Новости. Омск

Теплые остановки в Омске взяли под охрану

Фото: "Город55"

Это касается и тех павильонов, которые еще официально не открыты.

Как сообщает портал «Город55», в Омске теплые остановки теперь охраняются. Это касается даже тех павильонов, которые на данный момент еще официально не открыты. Объекты, судя по нашивке на форме охранников, находятся под наблюдением сотрудников компании СТБ «Охрана».

Так, корреспонденты «Города55» сообщают, что замечена ночная охрана была на остановке общественного транспорта «Улица Рабиновича». Уточняется, что блюстители порядка появились на объекте поздним вечером и, судя по всему, дежурили там до утра.

Отметим, ранее горожане не раз выражали беспокойство по поводу того, что теплые остановки могут стать пристанищем для лиц без определенного места жительства. А вчера, 18 сентября, в «местных» соцсетях появились красноречивые снимки, подтверждающие опасения омичей. Также БК55 стало известно, что с 23:00 до 05:00 павильоны для посетителей будут закрываться.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
2
Адвокат19.09.2019 11:02:08
Это какие затраты должен будет нести бюджет на их содержание? Учитывая, что пользоваться ими будут люди получающие в среднем 18тыс. Может им просто эти гроши выдавать, чтобы дома сидели зимой, дешевле обойдется..
11
3
черный маг.19.09.2019 11:02:26
Теперь переночевать в теплом остановочном номере можно будет только за взятку охраннику.А ведь можно в ночное время легально сдавать эти спальные места. Но у мэрии нет нормального руководителя, чтобы подумал о пополнении городской казны. Нынешняя *** озадачена тем, чтобы самой не загреметь в казенные "номера" с зарешеченными окнами.
26
0
ветеран19.09.2019 11:27:55
Денег в городе НЕ МЕРЯНО !!!! Сначала ПАВИЛЬОН ПО ЦЕНЕ ТРЕХКОМНАТНОЙ квартиры поставить, а затем ОХРАНУ по цене СДАЧИ В НАЕМ этой квартиры нанять !!!!!! Что не сделаешь РАДИ КРАСНОГО СЛОВЦА заботы о горожанах !!!!!! Лучше бы Н А Л А Д И Л И работу т.н. ОБЧЕСТВЕННОГО транспорта и тогда не нужны будут " теплые остановки" для часового ожидания автобуса....
4
0
скептик19.09.2019 12:16:11
то же жЮрналисты из БК, закончившие ГПТУ
9
0
ё19.09.2019 12:52:09
Господи... Сколько дурости в действиях наших управителей...
3
0
Иоанн Васильевич19.09.2019 13:01:45
Владельцы теплых остановок нескоро отобьют вложения.
1
0
Бебенка19.09.2019 16:25:43
черному маге.
А еще можно трехярусные шконки там соорудить. Рентабельность возрастет втрое!
2
0
свой19.09.2019 17:24:47
турникет поставьте с оплатой по карте или наличкой охраннику, и не забудьте про рамки и личный досмотр. А то мало ли что, вдруг террорист погреться придет.
7
0
здрасти19.09.2019 17:29:23
Настолько нагло, что даже уже не смешно. По факту - город и федерация оплатит немного измененный формат остановочных ларьков - установят в них торговые точки - народ будет забегать как в магазинчик - И ВСЕ!! Сделали бы навесы от дождя, снега и ветра - никто не будет заходить и ждать там транспорт!!! Цель "тусовки" на остановке - быстрее уехать! Пока ты разглядишь транспорт, пока выскочишь - туту!Тем более в снег или дождь.. Печально..Нагло...И бесконечно...
1
0
Юрий19.09.2019 17:58:04
здрасти, так в ней будут объявлять "Автобус номер такой-то прибывает к остановке. Не забудьте детей и свои личные вещи."
0
0
Артур20.09.2019 00:04:48
зимой бездомные и алкаши могут в домику теплом...все *** и мусорить..тошнить...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич