Новости. Омск

Судья, посадивший Ровейна и Клевакина, умер на высоте 1170 метров

Ему стало плохо с сердцем в окрестностях Сочи.

СМИ выяснили, как скончался известный судья Октябрьского районного суда Омска Евгения Балацырь. Как сообщалось ранее, он умер 1 марта за пределами Омска.

Оказалось, что трагедия произошла в заведении формата буфет& бар «Берлога» на горнолыжном курорте Роза Хутор. Как сообщает «Комсомольская правда» со ссылкой на источник в правоохранительных органах, Балацырь пришел в заведение на ужин. Спустя какое-то время ему внезапно стало плохо и он скончался. Предварительной причиной смерти называется сердечная недостаточность. Следов насильственной смерти на теле обнаружено не было.

Бар, на территории которого произошел инцидент, расположен на высоте 1 170 метров.

Судья Балацырь, как сообщал БК55, известен вынесением приговоров по резонансным уголовным делам в отношении убившего жену экс-главы Кормиловского района Иосифа Ровейна, замначальника областного УМВД Сергея Клевакина и других.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
5
Сергей06.03.2020 20:17:48
Алкоголь никого не щадит! Надо знать меру!
3
5
мимо проходил06.03.2020 20:44:37
А выше - не мог забраться? Еще один экспериментатор, что ли - типа украинского шахматиста с шахматисткой? Неужто за здоровьем не следил и не предполагал, что такое - может случиться?!
5
5
al06.03.2020 20:44:58
Штой-то судья слабый пошёл. Бог есть?
3
2
сексопатолог06.03.2020 21:12:48
Патриот, однако, на родной земле отпуск проводит.
6
3
Дмитрий Анатольевич06.03.2020 22:55:30
Идеальный гражданин - патриот своей страны!
Пенсионный фонд РФ аплодирует стоя!
2
2
хм...07.03.2020 08:44:29
У него рання смерть на лбу была нарисована. Судьба такая.
11
4
11307.03.2020 09:46:32
Что за народ,человек умер,а они зубоскалят.А если над вами и вашими близкими так буду зубоскалить?
2
1
сексопатолог07.03.2020 09:50:47
113, после нас хоть потоп
1
3
Гость07.03.2020 10:16:54
мимо проходил, шахматистов похоже что убили.не удачный пример дядя....или тётя хз....
0
1
Asta la Vista ! BABY ! All you be Back !!!!07.03.2020 13:33:39
☝️МГНОВЕННАЯ КАРМА
2
0
Бася07.03.2020 15:54:01
Так Евгений или Евгения, журналист?
0
0
мимо проходил07.03.2020 19:43:03
Гостю:
тот самый пример,удачный. Шахматист этот пообещал новые разоблачения, что с ним якобы ничего не случится, а до этого в декабре 19-го разоблачал про пальцы в розетку. В фейсбуке у него на страничке красуется эта дичь, что жив остался и, типа, не случайно, мол.
1
0
Станислав07.03.2020 19:58:39
Дмитрий Анатольевич, содержание судей в отставке производится не за счёт средств пенсионного фонда РФ, а на прямую из федерального бюджета РФ.
Так что ПФР по барабану на него.
1
1
Romashka07.03.2020 20:49:41
Никаких следов насильственной смерти не будет. Яды, вызывающие сердечную недостаточность, не обнруживаются в анализах, подсыпать порошочка в общепите - не проблема. А скажите, за что ФСБ с контрразведкой деньги платят, они каким образом работают, в перерывах между походами к кассе за зарплатой?
0
1
мимо проходил08.03.2020 12:21:21
Ого-го!!! Какие люди в Бэ-Ка-вуде!.. Ничоси, - вот так сюрпрайз! Как говаривают некоторые мои знакомые, добавляя это прикольное для меня странное словечко - РЕШИТЕЛЬНО приветствую Вас, Ромашка! С праздничным женским днём Вас! Надеюсь, что у Вас всё хорошо, с пожеланиями благополучия Вам и на Вашу дальнейшую жизнь!
Что до обсуждаемого случая, то: я, канеш, не знаком особо с местным судебным бомондом, не обладаю и теми случаями, что пришлось Вам когда-то пережить, включая и лиц из так называемых "защитников" (представителей защиты), но лично по мне - не та фигура, как мне кажется, из-за которой упомянутые Вами структуры стали бы впрягаться и напрягаться. Среди множества тех случаев, на которые Вы намекнули, есть много и чисто случайных совпадений недостаточности как причины, к тем структурам никакого отношения не имеющих.
Впрочем, как бы это весело не звучало - случай хорош тем, на мой взгляд, что Вы на него откликнулись: давненько я текстов Ваших комментов не читал, однако! ;-)
0
0
Афанасий08.03.2020 15:36:14
Значительная доля смертей мужчин около 50-ти происходит по причине сочетания водки и бани. Сердце не выдерживает. Иногда этот эффект используют и для способствования уходу из жизни. А что — никакого криминала — сам выпил, сам пошел в парилку, и вышел и снова сам выпил. Да, наливали, но пить не принуждали и в парилку насильно не затаскивали.
3
0
Горожанка08.03.2020 16:30:11
Уровень "журналистики" зашкаливает. Господа, вам, может, стоит пройти пару-тройку курсов написания заголовков? О вашем профессиональном журналистском образовании уже и не мечтаем....
0
1
Семён Никитич Кузюр08.03.2020 21:47:50
О покойниках либо хорошо либо ничего, но подобной * я даже среди ментов , не то что судей не встречал. Собаке собачья смерть!
1
1
Romashka08.03.2020 22:04:35
мимо проходил, Привет и вам. Мои комменты на этом замечательнейшем ресурсе почти не пропускаются цензурой. Хотите поговорить - заходите на Эхо Москвы. Я там под ником uni_korn. Можете меня найти хотя бы в темe "все что вам надо знать о коронавирусе". Она сейчас висит в топе.
0
1
хм...09.03.2020 09:29:29
а они зубоскалят

Источник: https://bk55.ru/news/article/165177/?rnd

Дело не в зубоскальстве. Роза-хутор это игорная зона вообще-то. Азарт и всё такое. ПРОСТИТУЦИЯ опять же. В общем "пуститься во все тяжкие" называется. Отрывался чел по полной - могли и помочь "оторваться". У судей тормозов то нет - их и тормозить нИЗЗЯ. ВЫ САМИ СОЗДАЛИ ЭТУ КАСТУ - "БЕСТОРМОЗНУЮ". Вот он НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ и ...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич