Сильное сходство

Звезды ближе, чем мы думаем. «МС2» разглядел в своих героинях Мадонну, Дженнифер Лопес, Мэрайю Кэри, Бьорк и Шакиру.

Оксана Кривичкина, владелица ресторана SkVer

На Мадонну я похожа только тем, что мы обе женщины и мамы. Во внешности и образе жизни у нас ничего общего.

Песня, которая придает мне сил: «Так хочется жить» группы «Рождество».

Я очень жизнелюбива и стараюсь доводить все начатые дела до конца.

Мой самый смелый поступок: это мое появление на свет.

Ксения Энгель, начальник отдела комплектации ООО «ТД «Завод нефтегазового оборудования»

На Джей Ло я похожа целеустремленностью. Многие говорят, что у меня такие же густые красивые волосы и такой же взгляд как у Дженнифер – настоящий огонь.

Песня, которая придает мне сил: будет энергичной и зажигательной, ведь я очень жизнерадостная и активная.

Я очень пристально слежу за своей внешностью и фигурой, хотя очень люблю готовить, особенно десерты. Неважно, светская вечеринка или барбекю на природе, ужин в дорогом ресторане или ранний завтрак с любимым мужчиной – девушка должна всегда выглядеть на миллион долларов.

Мой самый смелый поступок: не раз приходилось, что называется, резать по живому. Я очень уверенная в себе девушка, но смелые поступки должен совершать мужчина.

Кристина Кромм, директор салона модной женской одежды Balizza

На Мэрайю Кэри я похожа счастливым взглядом и шикарными формами.

Песня, которая придает мне сил: их много, но Иван Дорн вне конкуренции. Его песни бодрят, поднимают настроение, под них всегда хочется танцевать.

Я очень: желая чего-то, всегда добиваюсь этого.

Мой самый смелый поступок – это признание в любви.



Татьяна Сутягинская, директор кадрового агентства STopКадр

На Бьорк я похожа, как говорят друзья, и внешностью, и характером. На мой взгляд, это единственная по-настоящему красивая, космическая, неординарная брюнетка на поприще мировой эстрады.

Песня, которая придает мне сил: «Проснись и пой» (смеется). Она определенно заряжает с утра.

Я очень люблю петь, в детстве даже мечтала стать певицей. Караоке – это мое лекарство от невзгод: споешь несколько песен, и грусть как будто улетает в зал.

Мой самый смелый поступок – рождение детей. В нашем обществе это воспринимается как норма, но я считаю – это очень важный и очень смелый поступок. И самый счастливый! Мои дети – это то, что в моей жизни получилось лучше всего.

Александра Гуньченкова, директор сети бутиков Palmetta, Aivory

На Шакиру я похожа жизнелюбием.

Песня, которая придает мне сил, – это все из репертуара «Смысловых галлюцинаций». 

Я очень отходчивая и легкая на подъем. Это ценные качества для человека, который хочет быть счастливым.

Мой самый смелый поступок: родить ребенка! (Смеется.) Спонтанные действия – сорваться куда-то, сделать что-то безумное – я никогда не считала смелыми. Для меня это обычное дело. Например, наутро после свадьбы мы с мужем поехали в Тюмень, чтобы поучаствовать в лотерее. А вот завести ребенка и воспитать из него хорошего человека – это очень смелое решение, я считаю.

Организатор съемок: Мария Третьякова
Фото: фотостудия PANAMA
Стиль: Калима Ералинова
Текст: Ирина Ильиченко, Валерия Лобанова, Екатерина Черненко

