Новости. Омск

Штаб Алексея Навального в Омске начал уличную агитацию

В ближайшие выходные сторонники политика будут информировать омичей о возможном кандидате в президенты.

С завтрашнего дня сторонники оппозиционного политика Алексея Навального начнут уличную агитацию на улицах города. Волонтеры будут раздавать прохожим листовки, наклейки и информировать омичей о предстоящем сборе подписей за выдвижение Алексея Навального в президенты.

Сторонники оппозиционера отмечают, что мероприятие согласовано с городскими властями.

Напомним, что штаб Навального открылся в Омске в минувшее воскресенье. На встречу с руководителем предвыборного штаба Алексея Навального, Леонидом Волковым, пришло более 200 омичей.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Вова23.06.2017 17:37:12
Предлагаю раздавать листовки с биографией ни дня в жизни не работавшего тунеядца Навального
4
4
симон23.06.2017 19:09:40
Очень похоже на Яблоко в начале нолевых, ну хоть какая то движуха, возможно и липовая..
0
0
котюня23.06.2017 19:35:22
Омску только этого клоуна не хватало для полного счастья…
1
3
Дед Костян23.06.2017 20:33:16
Эт точно, своих клоунов девать некуда…
0
1
.23.06.2017 22:52:25
Что сказать, работают…, а другие спят…
0
0
Ирина24.06.2017 09:46:43
НЕ спят другие, а воруют, воруют с еще большей силой, чтобы вы ватники наматывая сопли на кулак сидя возле печки, не смогли даже и помыслить о достойной жизни для своих детей.Перемены нужны давно, вертикаль прогнила, а вместе с ней и все ведомства.А вы все гундите гундите прихлебывая пойло по вечерам(пиво), да пересказываете мысли первого зомби канала.
2
1
Вове24.06.2017 17:19:40
Вова?! Путин?! Ты?!!
0
0
Михей24.06.2017 20:34:22
у нас тут белоленточник!
высылайте за "ириной" черный пати-мобиль
0
0
.24.06.2017 23:50:25
Кто ответит когда в России не воровали?
0
0
Опричник25.06.2017 13:10:44
Морды можно бить им прямо на улице без учета гендерных позиций?
Чтобы и девки, и поцаны выхватили в нос за измену Родине?
0
0
.25.06.2017 15:47:09
Интересно узнать кто изменил Родине и в чём заключается их измена?
Если кто-то является гражданином России, принял российскую присягу, а воюет на стороне другого государства, это измена Родины и присяги, мне например такие не известны.
0
0
Опричнику25.06.2017 21:17:49
Согласны, да их много-деньги спрятали наворованные за границей, там напокупали недвижимость и детей за отправили за рубеж, Так им ты пожелал.Боятся борцов с коррупцией Не так то просто с ней, крыша у сильна.
0
0
09 августа 2017
3726 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)