Новости. Омск

Верблюда, подравшегося с мужчиной в Омске, застрелили

Фото: 1SN

Люди испугались животного.

СМИ сегодня рассказывали об экзотическом несчастном случай, который произошел в субботу, 21 января, в Тюкалинском районе. На базе отдыха «Березка» верблюд напал на 51-летнего сторожа. Мужчину доставили в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и политравмой, но он умер в реанимации.

Верблюда позже застрелили, сообщает «НО» со ссылкой на ресурс SHOT. Это сделал один из местных жителей, а его в свою очередь попросили соседи, испугавшиеся зверя.

На кадрах с камеры видеонаблюдения верблюд нападает на сторожа после того, как тот ударяет животное по морде. Но родственники погибшего говорят, что мужчина таким образом отгонял верблюда, начавшего топтать машины.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: Верблюд
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

73
3
Урулбек23.01.2023 22:57:33
Верблюд не нападает на человека и не плюется. Если его не бить.
16
2
Владимир24.01.2023 00:16:15
Был у нас такой случай. Набирали в опера практически с улиц. 90-2000г. И попался один такой. Возле детского мира собака голодная попрошайничала и тыкалась в руки каждому. Позвонила одна я же мать у детского мира, а собака бешенная! Послали опера, а тот сразу стрельбу открыл по дворняжке. С первых выстрелов не попал и палил на всю улицу. Это Пушкина 7
62
1
Антон24.01.2023 00:36:57
А то что охранник нажрался и пошел по мордасам хреначить верблюда сначала?!
46
1
Антон24.01.2023 00:37:41
Урулбек, охранник был пьян - знаю из первых уст.
72
3
Лана24.01.2023 02:35:41
Как всегда, человек виноват, а убивают животное. Что за люди...
0
19
ветеран24.01.2023 08:17:59
Антон, Вместе КВАСИЛИ ??? Нет, тогда лучше помолчи....не сплетничай...
62
0
Влад24.01.2023 08:47:16
Верблюда то зачем убили, придурки, животное не виновато, сторож сам стал его избивать, животное защищалось, ужас!
45
1
омич24.01.2023 08:48:33
где зоозащитники, ск, прокуратура и прочие, которые любят "давать оценку"?
46
1
микс24.01.2023 09:29:43
Как-то странно прокуратура верблюдом заинтересовалась...Может, теперь заинтересуется теми живодерами, которые животное застрелили?
9
14
Морковкин24.01.2023 09:33:11
Владимир, и зачем ты неуместно привязываешь бездомную собаку к данному случаю с верблюдом, который находился на спец. территории и имеет хозяина?
Верблюда наверно зря убили, виноват кто его бил

А вот если жалко собаку, забери домой, в городе нечего бездомных собакам на улице делать.
То что собака возле садика находилась и могла нанести фатальные увечия маленькому ребёнку, быть разносчиком множества заразных болезней, у тебя мысли не возникает?
6
7
цвмщло24.01.2023 11:07:07
"Но родственники погибшего говорят, что мужчина таким образом отгонял верблюда, начавшего топтать машины."

Рафик неуиноуен?
19
2
Анастасия Разжопина24.01.2023 11:07:47
У Гуринова (хозяин базы) квартиры больше не покупать!
2
6
Реал24.01.2023 12:30:08
Видео про то, как верблюд убил мужика опубликовали.
А есть видео расстрела верблюда?
15
1
романтичная брюнетка в кроссовках24.01.2023 14:12:52
Узнать, есть ли у этих отстреливальщиков охот.билеты, документы на оружие, медсправки, сейф для хранения огнестрела и разрешение стрелять в населённом пункте.
0
0
Реал24.01.2023 16:11:36
омич, Бурматов подтянется без сомнения))
1
0
Владимир24.01.2023 16:12:15
Морковкин, рядом с детским миром нет ни одного садика, школы.
0
0
Мимо24.01.2023 16:24:10
Лана, согласен с Вами.
16
0
Гоша24.01.2023 16:51:00
Помянем верблюда добрым словом! Бедное животное погибло из- за человеческой глупости и злости.
3
1
Непоняла25.01.2023 00:00:40
мужчина таким образом отгонял верблюда, начавшего топтать машины

Источник: https://bk55.ru/news/article/213276/

На привязи ? Верблюд топчет машины ??
А сторож герой - врукопашную пошел! За чужое имущество.

Реально верблюда жалко.
3
0
Гость25.01.2023 15:24:14
ФИО взявшего на себя ответственность за казнь животинки - в студию! Конченый город, конченые люди... Мерзко и больно.
0
0
ЗООзащитник26.01.2023 08:32:47
Гоша, А мне ж а л к о тех хрюшек, курочек и бычков, которых ЗЛЫЕ люди убивают, чтобы ты набил свое жалостливое брюхо.... Они чм виноваты перед человеком ??? " Ты виноват уж тем, что хочется мне кушать" Крвлов.

Источник: https://bk55.ru/news/article/213276/
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич