Звезда «Трансформеров» избил свою девушку

Голливудский актер Шайа Лабаф продолжает «кормить» прессу своими скандальными выходками, на этот раз Шайа набросился на свою возлюбленную Мию Гот и грозился убить её.

 

Шайа Лабаф и Мия Гот

 

Эпатажный голливудский актер Шайа Лабаф, получивший широкую известность после фильма «Трансформеры», продолжил череду скандалов нападением на свою невесту Мию Гот.

 

Произошло всё в Германии, куда Шайа и 22-летняя Мия отправились на съемки фильмов ужасов. И, видимо, актер решил не ограничиваться киностудией и перенес кошмары в реальность. Находясь в немецком городе Тюбингине, пара поссорилась, по словам очевидцев, направляясь от такси до своего отеля, они разговаривали на повышенных тонах.

 

Лабаф всё время рвался куда-то уходить, а Мия то и дело останавливала его, хватая за рюкзак. Свидетели утверждают, что актёр выглядел выпившим или может находился в состоянии наркотического опьянения. Спустя какое-то время Шайя полез драться к своей девушке, но их успели разнять прохожие. Кто-то из очевидцев сам вызвался отвезти Лабафа в аэропорт, и тот по пути признался, что «если бы их не разняли, то он бы убил Мию». Выглядел актёр странно, а рука его была в крови (наверное, в гневе он крушил стены руками). Примечательно, что возлюбленная знаменитости на следующий день и не пыталась скрывать синяки на лице, судя по всему, Шайя приложился не только к стенам. Представители актёра и актрисы хранят молчание и не распространяются о произошедшем, сообщает starslife.ru.

 

Вполне возможно, что это все лишь реклама грядущего хоррора.

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
Антон Павлович29.07.2015 08:35:44
Ребята, и не стыдно вам брать материал из непроверенных источников? Читал на Daily Mail статью про это (прошу заметить, источник зарубежный) - там ни слова про \"избиение\" не сказано. Как раз подчеркнуто, что Шайа девушку даже пальцем не тронул, они просто повздорили.

Не скажу, что судьба господина Лабафа так уж важна для меня, просто справедливость - дело такое, важное.
О проекте
Развлечения
 
Звезды
Светские хроники
Внешний вид
Новости
Новости соцсетей
Фотоотчеты
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич

CopyRight © 2008-2024 БК55
Все права защищены.

При размещении информации с сайта в других источниках гиперссылка
на сайт обязательна.
Редакция не всегда разделяет точку зрения блогеров и не несёт ответственности за содержание постов и комментариев на сайте. Перепечатка материалов и использование их в любой форме, в том числе и в электронных СМИ, возможны только с письменного разрешения редакции.

И.о. главного редактора - Сусликов Сергей Сергеевич.
email: redactor@bk55.ru

Редакция сайта:
г.Омск, ул. Декабристов, 45/1, 2 этаж, тел.: (3812) 399-087
e-mail: info@bk55.ru

Рекламный отдел: (3812) 399-089, 399-121
e-mail: reklama@bk55.ru, reklama@bk55.ru
Яндекс.Метрика
18+ Рейтинг@Mail.ru