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

1
Карло Колайаково31.10.2013 11:22:47
кромм и энгель дочки очень богатых пап и лучшие подружки, французова-сутягинская понятно чья родственница..., кривичкина работает в ресторане принадлежащем хоккеистам авангарда, не уверен что она владелица, ни одна из них не похожа ни на мадонну ни на джей ло ни на кого либо еще из звезд, какая цель этой фотосессии дочек богатых людей, или их бывших жен, зачем эта коммерция?????????
0
Поликарп31.10.2013 11:31:26
Чувак, ты больной.... под каждой статьей куча твоих комментов! прям маньяк)) Берегитесь, бк, не ходите поодиночке)))
0
Анечка31.10.2013 12:15:58
Самый стильный в Омске - Павел Викторович Шеруимов! Вот воплощение стиля и вкуса! Ему не нужно быть не на кого похожим! Он похож сам на себя! Я лично счастлива, что живу с ним в одном городе!
0
WTF31.10.2013 12:23:12
Шеруимов, залогиньтесь!))))))
0
Re-akcia31.10.2013 12:32:23
Шеруимов в постели хорош.
0
Смех на палочке31.10.2013 12:45:57
Анечка, а вы секретарша Шеруимова или бездарная пиарщица "Авангарда"?)))
0
фу31.10.2013 13:00:23
БК лучше бы провели реальный конкурс на двойников. Сделать макияж и прическу как у знаменитости еще не значит быть ею.
0
Фея31.10.2013 13:15:51
Дамы, безусловно, ухоженные, благо что средства позволяют. Но на обозначенных звезд не похожи.
1
Роман31.10.2013 14:18:01
Самое прекрасное в женщине,когда она ни на кого не похожа, а является сама собой.
наряженные куклы на фото умиляют.
0
Лиана Ах31.10.2013 15:04:07
у наших омских девушек абсолютно другая психофизика. Они абсолютно лишены органичности, удовлетворенности и внутреннего комфорта. Они похожи на голодных кошек, которые, схватив брошенный им кусок мяса, урчат: "мм-а-лло!" А может, рядом сними просто не те мужчины.
0
Zolotko31.10.2013 15:17:35
Абсолютно согласна с Лианой Ах! Особенно таковых напоминают девушки, которые злобно комментируют все подряд фотографии и новости на сайтах! Девушки, не сидите здесь так много, губки подкрасьте, волосики уложите , в чистенькое оденьтесь и бегом на улицу, в люди! А вдруг там и вас кто заметит , личная жизнь наладится и не интересно вам уже будет обгаживать всех подряд)))) будете за собой следить и за любимым ухаживать)))) а вдруг ваш парень тоже из принцев будет.... Так и у вас появится возможность явить свою прелесть на подобных проектах) а мы за вас дружно порадуемся и слова плохого не напишем) и другим змеюкам в обиду не дадим)
0
Лиана Ах31.10.2013 15:58:11
Самое обидное, золотко, что обгаживают сих девушек в основной своей массе мужички. Не нравятся они им, злыдням, почему-то. А нам редко своё ласковое девичье словечко можно вставить. И то за правду-матушку обидки каки-то начинаются. Ну, как говорят, что уж есть. Редко кто правду-то любит.
0
Zolotko31.10.2013 16:32:37
Лукавят они, Лианочка..мужички эти)) только не уверенные в себе могут злословить. Да и разве ж можно мужчиной назвать того, кто женщину судит.. Какой бы она не была. Пусть дочерей и сестер своих воспитывают. Если человек сам в порядке и гармоничен во всем, ну, посмотрит на другого, ну, отметит про себя, что не правильно другой живет, только вслух судить то не станет) потому как , не его это ИДЕАЛЬНОГО человека дело. И дальше живет , наслаждаясь своей идеальностью. А те, кто в душонке своей пакостные и гаденькие, те языки свои угомонить не могут)))))
0
Лиана Ах31.10.2013 16:53:24
Ой, золотко, так трудно во лжи-то жить. Вот, бывает, смотришь-смотришь на чо-нить гаденькое, а тебе говорят, мол, не гаденькое оно, а самое что ни на есть сладенькое. Вот и приходится бедным мужичкам лицемерить. Лукерью Мадонной называть, Маню Шакирой. Ибо - что положили, то и кушай. Иначе слопают самого. Сожрут!
0
Dr.cooper31.10.2013 19:14:26
Вы чо ? - Я чуть не блеванул.. коментаторши... Личико нормальное тока у Кромм.
0
К.О.31.10.2013 19:21:25
Комменты про Шеруимова доставляют! Аффтар жги!!!
0
Metka31.10.2013 21:35:11
А я бы всех этих девочек пригласил на свиданьице. Глаза у всех добрые и лица достойные . Поговорить бы и не разочароваться в уме - самое для меня трогательное. Если у них и с юмором сложено, вообще мечта! А Шеруимов просто теперь обязан перед массами девушек реабилитироваться$ показать, что не мизинец у него , а указательный палец&&&&&&&&&
0
Игорь01.11.2013 09:42:36
\"споешь несколько песен, и грусть как будто улетает в зал\"

Так ты не пой лучше, побереги людей)))
А Кромм это конечно да... присели эти формы как то ко мне в автомобиль, так правый крен был заметно ощутим))) Помнится тогда она в любви и призналась)))
0
Карло Колайаково01.11.2013 09:51:34
А Ириша Ильиченко видимо похожа на Кейт Мосс тоже супермодель))
0
Игорю01.11.2013 10:14:15
Так ты чо, лох? У тебя руль слева?
0
Максим01.11.2013 13:09:38
Что вы тут злые все такие)Добрее надо быть.Ну и что ,что это дочки богатых пап и администратор ресторана,фото же красивые получились.
Понятно,что в нашем городе есть в сто раз стройнее,красивее и ярче дамы,ну просто им этот дешевый пиар видимо не нужен,поэтому их красотой наслаждаются их мужья,дети,близкие,и их никто не обливает грязью в комментах.
Ну,а кому-то видимо не прожить без того,чтоб массы на них не поглазели.Это тоже имеет место быть.Женщины просто хотели видимо внимания со стороны и комплиментов,которых им в реальной жизни не достает.
Красивые фото,красивый макияж,хорошая работа художников.молодцы.
0
Олег08.11.2013 00:16:30
Бьйорк платье подобрано неудачно.все отложения ненужные подчеркнуло.маловат размер.Кривичкина Оксана-лучше всех вышла!
0
YG22.11.2013 00:04:47
Шикарные фотографии!ВСЕ ПОЛУЧИЛИСЬ ПРОСТО СНОГСШИБАТЕЛЬНО!Не слушайте этих завистниц!
0
Ольга24.11.2013 02:51:00
Кривичкина работает сама на себя, не говорите о том, чего не знаете.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич