Новости. Омск

Мизулину наградили медалью «за особые заслуги в развитии Омской области»

По мнению депутата Законодательного Собрания Степана Бонковского, сенатор много делает для благополучия жителей и трепетно относится к проблемам  Омска.

На прошлой неделе в Омск приезжала с рабочим визитом сенатор Елена Мизулина. Пару дней, которые она провела в нашем городе, выдались очень насыщенными. Так, она провела приём граждан и побывала на концерте певицы Лолиты.

Также депутат Законодательного Собрания, президент Фонда развития Омской области имени Сергея Манякина Степан Бонковский наградил её памятной медалью «За особые заслуги в развитии Омской области». Он отметил, что совет Фонда единогласно поддержал ее кандидатуру на награждение памятной медалью, потому что та «душой болеет» за развитие Омской области и общество в целом.

– Елена Борисовна много делает для благополучия жителей нашего региона. Ее активная жизненная позиция, профессиональный опыт, трепетное отношение к проблемам нашего общества и, в частности, города Омска, заслуживают уважения и признания. Почетно вручать награды таким людям, как Елена Борисовна, – заявил Степан Бонковский.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Прохожий11.04.2017 10:50:23
… сенатор много делает для благополучия жителей …

А можно НЕ общие фразы, а список конкретных дел?!
Хотелось бы знать за что сейчас раздают такие высокие награды!
19
0
Передовик11.04.2017 10:54:04
Даже не смешно! Дайте хотя бы пару конкретных примеров деятельности данной дамы. Кроме просиживания в ГосДуре и СовФеде — ничего абсолютно, только голый популизм и откровенная хренотень! А у самой сын в Америке вышел замуж за мужика! И как она может нам чего-то рассказывать, если в собственной семье не разобралась и не воспитала как положено?
13
2
.11.04.2017 11:13:08
Возможно она получила "медаль" за решение тех проблем которые были созданы в годы правления Манякина.
6
0
Зарин11.04.2017 11:14:42
Лепрозорий.
1
0
Гражданин11.04.2017 11:19:14
Скоро эту медаль всем подряд будут давать…
3
0
гость11.04.2017 11:45:43
Столько людей вносят свой вклад, их награждают медалями, а область то разваливается, народ бежит. Что вкладывают или во что, в развал?
4
0
евгения11.04.2017 12:04:33
город топит, город задыхается, город нищает(…, а они медальки раздают! пир во время чумы! хоть бы електорат не раздражали дополнительно, и так достаточно поводов…
3
0
александр11.04.2017 12:17:54
А вручение медали случайно не связано с переходом фанатки лолиты в единую Россию? Или до перехода она как то не так участвовала в жизни региона? А сейчас прямо раскрылась
1
0
Наблюдательный11.04.2017 12:27:50
… награждение непричастных, наказание невиновных …
4
0
.11.04.2017 13:05:10
Гость, а ты знаешь почему начиная с 60-х годов крестьяне из села стали бежать в Омск и сейчас полупустые стоят деревни, а некоторые деревни в советские годы распахали, в чем причина? Сейчас редко можно встретить взрослого который родился в Омске, в основном из села, других городов и ближнего зарубежья. В чем причина?
1
0
Бывший Омич11.04.2017 14:02:26
Ничего удивительного весеннее обострение!
0
0
александр11.04.2017 14:59:37
Точка так не рентабельности все это и Омск и села вокруг, как Аляска Пробовали при советах и кнутом и пряником оставлять на родине всех и толку никакого Человек сейчас хочет жить, а не потом
1
0
Настоящий Земляк12.04.2017 16:14:51
Я испытываю стыд, когда произносят фамилию этой дамы и добавляют, что она сенатор от Омской области. Если награждать, то "За особый вклад в потерю репутации Омской области". Да что там медаль — орден давать надо. А как умиляет Бонковский, мальчик так и не повзрослел, все медальками наиграться не может, и предложения составлять не научился. Так случается со школьниками средних классов — мыслей в голове уже много, а словарного запаса не хватает. Вот и получаются разного рода нелепицы, как например "трепетное отношение к проблемам". Я не филолог, но мой слух эта фраза коробит. Если ты к чему-то относишься трепетно, то значит это "нечто" ты пытаешься защитить и сохранить. С другой стороны, Бонковский удивительно точно, хотя не осознавая это, описал отношение нашей власти к проблемам в обществе. Не жесткое нетерпимое отношение к проблемам и недостаткам, а именно трепетное отношение, пытающееся сохранить эти недостатки и даже приумножить.
1
0
09 августа 2017
2932 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)