Новости. Омск

Бурков собрал вместе Жукова, Шрейдера, Мизулину и Голушко

Андрей Голушко и Виктор Шрейдер. Фото из архива

Обсудили экологические проблемы.

Губернатор Александр Бурков вчера  провел заседание парламентского клуба.

Во встрече приняли участие сенаторы и депутаты Госдумы от региона — Виктор Назаров, Елена Мизулина, Андрей Голушко, вице-спикер Госдумы Александр Жуков, Александр Кравец, Дмитрий Перминов, Виктор Шрейдер, а также председатель Законодательного собрания Владимир Варнавский и зампред правительства Омской области Михаил Каракоз.

Они, как сообщает «ОмскЦентрСилы», обсудили законопроекты, принятия которых на федеральном уровне ждут омичи.

Например, губернатор предлагает обязать предприятия ставить автоматические системы экоконтроля на источниках выбросов не в 2029 году, как предполагается сейчас, а уже к 2023.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

62
4
Глаша10.09.2020 23:59:28
Заголовок звучит как начало анекдота!))
29
2
полковник11.09.2020 00:18:43
Ну Жукова то вряд ли он бы ,,созвал,,....остальные еще те лоббисты Омск.области...беспонтовые
39
1
Колян11.09.2020 04:19:55
Все эти деятели прекрасно знают кто травит и сколько их соратников отдало богу душу по причине экологии,один только глава пенсионного фонда по Омской области чего стоит,прожил на пенсии три дня
Экология влияет на иммунитет,что приводит в свою очередь ко многим заболеваниям.
Воздухом то все дышат одним:и местечковые олигархи и даже шесть омских миллиардеров и и у любого сбой в иммунологии в любой момент может привести к непоправимым последствиям.
К сожалению никакой борьбы за улучшение экологии нет,есть пиар,имитация и пустые декларации. Всем здоровья,в ближайшие дни в городе полный штиль и выходные,спасайся кто может
29
1
Выборяк11.09.2020 05:38:31
Выбор выборовичи. Выборовны. Окошко для сказок открыли.
40
1
гостья11.09.2020 05:56:21
Я думала чтобы ввести им зарплаты, средние по региону.
26
2
Жорик11.09.2020 06:39:04
Разве эти две рожи что то решают
29
1
Бурков собрал вместе Жукова, Шрейдера, Мизулину и Голушко. Обсудили экологические проблемы.11.09.2020 07:20:13
А им это надо???
У них что, своих личных проблем нет?
27
2
Ложки11.09.2020 07:28:30
За пенсией приехали из за границы.. А че стол то не накрыли... Иностранцам.
18
4
Ковидо11.09.2020 07:30:19
За пенсией приехали из за границы.. А че стол то не накрыли... Иностранцам.
7
1
Эдок11.09.2020 07:31:11
А вирус не по кусает их.
12
1
сергей11.09.2020 08:05:28
кроме Зукова, остальным "персонажам", на мой взгляд, не будет ожидаемой ими поддержки от омичей, разве что по спискам Ядра "проскочат" в ГД РФ.......от них слишком много обещаний......
22
0
Алексей11.09.2020 08:47:58
вопрос 1- кто выбрал этих граждан. кого не спрашивал НИКТО сами себя. вопрос -2 автоматический контроль за источниками вбросов. зачем обманывать народ. в настоящее время в РФ НЕТ ТАКИХ ПРИБОРОВ. да и откуда им взятся вокруг одни менеджери и прочие мерчендайзеры. а вто инженеров метрологов и прочих энергетиков НЕТ. Губернатор не вводите народ в непонятки.тем более прибор контроля следствие. решение это новые технологии а их опять НЕТ так как вокруг одни эффективные менеджеры.. Все лист МЕБУСА
33
1
Азазелло11.09.2020 09:12:26
А разноцветную коробку в ПКиО 30 Лет ВЛКСМ обсудили?
27
1
Чума11.09.2020 09:17:12
Типичный пир во время чумы.
16
1
Коба11.09.2020 09:39:33
Сказочники вы все... в Москве все решается
46
2
Ребята, я балдею11.09.2020 09:42:13
Проказница-Мартышка,
Осёл,
Козёл
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.
10
1
Доброжелатель11.09.2020 09:45:24
Надо им определить дедлайны для принятия законопроектов.
28
1
тихон11.09.2020 11:10:21
которые голосовали за повышение пенсионного возраста ,хорошая компания .
5
29
Виктор Петрушов11.09.2020 11:25:25
Ох, сколько туточки в комментариях злобных "мосек" отметилось. ужас!Граждане, вам что не нравится направление усилий губернатора по привлечению депутатского корпуса всех уровней к проблемам экологии в регионе? Ну и кто же вы после этого? Сравнить вас с врагами Омска - это мягко сказано будет.
25
1
неравнодушный омич11.09.2020 11:34:40
эти ребята голосовали за принятие пенсионной реформы- люди их не забудут
21
1
Вымираем11.09.2020 12:01:18
ОПГ в сборе
12
1
Калушка11.09.2020 15:07:30
А Хде Калинин.. Перевозит милярды. На ослах
14
1
Кот11.09.2020 15:25:05
Раньше модно было ряженных, приглашать на свадьбы, а сейчас на выбора, главное не дай бог не занял стульчик, тракторист или скотник с колхоза назад на путь коммунизма , гол одовку объявят. . Вот и слетелись к халявной кашке с кармана народа,а там к левать то нечего. Расстащили. Все.
8
1
Сказочники11.09.2020 18:19:04
Думку думают,где взять бабки,а потом их распилить.

этому дал,этому дал,этому дал,этому дал, а этому не дам:ты спортзалы под кинотеатр переделал,300млн на ДК получишь,будя с тебя,баловать не буду,другие обидятся...
-Зря такое большое черное портмоне принес))
10
1
Сказочники11.09.2020 18:28:45
люди глупые и близорукие,дня вчерашнего не помнят,побегут голосовать за партию,которая их все время нагибает и обкрадывает.
А эти богатые и избалованные приуныли,могут всего на западе лишиться,рейданут этих товарищей,ибо за грехи тяжкие надо платить.А там вам не тут!
Да и тут могут отнять свои же.
Продолжение будет..
2
0
валерий11.09.2020 22:23:02
Явно чем-то серьезным пахнуло на этих "экологов".
6
2
Вот вот11.09.2020 22:51:59
Вот в 1993 году нас обманули, исключив из Конституции РСФСР статью 11. «Государственная собственность - общее достояние всего советского народа, основная форма социалистической собственности.в исключительной собственности государства находятся: земля, ее недра, воды, леса и т.д.».В Конституции РФ п.2, ст. 9 предусмотрели что «Земля и другие природные ресурсы могут находиться в частной, государственной, муниципальной и иных формах собственности». Могут, не значит, что должны.государственная власть, созданная вместо Верховного Совета и Съезда народных депутатов — высшего органа государственной власти РСФСР, деятельность которого была прекращена незаконным указом Ельцина, признала себя неэффективным собственником и передала государственную собственность частным компаниям. Законных оснований для передачи собственности принадлежащей всему народу не было, нет и сейчас.
8
2
Как они страшно далеки от народа.12.09.2020 08:13:59
Люди!При любых условиях надо идти голосовать.Понятно,что коммунисты не нравятся многим и даже мне.Но,запрограммированный сценарий надо ломать.Иначе,как нам жить решат старушки на пеньках,а этого допустить нельзя.Голосуем проти ЕР и ломаем сценарий!Выбора нет,но ребят давайте об'единимся и проголосуем за коммунистов.
2
1
Против ЕР12.09.2020 15:15:02
Народ выходим на выборы все! Прочитал это сообщение -расскажи другим! Иначе они пройдут,им очень выгодна низкая явка !!Идем и ведем с собой своих друзей!!!Хочешь перемен-идем на выборы!!
3
1
Против ЕР12.09.2020 15:16:14
Народ идем на выбор-как на прогулку!!!
3
1
Против ЕР12.09.2020 15:17:19
Им сейчас крайне выгодна низкая явка!
4
1
Против ЕР12.09.2020 15:18:07
Вставай Омск-завтра решающий день!!!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич