Новости. Омск

Омский штаб Ксении Собчак возглавила выпускница ОмГУ Козуля

Как и сообщал «БК55», телеведущая должна была найти главу омского штаба до середины декабря.

Оппозиционная телеведущая обрела в регионе представителя. Штаб кандидата в президенты РФ Ксении Собчак в Омской области возглавила 28-летняя Татьяна Козуля, говорится в сообщении главного штаба телеведущей.

До сих пор она не была известна широкой общественности в регионе. Так же, впрочем, как и координатор омского штаба другого оппозиционера Алексея Навального – Ольга Картавцева – до прихода на эту работу не была широко известной.

Как ранее сообщал «БК55», телеведущая должна была найти главу омского штаба до середины декабря. План выполнен в срок.

«Я считаю, что в жизни любого человека, чтобы он был успешен, должна быть гармония. Это касается и органов власти. Поэтому должно быть четкое распределение зон ответственности, каждый должен понимать свои задачи и качественно их выполнять. Я имею достаточно большой опыт управления людьми и процессами, я пришла в политику из бизнеса, поэтому я понимаю, насколько важно работать в команде, но при этом иметь достойного лидера.

Выборы президента – это то мероприятие, которое определяет направление развития страны на ближайшие годы. Поэтому очень важно, чтобы у каждого гражданина была возможность высказать свое мнение и получить обратную связь от представителей власти. Именно эта идея привлекает меня в предвыборной кампании Ксении», – говорится в сообщении на портале Собчак Козули.

Татьяна Козуля – выпускница математического факультета Омского государственного университета им. Ф.М. Достоевского. В последнее время, судя по страничке в соцсетях, девушка жила в Санкт-Петербурге, где развивала проект «Чудо-шапка».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Собчак
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
2
Омич15.12.2017 19:56:07
Возглавлять предвыборный штаб должен профессиональный политтехнолог, знающий всю современную систему выборов.
5
0
Сергей15.12.2017 20:25:11
Какой кандидат-такой и штаб.
0
1
против казнокрадства15.12.2017 23:37:25
такая концепция? ШОУ-МЕНТ-СКАЗОЧНИК, интереснее-увы
1
3
Афанасий16.12.2017 00:02:40
Ну хоть не Козюля. Чиновница в 3-5 поколении судя по фамилии.
9
15
Гоша16.12.2017 00:16:00
Красивая молодая девушка на фото , с образованием , будет заниматься серьёзным делом !!!
А вы сразу облить грязью , как вам не стыдно , вы просто стадо , вы достойны только Путена ещё сроков на 5 как минимум )))
13
5
v16.12.2017 00:59:01
Иди пасись, Гоша.
6
7
Лихачев16.12.2017 01:52:54
А я за Козулю - только если она будет такая же крутая как Собчак - чтобы всех посылала подальше и т.д., ну - побьет пусть кого, что ли. А то скучно будет на выборах.
3
2
Олегон16.12.2017 07:24:22
Проект "Штаб Собчак" - достойное продолжение проекта "Чудо-шапка"!
5
0
геннадий16.12.2017 09:31:19
язык у нее что надо, рогов не хватает-вот тебе и Козуля!
2
0
омич16.12.2017 11:35:32
я по фото сразу понял что она представитель собщак.можно было и не писать))
1
0
автоледи16.12.2017 13:28:25
Любой кандидат как товар на рынке.Какая разница что двигать - шапки или Собчак?
2
0
кика заболотная16.12.2017 13:38:40
вот вся она в своем фото у Ксюши другого быть не могло
12
1
Омич16.12.2017 14:24:28
Все здравомыслящие люди и те, кто разбирается в политике прекрасно понимают что Ксению Собчак идёт на выборы не для того чтобы победить, а для того чтобы привести своих сторонников к избирательным урнам в день голосования и увеличить явку избирателей. Эта главная задача тех, кто предложил ей участвовать в этом полит-шоу.
1
0
гость16.12.2017 15:06:05
Власть себе сделала оппозицию в роли собчак... ну-ну)))))))
0
2
народный депутат16.12.2017 16:44:45
У нас в стране такая закономерность: чем слабее власть, тем больше кандидатов и притом самых разных. Ксения Собчак далеко не самый худший кандидат. Пусть власть подумает, почему так происходит. А все потому, что нам нужны перемены, притом глобальные!
2
5
Маша16.12.2017 17:45:36
Лихачев! Ты в своем уме? ОНИ ( Собчаки)ЗАПРАВЛЯЮТ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ и тебя это устраивает? БОЛЬШОЙ ВОВА их отодвигает постепенно от ресурсов и это плохо? А будет лучше, если КСЮШИ нас всех на BLACK FRIDAY выставят, а это почти свершилось, и тебе от этого хорошо? То, что мы сейчас переживаем- последствия. Пора переоценить свои поступки и действия всем, в том числе и тебе!
0
0
омич17.12.2017 01:14:31
ну понятно ведь, что Ксения - технический кандидат, обязана она ведь вести какую-то агитработу, вот и пусть ведет
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич