Новости. Омск

Сбитая пьяным омичом пятилетняя девочка умерла в больнице

Фото: «Омская полиция»

Виновный взят под стражу.

Сбитая пьяным водителем 5-пятилетняя девочка умерла в больнице, сообщили в Тарском городском суде.

ДТП произошло вечером 23 мая в Знаменском районе Омской области. 21-летний омич в нетрезвом состоянии сел за руль «ВАЗ-21093» и сбил двух девочек 2015 и 2016 годов рождения.  Дети в момент аварии двигались по обочине дороги по Поселковой улице, одна из них — на велосипеде. Девочек госпитализировали.

Вчера пресс-служба Тарского суда сообщила, что младшая девочка умерла в больнице.

Водителю было предъявлено обвинение в совершении преступления, которое представляет повышенную степень общественной опасности. Сторона обвинения ходатайствовала о заключении обвиняемого под стражу.

«Он может скрыться от следствия и суда, продолжить злоупотреблять спиртными напитками, совершать преступления, а также оказать давление на свидетелей, тем самым воспрепятствует установлению истины и производству по уголовному делу», — подчеркнули в суде.

Ходатайство удовлетворено. Арестованному грозит до 12 лет лишения свободы.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

49
2
МОРОЗ30.05.2021 11:27:07
Доколе пьяные отморозки за рулём ,будут убивать и калечить???
48
3
Алексей30.05.2021 11:58:36
Отдайте этого урода родственникам девочки!!! Разорвать его живьём в буквальном смысле!!! Нефиг его судить!!!
26
1
Анна30.05.2021 13:40:12
Алексей, согласна нп 100%и так, чтобы он мучился, сволочь, подольше. Что это 12 лет...., а ребёнка то ведь нет
25
2
Никита30.05.2021 13:42:52
До 12 лет... Как так, он же ребенка убил. На кол его!!
18
1
Народный наблюдатель30.05.2021 16:20:52
МОРОЗ,

Дотоле, пока в Думе сидят люди не из народа.
10
6
Ungern30.05.2021 16:41:18
Алексей, убить - значит помиловать. Ему на зоне смерть конфеткой покажется. А начинать надо с мажоров. И с тех, для которых сидеть в крутой тачка значит с прибором на ПДД. А ещё с тех, кто сплошь и рядом сидя за рулём трендит по мобильнику. Невзирая на возраст и пол.
5
0
Алексей30.05.2021 17:55:10
Ungern, ты несёшь какой бред!!! Типа если тачка не крутая то простить??? И талоны на усиленное питание выдать???
9
0
Сергей30.05.2021 18:08:10
Пора вернуть смертную казнь. Не интересует, хороший он или плохой, больной или здоровый. Сел пьяным за руль-к стенке. Но я против самосуда.
11
0
человек30.05.2021 20:39:31
Ungern, ХВАТИТ СКАЗКИ про зону рассказывать....Если б ТАМ было так плохо, как вы тут расписали, то не было бы зеков, имеющих по демятку судимостей и отсидок...У нас уже десятки зеков, отсидевший первый срок и убтвшие вторично...А ЖИЗНЬ НЕ ВЕРНЕШЬ н о р м а л ь н о м у человеку, НО сохранишь ее подонку
3
0
Петрович30.05.2021 23:49:45
МОРОЗ, Пока российские женщины не научатся себя уважать, перестав рожать от идиотов и алкашей.
0
1
Ungern31.05.2021 09:31:15
Алексей, Ай-ду-ду-ду-ду-ду, сидел Лёша на дубу, бестолковкою болтал, сковырнулся и упал. И теперь сидит в больнице, пишет чушь и небылицы. Человеку - сходи, вкуси. Что касается обормота, убившего ребёнка, роль машки ему обеспечена.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич