Новости. Омск

В Омске появился новый извозчик в пределах одного района

Фото: zen.yandex.ru

Заказы начнут принимать с 1 апреля.

Омская компания ООО «Панда», владельцем которой является бизнесмен Алексей Матвеев, открывает с начала апреля новую службу заказа такси «ЕноТТакси», сообщает НГС55. Заказы будут приниматься на короткие поездки в пределах одного района. Цена фиксированная — 80 рублей.

«В случае длинных заказов, к примеру с Дианова на Мельничную, стоимость будет складываться из количества районов. В этом примере 4 района: Солнечный, Левый берег, Авиагородок, Старый Кировск. Стоимость составит 320 рублей, »

— сообщает сайт нового перевозчика.

При этом, заказ можно будет сделать в приложении, однако безналичный расчёт предусмотрен только для корпоративных клиентов. Водителям в новой службе такси обещают платить 10% от стоимости заказа.

Сейчас в Омске можно заказать машину у сервисов «Максим», «Яндекс.Такси», «Таксовичкоф», «Магнит», «Бонус», «Старт» и «РусТрансфер». Недавно с российского рынка ушёл «Ситимобил».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

76
11
КАКАЙ ТО БРЕД!30.03.2022 17:59:48
Заказы будут приниматься на короткие поездки в пределах одного района. Цена фиксированная — 80 рублей.

В этом примере 4 района: Солнечный, Левый берег, Авиагородок, Старый Кировск. Стоимость составит 320 рублей, »

Источник: https://bk55.ru/news/article/200705/

А ничего что и Солнечный, и Левый берег, и Авиагородок, и старый Кировск - это всё ОДИН КИРОВСКИЙ район!
72
8
хе-хе30.03.2022 18:13:46
Какой-то жестокий прикол ... водителям обещают платить 10% от заказа!!!! По району за 8 рублей гонять че ли будут, а по городу за 32 рубля - полбуханки хлеба ?! Вот уморы -то
23
5
Серый30.03.2022 18:15:22
10% это смешно
21
6
Таксист30.03.2022 18:16:28
За такой процент от стоимости заказа хрена лысого я повезу клиента.
6
15
Омск30.03.2022 18:24:34
Район нету, а только ОКРУГ ЕСТЬ.
8
15
омич30.03.2022 23:10:33
Конечно это шутка. Омск разделен на административные округа и никаких районов нет.
18
7
А31.03.2022 09:16:15
чудо чудное. Районы кто поделил?
8 рублей водителю? Да, этож конец эпохи яндекса.
15
12
Бонза31.03.2022 09:18:50
КАКАЙ ТО БРЕД!, округ, дубина
6
9
Орп31.03.2022 09:27:16
КАКАЙ ТО БРЕД!, и Солнечный, и Левый берег, и Авиагородок, и старый Кировск - это всё ОДИН Кировский административный округ
11
8
Михаил31.03.2022 12:52:10
В среднем у водителя такси 40-50 заказов в день, если с каждого заказа будет капать по 8 от 32 рублей, то наши таксисты будут на первых местах в Forbes. Если бы написали, что водителям предлагают работать за еду, то желающие поработать появились бы. А так получается - и на работе уработался, так еще и голодным останешься.
14
9
Патриот Всея Руси31.03.2022 14:03:51
КАКАЙ ТО БРЕД!, да и из Солнечного в Старый Кировск явно не через Авиагородок ездят, а через Немецкий поселок. И вообще, разделять Солнечный и Левобережье, это конкретный бред! Слишком жирно им будет 320 за такую поездку. Они бы ещё микрорайоны начали считать)))
5
6
.31.03.2022 17:15:51
Провальная тема
3
5
Barkiz31.03.2022 22:54:04
Панда, енот и прочий зоопарк...
4
5
я01.04.2022 06:05:53
журналисты допустили ошибку, водители будут отчислять 10%, а не водителям будут платить 10%. А вообще, ерунда полная, а не такси, ещё работать не начали, а уже конфликты назревают, цены всё-равно будут от километража зависеть, остальное всё от лукавого
2
5
омский01.04.2022 10:13:26
С 1 апреля!!!
0
3
Игорь01.04.2022 20:01:40
я, и на своих машинах?
1
2
гость02.04.2022 00:29:26
Все верно! Омск разделен на административные округа _ ЦАО, ЛАО, КАО, САО и ОАО, вот так-то, в советские годы были городские районы, их было - 7.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич