Новости. Омск

В омском ДОСААФе злоупотребляют должностными полномочиями

Фото: m.bk55.ru

В скором времени им займутся правоохранительные органы.

Центральная контрольно-ревизионная комиссия ДОСААФ России провела плановую проверку омского отделения ДОСААФ, в ходе которой был выявлен ряд нарушений.

Комиссия провела проверку в 20 организациях омского регионального отделения ДОСААФ России и выявила существенные нарушения финансово-хозяйственной деятельности и злоупотребления должностными лицами своих полномочий, рассказали в пресс-службе ДОСААФ России.

– Материалы проверки будут переданы в правоохранительные органы, – сказала председатель контрольно-ревизионной комиссии Ирина Липская.

Добавим, что омским отделением ДОСААФ руководит известный в прошлом автогонщик, бывший министр спорта региона Александр Фабрициус.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

24
10
)))04.05.2018 16:26:07
Фабрициус был плохим министром спорта и столь же плохой руководитель ДОСААФ...Вот ревизия это и показала.
11
7
принципы04.05.2018 17:03:55
Ему еще и велотрек с левыми сметами-процентовками аукнется. Нарами.
12
6
санчес04.05.2018 18:46:08
Соломоныч решил, что ДОСААФ ему дали на кормление, после министерской зарплаты. Впрочем не один он такой. Многие бывшие пристраиваются на хлебные места. И путают свой карман с государственным. В частности Лапухин.
21
15
Болтуны, перестаньте писать ерунду!04.05.2018 19:12:16
Когда Саша вернулся в ДОССААФ от него (ДОСААФа) остались уже только рожки да ножки!!!
Я его знаю с тех пор, когда он служил в Армии и могу уверенно сказать, что не такой он человек, чтобы расстаскивать организацию, с которой у него связана почти вся жизнь!

Так, что не будьте базарными бабами и не пишите гадости.
Саша, а тебе удачи!
6
0
За правду04.05.2018 20:21:26
директор должен наводить порядок постоянно. Независимо от увлечений.
3
1
шурик04.05.2018 21:31:39
Влип о***!
10
8
Лихачев05.05.2018 02:16:05
Правильно тут пишет человек -ну слабый был министр Фабрициус - поставили его зря. Но он никак не вор. Он спорт любит. Не верю.
2
0
Алка Зельцер05.05.2018 08:31:05
А что ДОСААФ еще существует, это чтото из давнего прошлого
11
2
Версия05.05.2018 11:39:49
Прежде, чем комментировать, нужно было бы поинтересоваться, какие периоды проверялись. Фабрициус руководит ДОСААФом около 2-х лет, есть мнение, что наворотили там неслабо до него...
3
2
Дмитрий05.05.2018 19:52:06
Как хороший авто-механик и, возможно, как хороший человек, увлеченный дрифтом, Фабрициус не соответствовал должности Министра СПОРТА. Элементарно не хватало знаний. Очень много случайных людей в министерствах, из СТО в министры СПОРТА- это очень ПО-ОМСКИ....
1
5
Дмитрий05.05.2018 19:57:17
Как хороший авто-механик и, возможно, как хороший человек, увлеченный дрифтом, Фабрициус не соответствовал должности директора омского отделения ДОСААФ. Элементарно не хватало знаний- это очень ПО-ОМСКИ....
9
1
Ещё раз! Болтуны, перестаньте писать ерунду!05.05.2018 21:30:04
Правильно написал "Версия" - за какое время и что проверяла Центральная контрольно-ревизионная комиссия.

Последние годы, лет 5-6 в ДОСААФе наступили непростые времена. Вы, глупые болтуны , думаете Мамаев и Иванов ушли из ДОСААФа от того, что там манна небесная днем и ночью сыпалась?!
А когда Саша вернулся в ДОСААФ, то в региональном ДОСААФ кроме миллионных долгов вообще ничего не было!!!
Человек мог бросить всё и уйти в бизнес, замутить свою конторку, пользуясь своим спортивным именем.
А он пошел в ДОСААФ! Потому, что он стал Александром Фабрициусом в ДОСААФе.
А вы, брехливые болтуны, грязь льёте на человека.
Очень это не порядочно.
2
0
Добрый доктор05.05.2018 22:49:50
До него наворотили или не до него,он руководитель,с него и спрос
1
0
крош06.05.2018 02:31:54
У него и бизнес есть, и ДОСААФ, и СТО и многое чего. А теперь и пенсия бывшего министра светит, на порядок больше обычной средней пенсии. Жизнь у автогонщика очень удалась.
1
2
Олег06.05.2018 09:34:18
А что ДОСААФ еще существует, это чтото из давнего прошлого

Источник: http://bk55.ru/news/article/125484/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com#comm

и ГТО и НКВД и Соловки - всё ещё существуют!
0
4
Дмитрий06.05.2018 11:10:54
На личности не переходим, пишем по факту!
А на выходе:
1) никакой министр Спорта
2) никакой директор омского отделения ДОСААФ
2
4
Дмитрий06.05.2018 11:16:16
...предположительно:
Видимо, Фабрициус думал, "что там манна небесная днем и ночью сыпалась?!", после Мамаева и Иванова...
7
2
минспортмедиа06.05.2018 17:30:24
Отдельное спасибо Александру Соломоновичу хочется сказать от всех сокращенных в 2015 году сотрудников бывшего Минспортмедиа, до сих пор аукается это сокращение. Конечно в этом ему очень помогла руководитель нынешней пресс-службы Лаврентьева Галина Васильевна. Уж очень ей хотелось стать директором этого учреждения. А в итоге все развалила и в скором времени в Москву отчалит, а люди, которое это все создавали, новые проекты разрабатывали опять без работы. Печально, что подобные решения некомпетентными людьми принимаются.
6
1
специалист06.05.2018 21:14:57
Присоединяюсь к "минспортмедиа", также попала под это сокращение. Более 20 человек тогда под это сокращение попали, которое, кстати, было незаконно. Галина Васильевна тогда всем сотрудникам сказала, что если они не подпишут документы о сокращении, то не смогут никуда на работу устроиться. Дословно прозвучали слова: Не плюйте в колодец, из которого пить придется.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич