Новости. Омск

Омичи смеются над новым белым порошком

Фото: соцсети

Сегодня вечером эти следы опять обнаружили на машинах (ФОТО).

Омичи живо откликнулись на известие об еще одном случае выпадения белого порошка. Корпус автомобиля в Октябрьском округе, в поселке Волжский, покрылся этими пятнами.

«Я 90-го года рождения. Я сколько себя помню, столько эту фигню сначала мой батя сметал с машины, потом я сметал с машины... Что началось, автор? И когда? Конец света? Апокалипсис? Что такого случилось, твою мать, а? Ну езжайте на Мальдивы, там нет такого», - неожиданно возмутился один из комментаторов

«Дышите полной грудью, господа! P.S Всегда ваш онкологический диспансер!», «Веселья приносит и вкус бодрящий праздника вкус всегда настоящий», - смеются другие.

Белый порошок выпадает в Омске последние недели.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: порошок
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
собака@26.08.2017 02:41:18
В 80 году прошлого века, в Омске выпали осадки в виде нефтяного дождя, химчистки бесплатно чистили одежду. В 70 годах того же периода, ночные выбросы чего то , что явно не предназначено для вдыхания человеком. С прошлого века ничего не поменялось.
2
0
мимо проходил26.08.2017 05:07:47
Ах, белый порошок,
Негодная среда -
Заносит кто тебя,
Откуда и куда?
Ах, кто бы его знал:
Властям - не по уму,
Этил и меркаптан -
Свидетели тому.
3
0
Семен26.08.2017 10:23:20
Над пеплом от ТЭЦ смеется только глупый молодняк. У них здоровья еще много, не успели опухоль получить. Остальным омичам не до смеха
0
0
Нострадамус26.08.2017 10:48:49
Смеются не над пеплом, а над девственным мозгом писак тутошних и в соцсетях
2
0
гость26.08.2017 11:16:22
Омичи смеются над новым белым порошком..... видимо весёлый порошок....это же надо такой заголовок придумать
3
0
Омич26.08.2017 11:30:58
...росприроднадзор и роспотребнадзор - многолетние бездельники и дармоеды, ТЭЦ-5 - жадные. обнаглевшие негодяи...
0
2
Александр26.08.2017 13:07:53
Вообще конечно странно, что порошок выпал так точечно-на одну машину, а не на всю улицу. И сразу народ: дышите полной грудью. Думаю, что такие и головой дышать могут-там ветер гуляет ввиду большого пустого пространства.
Каждый видит то, что хочет видеть. И фотки не понятные. Нет фиксации места, времени и т.д. и т.п. Сейчас пойду соседскую машину детской присыпкой обсыплю...и вуаля: новость на первых страницах)))) все было бы очень смешно, если бы не было все так печально.Люди сейчас очень ведомые: своих мозгов нет - пытаются чужими думать
0
0
Роза26.08.2017 14:47:38
Терпите (как всегда вы поступаете), все будет хорошо. Потом.
1
0
эколог26.08.2017 20:20:17
Это от крематория свиней ,их сжигают где попало ,а пепел разносится! Никто не контролирует места сжигания свиней ,а это и Ленинский округ! 1000 тонн сожгли !А Вы порошок ,порошок! Пепел крематория!!
0
0
Забавно27.08.2017 12:39:35
Это не пепел а сахарная пудра! Жизнь становится слаще товарисчи!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич