Новости. Омск

Руководить городской полицией Омска пока будет Александр Кубатин

Фото: УМВД

Он назначен исполняющим обязанности главы.

Исполнять обязанности начальника городской полиции города Омска будет 43-летний Александр Кубатин, — сообщает «НГС55».

Летом минувшего года Кубатин был назначен на пост заместителя начальника полиции.

Александр Кубатин В 2001 году окончил Омский юридический институт МВД России. В органах внутренних дел служит с 1996 года. С 2017 года он руководил Десятым горотделом полиции Омска.

Как уже писал «БК55», глава городского УМВД, полковник Евгений Быков был задержан и сейчас находится под стражей. Он обвиняется в получении крупной взятки.

Второй фигурант уголовного дела о взятке — начальник отдела по исполнению административного законодательства УМВД России по городу Омску Михаил Лебедев. Его тоже задержали с крупной суммой наличных денег.

Летом минувшего года Лебедев занял пост заместителя главы омского УМВД Евгения Быкова.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

13
3
Смотрящий26.04.2021 19:31:50
Это ещё более опасный для Омска вариант, чем Быков. ОП-10 - самый коррумпированный отдел полиции нашего городка. Самый!!! А Кубатин - оттудова.
5
1
сергей26.04.2021 20:23:21
надолго ли ???? в одном известном российском фильмечлена преступной группировке обосновавшейся в США её руководитеь спрашивает- "что будем делать товарищь Кац"?????он отвечает- "Кац предлагает сдаться"..... смешно однако , а если подумать??? - то не очень смешно, а скорее печально от всего происходящего в этой структуре, которой люди и государство доверили право охранять порядок и спокойствие - но лучше поздно там навести порядок , чем никогда....
24
2
Только правду26.04.2021 22:13:18
Странно, он то почему еще работает? он начальник полиции.... это тот кто курирует все!
14
2
Светлана26.04.2021 22:25:21
Ну, посмотрим - посмотрим...
2
46
Дмитрий26.04.2021 23:12:52
Уверен он наведёт порядок
41
1
жека27.04.2021 01:32:53
будет следующим...
36
1
Омичка27.04.2021 08:14:21
Хрен редьки не слаще...
7
0
андрей27.04.2021 09:05:18
А почему им в вину вменяют первый пункт должностных обязанностей. Ну вот к примеру: Как думает, чем руководствуется человек, когда идет работать в ГАИ?.. Проблема в системе и гос. устройстве.
11
0
SesilLe Rhodes27.04.2021 09:24:25
начальник ОБЛАСТНОГО УМВД это не начальник ГОРОДСКОЙ полиции.
17
1
Ильич27.04.2021 10:14:16
Да сколько их там полковников
17
1
Ильичу27.04.2021 10:19:55
Полковники - это те, которые командуют полками.
А это просто милиционеры.
13
2
намаз, хамас, хамам, камаз27.04.2021 13:45:50
другое страшно и мерзко - этих людей(по христиански будем считать их -людьми) -готовила и воспитывала НАША ВШМ - теперь конечно какая ни будь -академия МВД !!! Позорище бесконечные, скандалы с выпускниками этого заведения -это уже просто номера для цирка и рыночного балагана.
То наркоманят, то убивают студента - а уж позорища с воровством и "крышеванием" на каждый курс процентов 50% - к бабке не ходи!
Что делать???!!!
У этих полковников и других их подражателей и последователей - ОТОБРАТЬ ВСЁ!!!
Полная конфискация! У жён, детей и других родственников.
Квартиры, дачи, машины, счета.
Работа в ЖКХ - дворниками и техничками.
В таком случае можно и сократить сроки отсидки - пусть приносят реальную пользу - полезным для общества трудом.
22
1
Добрый доктор27.04.2021 14:34:13
Начальника полиции поймали с миллионами,обэпников с миллионами,гаишника с баранами...что вообще происходит?
Страшно то,что они же и не собираются работать честно для народа..люди для них терпилы...и это от начальника полиции,до гаишника на трассе
2
1
Омичка28.04.2021 07:09:21
Лицо честное -честное....
0
0
Губанова Кристина Витальевна02.08.2023 01:56:35
Добрее надо, не завидуйте! Где родился, там и пригодился ! Живете добром и все и у Вас получиться! Я не знаю Вас! Когда много работаешь и долго! Всегда будет результат! намаз, хамас, хамам, камаз,
0
1
Губанова Кристина Витальевна02.08.2023 01:58:04
Судить всегда легко(! Нужно сделать!
0
1
Губанова Кристина Витальевна02.08.2023 02:00:50
02704
намаз, хамас, хамам, камаз, Добрее надо, не завидуйте! Где родился, там и пригодился ! Живете добром и все и у Вас получиться! Я не знаю Вас! Когда много работаешь и долго! Всегда будет результат!
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич