Новости. Омск

«Хочется добавить красок»: губернатор Омской области рассказал о цветах городского транспорта

Фото: соцсети

Автопарк планируют привести к единому стилю.

Сегодня в эфире «12 канала» глава региона Виталий Хоценко рассказал, какие цвета выбраны для брендирования городского общественного транспорта.

Так, по словам губернатора, троллейбусы перекрасят в зеленый цвет, трамваи — в красный, автобусы будут оранжевыми. А после того, как «Обмскоблавтотранс» закупит новые межмуниципальные и районные автобусы, их корпусы будут синего цвета.

«Всё-таки город у нас солнечный и хочется красок добавить», — отметил Хоценко.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

30
1
Омич08.12.2023 11:59:04
Не нравится красненьки, зкрасимм синим! Может лучше просто добавить единицы транспортного состава?! