Новости. Омск
bk55.ru

«Камерцелевский» Аношкин наотрез «отказался» от поста вице-мэра Омска

21-10-2017 04:30:28

Он заявил, что «никуда не собирается».

Начальник тыла Омской академии МВД не подтвердил информацию инсайдеров о свjем возвращении в скором времени в горадминистрацию.

Как писал вчера «БК55», врио градоначальника Сергей Фролов якобы уверен, что кресло мэра останется за ним. Как сообщили источники «БК55», он даже  стал подбирать под себя команду, «положив глаз» на Сергея Аношкина в качестве своего зама. Прошел слух, что начальник тыла Омской Академии МВД уже подал рапорт об отставке.

Однако сам Сергей Аношкин отрицает  информацию о планируемой рокировке.

– Сижу на рабочем месте и никуда не собираюсь, тем более в замы мэра, – цитирует его «Омск-Информ».

Аношкин высказал свою версию причины вброса инсайдерами вышеназванной информации:

– Это сделано для того, чтобы кого-то задеть, кому-то больно сделать, кого-то поставить в неудобное положение якобы принятых уже решений, особенно по Фролову. Чтобы человек задумался, а надо ли принимать решение по Фролову, если об этом уже все знают. Чтобы предотвратить то, что там написано.

Напомним, Сергея Аношкина наблюдатели относят к клану «Камерцеля-Шрейдера». Прежде чем возглавить «тыл» ВШМ, он был управляющим делами и вице-мэром при Викторе Шрейдере, где и прославился "уникальными"  аношкинскими аукционами, над которыми потешались журналисты "Бизнес Курса". А ещё раньше, с 1997 года, служил в областном УВД замначальника отдела, замначальника управления, затем начальником управления материально-технического и хозяйственного обеспечения и замначальника тыла. С 1998 года это УВД возглавлял Виктор Камерцель, тогда-то Аношкин и получил прозвище камерцелевского "завхоза"

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru