поставит на другие посты, и вот тогда это уже будет политическая сила, которая сможет все.
Мне надоело, что меня обворовывает мое государство! Мне надоело, что моя мать, проработавшая всю жизнь получила пенсию в 6000 руб! Мне надоело стыдиться своего города! Мне надоело отдавать 50% налогов от своего дохода и пользоваться платной медициной, платным образованием и жить в *! Мне надоело быть бесправным! Мне надоела беспросветная чернуха по ТВ! Меня достала дикая инфляция! Прошедшие 17 лет Путинской власти - это просто с моей точки зрения.
15
3
Vlad07.03.2017 12:57:00
Эдуард Суровый - подпишусь под каждым вашим словом!
4
1
Вася07.03.2017 13:54:55
Эдуард Суровый + 100500. Согласен с Вами
4
0
мороз07.03.2017 14:26:07
Эдуард.Навальный не Навальный, но я согласен с В ами на 1000%.
1
9
Коля07.03.2017 16:13:48
Вот тут прочитал комментарии и диву даюсь.
Вам хочется верить ну хоть кому-нибудь?
На какие деньги Навальный организует по всей стране штабы.
Вы хоть представляете объем денежных средств необходимый для этого?
Откуда он их взял?
Кто пишет, что Навальный ставленник Госдепа? Так Госдеп уже не тот. После прихода Трампа риторика в США меняется.
Неееет, тут Госдеп ни при чем.
Но кто-то Навального финансирует.
Навальный красноречив и ему верят, а он на этом зарабатывает деньги. Его используют, а он на этом зарабатывает.

Ну а вы хоть слюной брызгайте, хоть грязно ругайтесь, но все вы не правы в отношении Навального. Думайте своей головой. Послушайте свою интуицию и никому кроме себя и интуиции своей не верьте.

PS Ну а я готов к Навальному пойти поработать, если возьмет. Мне деньги сейчас нужны.
12
1
неравнодушный07.03.2017 16:24:32
Внесу своё мнение, Гитлер в ВОВ уничтожал нас как врагов а наша нынешняя власть за что нас уничтожает,и что они лучше Гитлера. Я за смену власти а иначе русский народ вымрет, к этому и идёт эта власть.
10
1
45607.03.2017 16:49:45
Это все таки Единственная реальная протестная кандидатура. Никто не предлагает его президентом назначить. А вот проголосовать - другое дело. Открыть штаб - дело. Если это не кремлевская дурилка, то, собрав большой процент голосов, будет нормальное протестное голосование. Это как раз то что нужно
6
1
омичок07.03.2017 16:56:06
Начальник предвыборного штаба кандидата на должность президента России должен быть профессиональный политтехнолог, в Омске таковых единицы. Вообще Омск коммунистический город, это хорошо видно по результатам всех выборов, большинству жителей которые горой стоят за свои льготы и верят в построение "махрового социализма".
4
4
омич07.03.2017 22:34:37
Чтобы участвовать в выборах, надо пройти несколько этапов. Во-первых, надо юридически зарегистрироваться в качестве кандидата, а для Навального это сложно сделать. Во-вторых, надо иметь ресурсы для избрания, хотя бы 20 ресурсов из 30 основных, у него этого нет. Зарегистрируют его или нет, здесь большой вопрос, если да, у него просто голосов не хватит для избрания. Так что не быть Навальному президентом и на этом можно поставить точку.
4
0
Омичу07.03.2017 23:35:08
Друг, ты рано сдался! Уныние один из грехов! Идем до конца и пробуем до бесконечности!
2
0
Анатолий Калинин08.03.2017 00:26:45
Как связаться со штабом Навального?
6
7
Татьяна08.03.2017 09:48:30
Не будьте * - мыслите шире. Фигура Навального впредвыборной гонкеиграет очень важную роль ПРОТИВ России и ее экономике. Роль Навального, а кстати, своим роликом про Медведева он частично выполнил миссию, - взбудоражить массы, дестабилизировать обстановку,поднять народ.Потому что революция рушит рынок. Это дестабилизация и падение кредитных рейтингов, инфляция, снижение покупательной способности и прочая, прочая... "Деньги любят тишину".Ничего не напоминает? Грузия, Украина........добираются до России руками таких вот "праведников Навальных", слишком уж им поперек горла Путин,только вот его не трогают, его окружение "марают", хотя, если честно, Медведев и сам в последнее время своими высказываниями и поведением сильно подпортил себе. ДУМАЙТЕ, не ведитесь на дешевую провокацию, Навальный -не патриот, он *, выполняющий поставленную ему цель
6
0
Татьяне08.03.2017 23:24:13
Все правильно, не раскачивайте лодку, а то крыс тошнит!!! - это ваша логика. Про какую экономику вы там рассказываете? Пенсию получите баллами, т.к. денег нет, но вы держитесь тут. Я понимаю, отрабатываете свое копье!
5
0
Эдуард Суровый09.03.2017 09:20:17
Мой самый первый коммент удалили продажные и подконтрольные СМИ., хотя по дальнейшим комментам видно, что оно было! И кто-то еще рассказывает про выборы, демократию и равные права. ЕДРО, вы просто трусы! Только и можете, как делать свои подлости и пакости. Но вас это не спасет! Отключите совсем комментарии и тогда за вами всегда будет последнее слово и вы сэкономите на админе сайта и на своих троллях. А также не нужно будет тратить время на сайт совсем.
0
2
Укроп12.03.2017 20:27:50
Да не нужен в нашем городе ещё один клоун!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич