Новости. Омск

Глава омского департамента архитектуры и градостроительства не собирается увольняться

Фото: superomsk.ru

Что думает об этом мэр — пока не известно.

Напомним, что в начале декабря мэр Омска Сергей Шелест подтвердил информацию о грядущих кадровых изменениях в мэрии. Конкретных фамилий он на тот момент не назвал, однако отставку активнее всего прочили заместителю главы города Кириллу Брюхову, курирующему работу депимущества и депархитектуры, и директору депархитектуры Светлане Роговой.

Не так давно, как ранее упоминал БК55, свой пост покинул Кирилл Брюхов, но последует ли за ним таки Светлана Рогова пока не известно. У самой госпожи Роговой, по крайней мере, такого намерения нет.

Я не собираюсь увольняться. Буду, как и раньше, работать в должности директора департамента, — цитирует Рогову портал «Омск Информ».

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

11
4
Сергей14.12.2022 14:32:19
Когда в товарищах согласья нет, то выйдет из него не дело, а только мука...
11
4
Фeникc14.12.2022 14:42:08
Сергею. Вы полагаете в мэрии когда-то было по другому?
19
3
я14.12.2022 15:15:00
не хочет ! ну тода может посадить !
14
15
Знаток14.12.2022 15:29:55
Хватит уже круговерть вертеть и управляемый хаос вносить.
Пусть работает, адекватная тётка.
7
18
гога14.12.2022 16:07:02
Не надо специалистами разбрасываться...
Чтобы стать хорошим специалистом нужно время, а время на подготовку нет, надо работать.
23
5
Иван14.12.2022 16:17:10
это никакой специалист, одни отписки да отказы!!! Как работать в этом городе???
13
5
Иван14.12.2022 16:54:08
Какая связь между юриспруденцией и архитектурой? Да, по выделению земельных участков должен быть зам.- юрист. А главным арзитектором наверное должен быть архитектор? Все прекрасно понимают по какому принципу она назначена и кем.
12
2
Джиуджитсу14.12.2022 17:34:16
На фотке между глазами и носом несуразица.
Фотошоп? А зачем?
8
2
Смуты14.12.2022 19:00:44
Они трудятся для собственной наживы но не для народа, для кого расставлены гниющие десятилетиями дома с тел. номерами 'продается' мошенники аферисты.
Цемент квадрат пустой никак не стоит миллионы а бараки общяги давно пора списать и снести.
6
2
Коля14.12.2022 19:26:57
Надо,Света,надо.Кресло стёрлось,надо покупать новое.
1
0
Мария14.12.2022 23:43:20
Мещерякову на выход тоже готовьте.
0
0
гога15.12.2022 16:36:05
Иван, а никого насильно не держат в Омске, пусть мигрируют туда где их с музыкой встретят. Пусть живут на чужбине, возможно поумнеют и будут догожить своей Родиной.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич