Новости. Омск

В Омске сняли клип про Медведева: «Этот М обещал нам построить метрополитен»

Авторы поясняют, что «ролик сделан исключительно в развлекательных целях».

В омских соцсетях появилось видео на песню про премьера Дмитрия Медведева, обещавшего построить городу к 2016 году метрополитен. Две девушки на фоне подземного перехода у библиотеки ми. Пушкина поют про «больную мозоль» всех омичей - невыполненное обещание чиновников - от губернатора до премьера - возвести к 2016 году первую линию подземки.

В песни они напоминают известную фишку про то, что у этого метрополитена только одна станция.

В клипе есть запись выступления в Омске Дмитрия Медведева с обещанием построить метро к 2016 году.

Комментаторы предполагают, что авторы видео вдохновлены разоблачительным фильмом оппозиционеров про того же Медведева «Димон», который обвиняет премьера в наличии роскошной недвижимости.

Однако авторы поясняют, что ролик сделан исключительно в развлекательных целях. Идея его возникла, когда «только вышел трек Трея - М это Милена, но, к сожалению, из-за работы приходилось уделять не много времени этому ремеслу. Скоро Омску 301 год, а метро все так и нет... Держимся», - говорится в пояснении авторов.

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Омич13.07.2017 22:05:23
А мне помнится, что первую ветку обязаны были пустить в далеком 2006 году! И мордочки тогдашнего правителя, который бабло на метро и выцыганил, че-то в клипе не видно! А зря.
15
0
Ууууу13.07.2017 22:57:45
Огонь)
2
0
Vlad14.07.2017 08:22:24
Автор закрыл доступ к видео. Ни у кого не осталось копии?
Интересно, автор сам испугался содеянного или ему позвонили..
5
1
Андрей14.07.2017 08:38:55
Vlad, это Омск. Здесь органы не дремлют — сами себя боятся.
3
0
...14.07.2017 08:52:17
В роиссии цензуры нет, судя по тому, что клип удален
2
1
Пожарский14.07.2017 09:32:36
Как же так, где клип, хотел уже распространить среди жильцов нашего ЖЕКа.
1
0
жёсткий14.07.2017 09:48:25
"Этот М обещал нам построить метрополитен"

Источник: http://bk55.ru/news/article/104663/
------------------------------------------------------------
С этой авантюры один местный П поимел денег! Теперь возглавляет фонд "Духовное наследие".
8
0
Джигурда14.07.2017 10:37:43
Чего испугалсиь то??? зачем клип девочек загасили? Медведев-М, и ораганы тоже-М
2
0
О14.07.2017 12:23:04
м это п
0
0
Правдоруб14.07.2017 12:38:11
Я всегда вспоминаю, как Полежаев выступал: "Запомните эту дату, 7 ноября 2015 года в канун 300-летия пройдет первый поезд Омского метро". А про М было бы лучше так: "Этот мэн врал нам про метрополитен".
6
1
DeFo14.07.2017 12:50:33
Мда, даже статьи в уважаемых источниках стали безграмотно писаться. Скоро народ вообще свой язык русский забудет, раз уж даже журналисты безграмотные. "Глас народа":/
1
1
Переход14.07.2017 14:50:41
Актуальное видео.Хотя многие наивные омичи до сих пор думают, что этот переход это станция метро, и наверное во сне даже катаются на нем)))
1
0
Валентина14.07.2017 17:37:28
Молодцы девчонки только надо бы и Шишова туда же.
4
0
Антон14.07.2017 21:16:38
Дмитрия Анатольевича за слова 2012 года подтянули. Прообещался по Омскому метро. Как ему верить теперь?:)
2
0
Совнарком14.07.2017 21:31:39
Девочки огонь:)
2
0
26 июля 2017
502 0
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)