Новости. Омск

Тетянникова опечалила плесень и старые ободранные обои в «Звёздном»

Первый вице-спикер Омского горсовета, поверг в шок своих подписчиков в соцсети, сфотографировавшись в кабинете директора дома культуры. (ФОТО)

Накануне первый вице-спикер Омского горсовета Юрий Тетянников посетил ДК «Звёздный». В этом доме культуры, который сдали ещё в 1979 году, депутат ранее работал секретарем комитета комсомола. Однако некогда популярнейшее в городе место отдыха сегодня представляет из себя печальное зрелище.

– Что же с ним произошло? Смотрите фото. Если уж кабинет директора так выглядит – можете себе представить, что происходит во всем здании, – написал Тетянников в своём «Инстаграме», прикрепив фото, на котором он стоит на фоне ободранных обоев, покрытых плесенью.

Фото: из Инстаграма

Тетянников заявил, что уже давно обдумывает возможность объединить Городской студенческий центр и ДК «Звездный» .

– У первых нет нормального помещения, используется здание бывшего детского сада в аварийном состоянии – холодное с текущей крышей, где молодежи не комфортно и, которое приходится содержать за счет бюджета. И есть ДК «Звездный», где сегодня явно не хватает креатива, молодежных инициатив, студенческой жизни и «хозяйственной воли». Не стоит «хвататься» за два «неэффективных проекта», – считает он. (орфография и пунктуация сохранены – прим.ред «БК55»)

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

4
6
Марфушка27.04.2018 09:36:32
Давно пора студентов пустить в ДК, а здание детского сада починить и использовать по назначению - мест детям не хватает!
9
1
.27.04.2018 10:42:17
Фотографируется на фоне логотипа ПЖиВ и удивляется плесени и облезлым обоям ))
5
1
Юрий27.04.2018 12:02:13
Послал же Бог клоуна!!!может он и хороший человек,но сел не в свои сани,это какое-то недоразумение,а не секретарь ЕР.его уровень это максимум глава омского района.голушко поигрался и забыл (его самого скоро закроют)а вся партия мучается и позорится с таким лидером
7
2
Леша27.04.2018 12:07:23
Ну не орел он,не орел!его стезя пингвина из Горького. Не ужели он не понимает очевидные вещи,что смешон? Мне даже жаль его....сам мучается и других позорит:(
3
6
Антонина27.04.2018 12:07:53
Фотографии, сделанные Юрием Александровичем Тетянниковым, не соответствуют действительности! Они были сделаны несколько месяцев назад. Сейчас в кабинете директора завершен ремонт, позднее работы продолжатся и в других кабинетах!
3
0
Антонине27.04.2018 12:14:49
Вывсёврёти! Ихтамнет!
8
3
Интер27.04.2018 13:59:11
Все правильно он делает. Хоть как-то обнажает косяки в отличии от вас словоблудов и троллей.
0
0
Сергеич27.04.2018 14:00:10
О подсуетились уже - все исправили))))))))
4
10
Жанат27.04.2018 14:04:17
Добрый день! Знаю давно Юрия Александровича, поэтому могу судить о его работе! Человек реально работает, помогает Омску, не боится говорить правду, в отличии от многих "диванных" критиков не только критикует а и делает! Молодец!
4
1
Александр Шаханин27.04.2018 14:08:47
Был вчера в Звёздном, больно смотреть на состояние.
1
0
Традиция27.04.2018 16:36:02
Пусть еще заглянет в ДК Сибзавода и Дом актера.
1
2
Антонине27.04.2018 19:53:46
Очень рад, что ремонт директорского кабинета сделан. Но не для этого я попытался привлечь внимание к этой теме. У молодежи в Омске очень мало мест, где они могут реализовать свои идеи, возможности, проявить свои способности. Дворец молодежи и студентов априори не должен быть Домом культуры с набором кружков и коллективов самодеятельности, он должен быть центром притяжения молодежи. Мало у нас уезжает молодежи из города? Много! Они не видят перспективы. Будем молчать и делать вид, что ничего не происходит? Вот ремонтик кабинета сделали, посмотрите как красиво! Может подумать над созданием настоящего дома молодежи! И опыт соседей есть, и свои идеи, и бюджету это под силу. Давайте задумаемся вместе. Тетянников Ю.А.
1
2
Антонине27.04.2018 20:12:18
Очень рад, что ремонт директорского кабинета сделан. Но не для этого я попытался привлечь внимание к этой теме. У молодежи в Омске очень мало мест, где они могут реализовать свои идеи, возможности, проявить свои способности. Дворец молодежи и студентов априори не должен быть Домом культуры с набором кружков и коллективов самодеятельности, он должен быть центром притяжения молодежи. Мало у нас уезжает молодежи из города? Много! Они не видят перспективы. Будем молчать и делать вид, что ничего не происходит? Вот ремонтик кабинета сделали, посмотрите как красиво! Может подумать над созданием настоящего дома молодежи! И опыт соседей есть, и свои идеи, и бюджету это под силу. Давайте задумаемся вместе. Тетянников Ю.А.
1
1
друг27.04.2018 20:42:08
Пусть ещё разместит снимок на фоне дороги в снт "здоровье" от Горячего ключа через Сургутскую базу и до конечной остановки автобуса 214 на дачах.Что же не отремонтировали находясь в администрации Омского района? Как депутат горсовета обратите внимание не только на студентов ,но и пенсионеров-дачников.
1
1
По чесноку27.04.2018 20:57:10
Это итоги правления ЕР и их стерха за 18 лет! Встали с колен, но еще не дотягиваемся до поклейки обоев у потолка))) За следующие 6 лет подправят наверное...
1
2
Антонине27.04.2018 22:25:54
Очень рад, что ремонт директорского кабинета сделан. Но не для этого я попытался привлечь внимание к этой теме. У молодежи в Омске очень мало мест, где они могут реализовать свои идеи, возможности, проявить свои способности. Дворец молодежи и студентов априори не должен быть Домом культуры с набором кружков и коллективов самодеятельности, он должен быть центром притяжения молодежи. Мало у нас уезжает молодежи из города? Много! Они не видят перспективы. Будем молчать и делать вид, что ничего не происходит? Вот ремонтик кабинета сделали, посмотрите как красиво! Может подумать над созданием настоящего дома молодежи! И опыт соседей есть, и свои идеи, и бюджету это под силу. Давайте задумаемся вместе.
P.s. Я не умаляю работу проводимую ДК. Я благодарен коллективу что работают в таких условиях, стараются, вопросы не к ним. Где ваш руководитель, где его инициатива? Где идеи и предложения? Говорить что денег нет, это для того кто ничего не хочет делать! Все возможно!
1
1
мимо проходил28.04.2018 04:44:30
Даже Света Курицына - и та понимает, что такое показывать народу - вредно, ему нужны рассказы о курочках, овощах, одежде и ржи, а не о ржунимагу!)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич