Новости. Омск
bk55.ru

Тетянников предложил обновить «Единую Россию» при помощи Instagram

27-04-2018 20:00:14
Он заявил о необходимости присутствия каждого единоросса в соцсетях.
Сегодня в библиотеке им. Пушкина прошел итоговый форум «Единая Россия. Направление-2026».
Гости мероприятия могли выбрать одну из дискуссионных площадок, названия которых говорили сами за себя: «Образование», «Здравоохранение», «Достойная жизнь», «Городская среда» и.т.д.

Помимо социальных проблем члены «Единой России» обсуждали  проблемы, назревшие внутри самой партии. В дискуссии под красноречивым девизом «От партии власти – к партии путинского большинства» принял участие омский сенатор Виктор Назаров. Бывший губернатор сидел рядом с секретарем регионального отделения «Единой России» Юрием Тетянниковым.

Единороссы пришли к выводу, что партия нуждается в ребрендинге и модернизации. При этом, как пояснил Иван Трофимов, ребрендинг заключается не в обновлении логотипа, а в «наполнении новыми смыслами и задачами». В числе этих самых задач – реализация новых проектов с многообещающими названиями типа «Партийный стартап» и «омолаживающие процедуры»: в рядах единороссов хотят видеть миллениалов и представителей поколения Z.

«Перезагрузка» партии, по мнению  Юрия Тетянникова, не может обойтись без цифровых технологий. Он заявил о необходимости присутствия каждого единоросса в соцсетях. По  мнению секретаря регионального отделения, популярные соцсети должны стать альтернативой СМИ, которые не очень-то охотно рассказывают о достижениях регионального отделения партии власти.

«Я стараюсь вести «Инстаграм» каждый день. Представляете, сколько людей узнают о нашей работе, если каждый из нас заведет свой аккаунт и начнет там публиковать или репостить новости о нашей деятельности?»

Отметим, что накануне Тетянников опубликовал в «Инстаграме» снимок пораженной плесенью стены в ДК «Звездный». Новость быстро подхватили омские СМИ. Возможно, именно после этого он оценил эффективность соцсетей.

Ирина Буркина

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru