Новости. Омск

Омичи проглотили заявление Земфиры о проигрыше «Авангарда»

Скандальное заявление певицы, которое она сделала в Челябинске, пока осталось без внимания.

Омские болельщики пока оставили без внимания комментарий Земфиры относительно итогов хоккейного матча «Аванград» - «Трактор». Несмотря на то, что Земфира наступила жителям омского региона на больную мозоль, концерт певицы ничего не омрачит.

- За последние два дня в кассу не было сдано ни одного билета, - сообщили в БК55 в кассе СКК имени В. Блинова.

Напомним, в Челябинске певица, чтобы завести местную публику, дала свою оценку проигрыша омского «Авангарда» челябинскому «Трактору», моментально растиражированную омскими СМИ.

- Так получилось, что ваш «Трактор» тр..нул их «Авангард». Я вас поздравляю. И вполне может получиться, что именно вы будете соперниками нашего «Салавата Юлаева», - заявила со сцены она.

Впрочем, возможно, омичей ввело в заблуждение предупреждение на билете, сообщающее о том, что он «подлежит возврату только в случае отмены мероприятия». Организаторы ссылаются на приказ минкульта РФ от 17.12.08 №257, в котором, к слову, нет пункта, который бы запрещал вернуть билеты, если кто-то передумает идти на концерт.

Венера Мухамеджанова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
омич20.03.2013 16:25:08
кто ходил на ее концерты плевались, опоздала на 1,5 часа, выходит и сосет минералку тут же, курит. тварь! к поклонникам нет уважения.
и вообще не ходить на нее.
0
0
Serv20.03.2013 16:31:13
А что, кто-то еще ходит смотреть на нее?
0
0
прохожий20.03.2013 17:14:48
Хорош пиарить концерт этой дешевки....какой то левый треп какой то земфиры продолжают муссировать омские сми, ждем третью заметку...
Случайно Дана борисова ничего про Авангард не говорила?
0
0
ava20.03.2013 17:17:50
Да никто это дерьмо не глотал,так же,как и эту дерьмовую певичку,просто проигнорировали.Пусть секс-меньшинства развлекает.
0
0
Владимир20.03.2013 17:33:11
да и не собираются сдвать билеты!
0
0
бывалый20.03.2013 17:46:00
Корявая певичка, в принципе. Последний концерт - полный отстой. Снаркоманилась. А то что Трактор трахнул Авангард, так это всем и так понятно. Авангард сам лег и ноги раздвинул.
0
0
Карл20.03.2013 18:15:20
ЗЕМФИРА фрик! знаю тех кому она нравится, не в обиду, люди мягко говоря "не Алё" все с душком! може так совпало! но глазки закатывают..
0
0
Док20.03.2013 18:35:25
Опять каменменты трут. Это земфира глоиаеи, а мы - негодуем от ея богомерзких высказываний
0
0
Великое Московское Динамо20.03.2013 18:53:53
Так это реально то и случилось:
«Трактор» тр..нул «Авангард»
0
0
Док20.03.2013 19:08:43
А московское динамо - ваще подстилки едросовские.
0
0
ok20.03.2013 20:10:50
для "ДОК": так динамо таки тр....ло авангард в том году
0
0
dgek88820.03.2013 20:55:11
Не надо обращать внимание на таких певичек,там мозг уже давно прокурин и проколин,наверно уделалась и несла наркоманский бред.
0
0
stif21.03.2013 00:24:50
а АкБарс трахнул Салават...
0
0
dgek88821.03.2013 00:45:30
А что мозгов хватает только на слова трахнул,так вы трахайте свой мозжечок по чаще,может у вас хоть реплики вылетать будут.
0
0
добрый и большой21.03.2013 01:18:45
плевать и на Зюзю и на Аву, честно говоря. Но Зюзя могла бы и придержать язык. Такие вещи говорятся дома на диване, а не 10 тысячной толпе. Экстремизмом попахивает))) Ну или пропагандой похабщины всяческой.
0
0
Док21.03.2013 08:21:20
Для Ок.

Вы о чём, милейший? Зад то подставило руководство авы, но никак не сама команда.
0
0
sd21.03.2013 09:00:58
Обидно, что приличное издание превращается в желтую бульварную газету, а читатели у этой газеты - маргиналы и быдляк, судя по комментариям!
0
0
yakuchina21.03.2013 10:17:13
Ну что,дотрепалась,родная?С кем Трактор-то будет в финале конфы?Утрись и подотрись.Хотя Сало,канеш,жалко,вести 2 периода,пропустить в 3-ем и не сровнять,эх!Это была красивая серия,в отличие от нашей.Ништо,будет и на нашей улице праздник.Уж скоко вваливают в сосисок бабок,впору повеситься,а ниче,все за кубок бьются,глядишь и получат.
0
0
Лепила21.03.2013 13:14:36
К заголовку надо добавить-как и перед этим сам проигрыш.
0
0
Ты лучшая21.03.2013 22:20:31
Она прекрасна!!а те, кто говорит, что концерт прошел неудачно, тот и не был на концерте...И она не опоздала... А задержка концерта произошла по причине долгого пропускания полицией множества народа в скк. Она лучшая!!!
0
0
dgek88822.03.2013 00:47:28
прекрасно солнце когда идет восход,а остальное суета!
0
0
open22.03.2013 15:56:15
Весь быдлятник отсюда дружно двигается на концерт Ивана Дорна :) Лучи добра вам быдло ;)
0
1
open22.03.2013 15:56:47
запятую забыл, чёрт побери(
0
0
Омичка22.03.2013 16:29:19
Омичу: вот из-за таких как вы и рождаются фразы про презрение к журналистам. "Пастернака не читал, но осуждаю"!!! Никакого опоздания в 1.5 часов не было и в помине. Плановое "опоздание" на 35 минут. Обидно бы было зайти в зал на пол-концерта (из-за контроля на входе). По поводу минералки: попробуйте спеть хотя бы одну песню вполсилы, вживую....потом поговорим...Опускаю тему сигарет. К таким "поклонникам" как вы, даже у меня нет уважения, а она может себе позволить не обращать внимания на подобные высказывания и говорить со сцены что хочет. И концерт в Омске был замечательным и публика адекватна, чего не скажешь о многих комментирующих
0
0
Я23.03.2013 14:51:13
ZEMFIRA взорвала серый Омск на все 100% своим роком и теплом! Концерт был превосходный, такого формата у нас в городе никогда не было (свет, звук, оформление, проведение)! Ни одной сигареты в зале не было выкурено (а вот в жилых домах Омска на лечничных площадках курят все колу не лень и не кто не присекает на смотря на законы). Воду пили все в зале (кто минералку, кто колу, как говорится у кого что было-что говорить физиология человека)! Как и ушли с сорванными голосами! А пресный Авангард разучился заводить публику-лучше бы деньги на дороги пустили ездить невозможно!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич