Новости. Омск

Путин пообещал не занимать президентский пост более двух сроков подряд

Он сделал это заявление сегодня.

Президент России Владимир Путин сегодня вечером заявил журналистам, что твердо придерживается Конституции РФ – не более двух президентских сроков подряд.

Выступая на встрече с руководством и главными редакторами мировых информационных агентств, он сообщил: «Я всегда строго придерживался и придерживаюсь Конституции Российской Федерации. В Конституции ясно прописано: не более двух сроков подряд. И сейчас у меня второй срок. И, как вы помните, я был дважды до этого президентом, а потом покинул пост президента, потому что Конституция не позволяла избираться в третий раз, вот и все. И я намерен придерживаться этого правила в будущем».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: путин
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
0
санчес26.05.2018 00:52:49
Конечно. Заяем менять конституцию? В 2024г опять Димон. С 2030г снова все повторится сначала. Вечный кайф.
1
0
мимо проходил26.05.2018 01:07:08
санчесу: единожды взятая - назад власть уже не отдается. все подлежит приватизации, потому что все есть собственность и все имеет цену.
5
0
ivan26.05.2018 02:44:45
Это такой юмор, двухходовочка уже была. При этой системе, когда дума подчинена, когда избирком тобой назначается, когда СМИ с бюджетом 100 ярдов в год тебя хвалят, а другим и слова не дают, результат очевиден - игра в одни ворота. Так бы в футбол играли, не обидно было бы за потраченные деньги, на бетонные коробки, построенные ради 4 матчей.
1
0
скептик26.05.2018 08:05:55
Помню, в свое время обещали спортивные сооружения после сочинской алимпиады перенести в другие регионы ....Перенесли ??? Что нам стОит построить десяток-другой стадионов, хотя бы и на 4 матча !!!!!!!!!!!!!
3
0
Правдоруб26.05.2018 08:15:43
Что захочет то и сделает. Закон для него не указ.
2
0
неравнодушный26.05.2018 09:09:59
Это что ещё 12 лет терпеть будем когда он наиграется властью.
0
0
.26.05.2018 11:21:32
Почему 12 лет , мало посчитали.....больше...
3
0
Дмитрий Анатольевич26.05.2018 11:32:50
Путин много что обещал... Это был бы не Путин, если бы он не пообещал.
0
0
Дмитрий Анатольевич Ведмедофф26.05.2018 12:07:24
В Кремле много кукол пукеных - кукла Банкетный (алкаш) Кукла - злой, Кукла для каждодневных выступлений -мастер чтения асинхронного текста в наушнике,
Так что в Кремле Кукол на 100 лет вперед припасено!!!!
0
0
горожанин26.05.2018 16:13:41
и сколько раз будет такая "перетасовка"? Он не сказал?
5
0
.26.05.2018 18:54:26
Надо вернуть ельцинскую конституцию..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич