Новости. Омск

Омск попрощается с «Авангардом» вместе с репером L`one

Фото: РИА Новости

«Авангард» ждет подмосковная Балашиха.

Уже 29 августа, в 19:00 часов, в Омской крепости состоится прощание Омска с «Авангардом» и презентация нового состава команды.

Напомним, что из-за аварийности «Арены-Омск», «Авангарду» в ближайшее время придется играть в подмосковной Балашихе.

Отметим, что приглашенным гостем на этом вечере будет репер L`one.

Раньше L`one уже выступал в Омске на площади перед «Ареной-Омск». Его выступление в Омске состоялось год назад, 10 сентября после выборов в Горсовет.

Вход на мероприятие 29 августа будет свободный.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

9
0
Стопицот23.08.2018 15:45:49
Просто издевательство какое-то
12
1
омский23.08.2018 16:17:47
Думаю народу придет мало. Вот если бы Бурков решил уехать обратно в Екатеринбург и перед этим решил на площади извинится перед омичами за год пустой болтовни, то был бы полный аншлаг, не всем даже места бы хватило.
4
4
Инокентий23.08.2018 17:39:04
Вспомнилось: "Любовь без радостей была (последние годы-точно!) -разлука будет без печали"
Если б еще как-то было возможно перестать их финансировать за счет простых омичей, а эти деньги направить на строительство хоккейных площадок, то вообще бы было отлично !
11
0
Горожанка23.08.2018 19:25:13
Прощание с Авангардом...Это как прощание с Омском. Грустно очень, Омск превращается в Захламино...Пазики, вырубленные деревья, вонючий воздух. Если еще и арену снесут, это будет вообще днище. Любимый город, не дай себя загубить!
7
0
Омич23.08.2018 21:01:05
Деревня деревней
6
0
Правдоруб23.08.2018 21:33:46
Что бы два раза не ходить проведите еще похороны Омска. Сделайте прощание омчичей с Омском.
0
0
Правдоруб23.08.2018 21:34:54
Что бы два раза не ходить проведите еще похороны Омска. Сделайте прощание омчичей с Омском.
0
0
Вадим23.08.2018 23:19:10
Самое забавное, что и в Москве игры в будни в Балашихе на фиг никому не нужны. И арена там прямо скажем, небольшая. И контингент своеобразный, её не так давно вояки открыли.
1
0
между прочим23.08.2018 23:57:58
Сначала забрали "хлеб" - налоги НПЗ, теперь отняли "зрелище"... Очередное "отжатие" столичными акулами региональных активов. Очень похоже на умышленно созданную ситуацию. Базирование такого клуба в Балашихе наверняка экономически целесообразно, во всяком случае для руководства спортивного комплекса точно. Тогда возникает мысль, а не спланированная ли это "акция"? Пролоббировали заказные "проверки" и развернули финансовые потоки в сторону столичного региона? В свете алгоритмов действий столичных ребят это очень похоже на правду.
0
0
Так24.08.2018 00:35:03
***
Прощание... с хоккейной командой...
Тогда надо медленную музыку и тосты не чокаясь.....
0
0
крош24.08.2018 01:13:45
Мдя..., созрели айвы в саду у дяди Гочи. При таком бюджете и при канадском тренере, могли бы зафрахтовать арену и покруче, например в Монреале, на худой конец в Праге.
2
0
адвокат24.08.2018 01:57:09
А теперь мысленно вернитесь к «планам Полежаева» на всех заборах и огромному баннеру «Подарок губернатора омичам» на входе в «метро». А ведь умные люди задолго до того фарса говорили, куда все идёт и чем кончится, но их обвиняли в пессимизме и предвзятости, и про бренд «Лапа» не забудьте это вишенка на торте была.

А теперь главное, сформированная теперь команда состоит из шестёрок тех деятелей, и имеет чисто ликвидационный для региона характер, по заметанию следов и марадерстве на пепелище, не видеть этого уже может только слепой..
1
0
Посторонний.24.08.2018 02:25:56
"Вроде не бездельники и могли бы жить..."
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич