Новости. Омск

Вслед за олигархом Моревым Гребенщикова поддержали и в омской Федерации хоккея

Предстоящую смену градоначальника здесь обсудили на прошедшем заседании исполнительного комитета.

Шумиха вокруг возможного назначения вице-губернатора Станислава Гребенщикова на пост мэра продолжает набирать обороты. Сначала его поддержали в совете ректоров вузов, представители фонда Манякина, а потом и структуры олигарха Морева.

«Сегодня стало известно, что акцию «поддержи Гребенщикова» подхватили и в Федерации хоккея Омской области. На прошедшем заседании исполнительного комитета здесь обсудили предстоящую смену градоначальника, и в итоге было принято решение, что эту должность должен занять вице-губернатор», – пишет «СуперОмск».

Напомним, что президентом данной общественной организации является Владимир Швец. Он также является руководителем ООО «СвязьСтройМонтаж-Союз», занимающегося монтажом инженерного оборудования зданий и сооружений.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
Горожанин07.03.2017 19:02:26
Где Елена Владимировна????
0
0
григорий07.03.2017 19:04:16
это ведь понижение в должности - что за манёвры ?
0
0
курилка07.03.2017 19:05:51
Теперь Гребню придётся на хоккей ходить вместе с другом губером. Изображать болельщика. Деваться некуда.
17
1
А. Цимбалист, Председатель ГС 3-го созыва07.03.2017 21:48:03
Кадровая политика ради людей и развития Омска по определению в Омской области отсутствует. Вместе с тем омичи за последние пять-шесть лет стали свидетелями беспрецидентного бардака в кадровой политике, который очень напоминает начало 90-х годов. Нет никакой работы по подготовке кадров. Какие-то неведомые кукловоды, вместо того чтобы приводить во властные структуры серьезных управленцев-государственников, как фокусники достают неизвестно откуда взявшихся людей и расставляют их на должности, которым эти люди по нормальным критериям никак не соответствуют. Через год-два этих людей либо увольняют, либо сажают за решетку и все начинается с начала. О каком развитии Омской области можно вести речь, когда у управлению с “завидным” постоянством приходят либо неподготовленные, либо бездарные, либо просто потенциальные жулики. Видимо пришла пора Губернатору В.И. Назарову пора всерьез лично заняться этим участком работы, как это уже сделал Президент России В.В. Путин.
С. Гребенщиков и ранее не отличался рвением работать на благо омичей, а сейчас в должности вице-губернатора он еще раз наглядно результатами своей работы продемонстрировал омичам свое несоответствие занимаемой должности по целому ряду критериев. Я не знаю что побудило ректоров омских вузов проголосовать в его поддержку на пост мэра Омска, но считаю это решение безответственным шагом. Но больше всего меня беспокоит, что руководители Фонда им. С.И. Манякина решили поставить на кон святое для каждого честного омича имя и бездумно, в политическом экстазе выразили поддержку Фонда С.Гребенщикову. Уверен, что С.И. Манякин ни при каких условиях не поддержал бы это решение и уверен в том, что им очень скоро придется об этом сожалеть.
8
0
киви07.03.2017 21:56:11
а лизоблюдство оказывается заразно. Кто следующий?
3
0
Алка Зельцер07.03.2017 21:57:16
г.Морев, как вам не стыдно? С.Сусликов думал о Вас лучше.
2
7
Елена Владимирова07.03.2017 23:20:32
А ведь лучше подарка трудно придумать к Женскому Празднику! Уверена, что большенство женщин Омска одобряет выдвижение Станислава Георгиевича Гребенщикова(скоро об этом будет официально объявлено). Ведь кроме высочайшего профессионализма и квалификации он ещё просто красивый мужчина! Брутальный и харизматичный! Настоящий альфа-самец! Таким и должен быть Омский Мэр!
0
0
Лидия08.03.2017 10:47:08
Очень жаже странно. Сначала в сми про гребенщикова писали статьи о якобы причасности данного гражданина к непонятнвм делишкам. Теперь в мэры отправляют.
6
0
...08.03.2017 12:19:11
Ничего странного. Он хочет сесть в кресло, чтобы избежать посадки за свои финансовые схемы. Елена Владимировна в курсе
1
0
Ну и ну08.03.2017 18:37:28
Морева в мэры, Гребенщикова в тюрьму.
4
0
любитель оперы08.03.2017 19:09:56
НАРОД ПРОТИВ ГРЕБЕНЩИКОВА!
5
0
Правдоруб08.03.2017 19:34:11
А почему до сих пор не состоялось собрание на макаронной фабрике? Гребенщикову так нужна их поддержка!
2
0
гостья08.03.2017 20:45:30
Почему отмалчиваются СК и прокуратура?
Неужели на этого типа не накопано?
5
0
Елена Владимировна08.03.2017 21:18:56
свежей лосятиной зайчатиной бобрятиной завалит омичей
0
1
Гость08.03.2017 21:54:20
Что бы вы не писали, мне по секрету с УК сказали,что все давно решено,будет мэром Гребеньщиков. Посмотрим,что будет в итоге. И сделаем соответствующие выводы.Наверно в городе решают все УК.
3
0
знающий08.03.2017 22:16:02
в случае "избрания" Стасика в мэры у омичей появляется шанс посадить действующего мэра. И этот шанс омичи на этот раз НЕ УПУСТЯТ!!!
0
0
геннадий08.03.2017 22:56:22
Чет Вас, Омичей в Москву собралось.....
0
0
калабок09.03.2017 04:09:48
да на зону эту компанию !
0
0
Сергей Иванович09.03.2017 06:36:30
Вчера в Приюте Комедиантов по ТВ -Анигдот - прикол. В кабаке сидят артисты -выпивают, закусывают. Рядом компания огромных амбалов. Подходит один из них -предлагает выпить. Торжественно -"ЗА КОНСТИТУЦИЮ!" Оказалось - сходняк воров. Вот такая история. Полежбаев хвастался, что у него в вотчине нет ВОРОВ в ЗАКОНЕ. Да вот же они все их портреты мелькают в квадратике претендентов "народного-го-го голосования"!
1
0
bdfy09.03.2017 08:34:33
Вы бы господа хорошие,поосторожнее поддерживали всех без разбору, а то как бы не получилось,как с бывшим главой Коми-80% "за" на выборах,а сейчас он где? И,ведь ничего Вас не останавливает,наглецы.
0
0
Котэ10.03.2017 14:31:20
Эти-то куда лезут, заниматься надо своим делом-хоккеем, а не лезть в политику. Или "попросили" за определенную плату?
1
0
Котэ10.03.2017 14:35:16
Омску нужен честный управленец с чистыми руками и ясной головой, а альфа-самцы нужны Омскому бекону, ну и стареющим "красоткам".
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич