Новости. Омск

Иван Ивченко: «Негоже так поступать при дефицитном бюджете!»

Депутат считает, что будущий мэр Омска вообще не должен получать премии.

- С учетом новой структуры местного самоуправления, а я еще раз напомню, что должность мэра не выборная, а назначаемая, вопросы об оплате работы градоначальника нужно решать на берегу.
Мэр - это почетно и гордо. Я считаю, что новый мэр, который будет назначен в ноябре, а может быть, и в следующем году, учитывая импотенцию власти, вообще не должен получать какие-либо премии. Негоже высшим чинам так поступать при дефицитном бюджете. Если хочешь зарабатывать - иди в бизнес!
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Вячеслав Викторович17.07.2017 12:37:22
Иван, Иван — что тебе до мэрской премии? в Горсовете приняли решение о таких выплатах, заместители выписали — при чем тут МЭР??? пиаришься перед выборами за счет того, кто чуть ли не в одиночку тащит город.
3
10
Киря Ладыгин17.07.2017 13:11:42
Что за иллюзия борьбы за правду? Давайте говорить всю правду. Например, Ивченко протаскивает по партсписку свою маму и секретаря. Да и в политику сам Ивченко не за свои заслуги попал… Вы же в курсе ситуации с Виталием Кудринским? Это его отчим. Короче говоря, КПРФ сами себя дискредитируют. Ленин был бы против того, что партия обладает активами в 53 млн рублей (откуда деньги? Оттуда же. Кумовство).
8
6
Киря Ладыгин17.07.2017 13:43:05
Что за иллюзия борьбы за правду? Давайте говорить всю правду. Например, Ивченко протаскивает по партсписку свою маму и секретаря. Да и в политику сам Ивченко не за свои заслуги попал… Вы же в курсе ситуации с Виталием Кудринским? Это его отчим. Короче говоря, КПРФ сами себя дискредитируют. Ленин был бы против того, что партия обладает активами в 53 млн рублей (откуда деньги? Оттуда же. Кумовство).
3
3
Паша17.07.2017 14:04:32
Сколько слухов-то про Ивченко))) То Кравец его отец, то Кудринский отчим) Неделю назад слышал, что Алехин его дядька))) Скоро окажется, что он внук Зюганова)
10
0
Эхо17.07.2017 14:14:57
Ребята, ну что за бред?! Кравец женатый человек, Кудринский тоже насколько я знаю женатый. Также Ивченко не имеет никакого родства с Алехиным. Мать у Ивана живёт в Новоомском и сидит со старой бабушкой, своей матерью и сестрой инвалидом, она уже много лет одинокая. Вы что глупости говорите. Насчёт Зюганова хорошая шутка
5
2
Фея17.07.2017 14:18:04
Неплохо сказал
4
0
Перфоратор17.07.2017 14:24:30
Клянусь, в 2016 году слышал своими ушами от Алехина, что Ивченко его племянник по линии матери.
3
0
.17.07.2017 16:06:29
Согласна, а депутаты не голосующие за принятия бюджета тоже не должны получать деньги из бюджета. Также не должны получать из бюджета помощники депутатов, все равно ничего не делают, а только числятся.
12
0
Партиец17.07.2017 16:10:12
Все в партии знают, что Ивченко племянник Алехина
3
1
.Омич17.07.2017 17:30:56
Не знаю кто кому кем приходится, но ясно что просто так никто не попадает в партийный список, не становится кандидатом в депутаты, для этого надо потрудится. Что касается Кравца, у него вроде вообще нет детей, не то что у бывшего зав. по идеологии Кировского райкома КПСС Алёхина, у него трое.
9
0
Игорь Саенко17.07.2017 18:26:51
*! Политика это и есть БИЗНЕС!
1
1
Игорь Саенко17.07.2017 18:29:08
ГОСПОДА!, а почему никто не хочет УРЕЗАТЬ РАСХОДЫ НА РАБОТУ ДЕПУТАТОВ? ЗАРПЛАТА ПОМОЩНИКОВ И ПРОЧИЕ РАСХОДЫ? ЭТО ВСЕ НАШ БЮДЖЕТ!
1
1
Шидя17.07.2017 19:40:42
Он от Кравца вообще-то, если вы не знали.
2
0
.Омич18.07.2017 20:00:30
Игорь, за увеличение себе окладов депутаты голосуют "единогласно" и здесь не зависит в каких партиях они состоят. Это происходит начиная с депутатов Госдумы, заканчивая местными.
0
0
21 ноября 2017
1329 0


О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Рейтинг@Mail.ru
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)