Новости. Омск

В Омской области может появиться еще один зоопарк

Фото: stranabolgariya.ru

Есть проект и есть земля.

Новый крупный зоопарк может появиться в Омской области в Чернолучинской зоне — заявил учредитель группы компаний «Стройподряд» Сергей Оркиш в своем интервью Первому городскому телеканалу.

Как стало известно, на данный момент у компании уже имеется земля для осуществления проекта, но на данный момент к этому даже не приступали.

«Думаем», — заявил Сергей Оркиш.

Тем не менее, как сообщается, проект планируется сделать инвестиционным.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

27
5
В02.05.2024 09:40:31
Еще один концлагерь для несчастных животных. Ради справедливости одну клетку следует выделить инициатору этого проекта.
18
1
Олег02.05.2024 10:02:07
Ага. Поперся я в чернолучье на редколетящем транспорте. А летом так и на своем не приедешь!
26
2
Иван02.05.2024 10:52:01
А зачем? Поставить крест на Большереченском? Или мы настолько богаты, чтобы содержать два? Ну или тур.поток такой, что одного откровенно мало? Хотите вкинуть деньги-усовершенствуйте действующий, иначе получим два недозоопарка по 15-20 животных, ради которых и денег на поездку будет жалко-детям показывать нечего. А скорее всего землю "выбили" под зоопарк, чтобы построить какой-нибудь банный комплекс) просто напрямую побоялись отдать земельку в таком месте, а так по тихому поменяют назначение позже и про зоопарк никто не вспомнит
3
2
Лпс02.05.2024 11:22:00
Интересно это будет частный зоопарк? Как Тайган в Крыму?
5
16
Лпс02.05.2024 11:26:33
Большереченский зоопарк это, конечно, хорошо.Но уж слишком далеко находится.Поэтому большинство маленьких омичей там до сих пор не бывали. Во многих городах зоопарки находятся в городе.Новосибирцы очень гордятся своим зоопарком, а строил его Шишов.
6
2
Омич02.05.2024 12:27:55
Иван, это частный будет, оркиш имеет базу отдыха ,,сказка,, свою, город тут вообще никакого отношения не имеет к этому.
3
0
Ъ02.05.2024 12:53:36
В, с языка сняли..
2
2
Ъ02.05.2024 12:55:18
Есть страусиная ферма с хорошим со сложившимся трафиком, расположите рядом с ней хотя бы, а лучше перенесите туда из Большеречья..
4
1
Гость02.05.2024 12:58:41
Лпс, конечно частный, раз оркиш будет строить, у него ,,сказка, в чернолучье личная и зоопарк свой будет.
1
1
Прохожий02.05.2024 13:00:03
В, ни тупи,за умного сойдеш может быть.
1
0
В02.05.2024 13:04:32
Прохожий, ты иди, куда, шел. Видимо, на те самые три буквы.
2
2
Омич02.05.2024 13:06:38
Иван, это частный будет, оркиш имеет базу отдыха ,,сказка,, свою, город тут вообще никакого отношения не имеет к этому.
Олег, почему не приедеш, в ,,сказку,, пожалуйста, все ездят летом, вы о чем.
2
1
Омич02.05.2024 13:08:18
В, ты тупой если то надолго.
19
3
Народ02.05.2024 13:09:49
Не обижайтесь пожалуйста!!! Есть вероятность, что скоро Омск превратится в зоопарк, в котором останутся только экзотические экземпляры потому как все нормальные отсюда уедут....
1
0
В02.05.2024 13:42:35
Омич, чуша немытая, научись писать без ошибок, потом уже лезь в интернет.
0
3
Бро03.05.2024 01:27:38
Отдайте ему в аренду большереченский, пусть порядок наведет и перевезет под Омск, хватит бегемота со львом мучать, а белого Мишку на шкуру пустили в прошлом году.
2
1
Светка03.05.2024 07:26:42
Когда я была в Риге то просто случайно на автобусе вылезла у зоопарка! Вот действительно зоопарк. Вольеры для каждого вида животных размером с футбольное поле и там не одно или два замученных животных от которых пытаются добиться потомства!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич