Новости. Омск
bk55.ru

Денис Денежкин уходит в отставку?

16-01-2019 16:34:43

Говорят, что это станет известно завтра...

Денис Денежкин уходит с поста директора департамента имущественных отношений администрации Омска и поста заместителя мэра города, сообщает «СуперОмск» со ссылкой на собственные источники.

Предполагается, что об отставке объявят завтра, 17 января. В должности Денежкин находился с декабря 2017 года.

Причины называются разные. Информированные люди склонны считать, что увольнение связано с новой структурой городской администрации. К примеру, в новом штатном расписании, как говорят, нет совмещенных должностей заместителя мэра и директора департамента. В новой структуре эти функции стоят отдельно.

Но не стоит забывать, что все заместители мэра, за исключением Елены Шипиловой, руководят департаментами или управлениями. К тому же и сам Денежкин, поговаривают, демонстрировал бодрый настрой в кабинетах и даже завел себе страницу в «Инстаграм». Все это давало понять, что Денежкин планировал и далее работать в мэрии Омска. Следовательно, увольнение вряд ли его собственная инициатива.

Словом, новая власть уже заработала себе репутацию мастеров неожиданных отставок без очевидных причин.

Напомним однако, что ранее - 28 декабря - БК55 со ссылкой на тот же "СуперОмск" уже писал, что напротив, вице-мэр может уйти в областное правительство - на пост министра имущественных отношений вместо отправленного в отставку Бориса Смольникова. Тогда сам Денежкин ни подтвердил, ни опроверг нам эту информацию. Так что изданию, подконтрольному клану Камерцеля, впору уже определиться, какой всё-таки конспирологической версии оно придерживается - об отставке директора ДИО или его повышении.    

Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2014 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.
Главный редактор - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: bk55@tries55.ru

Рекламный отдел: (3812) 309-089, 309-121
e-mail: rakurs@tries55.ru, pressa@tries55.ru
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru