Новости. Омск

Никто не хочет идти в губернаторы Омской области

За четыре дня работы избирательной комиссии, ни один кандидат не заявил о своем участии.

Прием документов от кандидатов в губернаторы Омской области стартовал еще в субботу, 9 июня.

По информации «НО», за эти четыре дня ни один претендент на пост Главы региона не заявил о своем участии.

Напомним, что избирательная комиссия работает без выходных. Последний день для выдвижения своей кандидатуры – 28 июня.

Список утвержденных лиц, которые примут участие в выборах, станет известен 3 августа.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

3
0
немо13.06.2018 13:44:40
или не дали заявить
11
6
Александр13.06.2018 13:49:54
Надо понимать были праздники. В ближайшее время пройдут собрания в партийных организациях и они выдвинут своих кандидатов.
1
0
ЧЕЛ13.06.2018 15:38:59
фИЛЬТРУЮТ..
8
1
незнакомец13.06.2018 15:49:36
Самое страшное, что до сих пор не обозначен не один ДОСТОЙНЫЙ кандидат на этот пост.*
18
0
Критик13.06.2018 16:17:38
Так губернатора разве выбирают? Его назначают. Вот и не идут. А что это за выборы, когда результат известен?
18
0
омичка13.06.2018 17:51:08
Вот я хочу в губернаторы! Мне очень нравятся условия работы и зарплата! Видя работу предыдущих губернаторов, уверена - справлюсь гораздо лучше!
3
0
Журналист-пенсионер13.06.2018 19:17:02
АЛЕКСАНДРУ: Самому-то не смешно?
7
0
Служба занятости Омской области13.06.2018 21:29:27
Разместите вакансию на нашем интернет-портале.
6
5
Александр13.06.2018 21:52:32
Пенсионеру
Ничего смешного нет, это факт. В ближайшие дни начнётся выдвижения.
7
0
Лихачев13.06.2018 22:33:07
Незнакомцу. Достойного кто туда пропустит - он начнет в Москве вопросы задавать: а где налоги от нефтезавода, а почему Водоканал на Кипре и т. д. Таких там не надо. Не назначат.
1
7
.13.06.2018 23:59:10
А налоги нефтезавода в Омске.. водоканал в Омске на берегу Иртыша.. а Лихачева не избрали омичи в горсовет..
0
0
Дед Маздай14.06.2018 00:03:09
Достойный заикнётся об *, хотя бы экономической, затем...(больше не скажу, меня ж судимого съедят). Короче, всем разведёнкам по 5 тыщ на рыло, и на каждое последующее, безработным - 25 тыщ и жилетку дорожного хозяйства, всем спортсменам -по витаминке и по палке колбасы.
2
0
114.06.2018 07:55:27
"Идиотами" в древнем Риме называли тех, кто не хотел заниматься политикой. Почему? Потому что если ты не занимаешься политикой - то она "займётся тобой".
4
0
Ник15.06.2018 16:44:43
"Список утвержденных лиц, которые примут участие в выборах, станет известен 3 августа".
Я вам ни то что список скажу,а и готовый результат выборов!!!И многие уже знают,может деньги на дела реальные потратите,а не в трубу!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич