Новости. Омск

Агрессивные омские таксисты устроили челябинке «поездочку» за 4,4 тысячи

Женщина отказалась платить такую сумму, тогда, по её словам, бомбила и его друг стали ей угрожать.     

В популярных омских сообществах «Вконтакте» появился гневный пост от жительницы Челябинска. Она рассказала о вопиющем случае, который произошёл с ней в Омске.

Как рассказала женщина, она приехала с ребёнком к своей подруге, которая живёт в нашем городе. На ж/д вокзале к ней подошёл таксист. Узнав, что женщине нужно добраться до проспекта Королёва, он предложил её довезти за 200 рублей. Та согласилась. По пути к ним в машину подсел ещё один мужчина, как выяснилось, друг водителя. Доставив пассажирку до места назначения, они неожиданно потребовали с неё не 200 рублей, а 4400. Узнав, что та не будет платить такую сумму, начали ей угрожать. Благо на улице оказалось много людей, поэтому ей удалось выйти из авто.

Пользователи соцсетей посочувствовали женщине, посоветовав в дальнейшем пользоваться только услугами компаний и «не связываться» с бомбилами на улице.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: таксист
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
0
Oleg05.06.2017 12:37:01
Когда уже разгонят этот позор .
10
1
Омич05.06.2017 13:14:34
Ну есть же Убер, Гетт и Яндекс! Как раз для того, чтобы бомбилы долбанные стали банкротом.
24
0
Таксёр05.06.2017 13:47:58
На ЖД вокзале из-за этих выродков-бомбил нормальные таксисты боятся подъезжать, приходится с сумками через площадь переться, чтоб в машину сесть! Походу полиции вокзальным да руководству ЖД отстёгивают мзду, что бы за них впрягались!
2
9
duc05.06.2017 14:25:35
С ЖД на Королёва за 200?
Она не обнаглела?
И есть запись, что с неё требовали именно 4400?
4
1
вот05.06.2017 14:58:36
А чем такая "услуга" -- отличается от обычного ВЫМОГАТЕЛЬСТВА ?!
И АДВОКАТЫ, кстати сказать, точно такие же ВЫМОГАТЕЛИ денег !!!
10
0
Например Андрей05.06.2017 15:48:23
Для Duc:
Я с жд вокзала на яндекс такси доезжал за 180 р., а на Юнисе 210, так что 200 рублей это нормальная цена
0
0
duc05.06.2017 18:34:33
Я не пользуюсь Яндекс-такси, у меня свои привычные фирмы.
Поэтому просто читаю на сайте:
"Посадка в авто — не дороже 39 Р
Бесплатное ожидание — 5 мин, далее — 4 Р/мин
Стоимость поездки по городу — 7 Р/км и 2 Р/мин" ©
Это - будний дневной тариф.
Мне обычно приходится ездить по ночам.
Кратчайшее расстояние до пересечения с Красноярским трактом 11 км. Среднее время движения минут сорок при наших дорогах и пробках. Итого в сумме примерно 200 рублей. До Химиков ещё 4 км и не меньше 10 минут. Ещё полтинник. И это самые дешёвые тарифы в самое дешёвое время. В реальности у меня получается как правило раза в полтора больше.
0
0
Chrun05.06.2017 19:10:21
Жд вокзал - ДК Химик (самый длинный маршрут) на Рутакси 205 руб.
7
1
анатолий05.06.2017 19:33:13
Твари, больше не буду делать машины таксистов . Бомбилы натуральные, без совести.
0
0
Эдуард Суровый05.06.2017 22:15:48
Конченные! Чтоб вам долг за отопление начислили 100 тыс.
0
0
Jo05.06.2017 22:34:32
Статья для бомбил в УК есть или нет? За ненаказание этих граждан кого должны штрафовать на несколько сотен тысяч? Прокуратура надзирает за ментами? Или тоже в доле?
0
0
Сол05.06.2017 22:42:55
При чем тут ЖД. Площадь с таксистами это Ленинский район Омска, а от ступенек вокзала и весь вокзал это Новосибирское управление, там милиция на вокзале не омская, а новосибирского управления. Надо знать...
1
1
68906.06.2017 07:06:40
Подобные конфликты возникают зачастую о вине пассажира и далеко не факт что таксист требовал нереальные 4400, скорее рублей 40 за багаж или ребенка, а скупой клиент отказался приврав в объяснениях про тысячи. Не судите и не судимы будете.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич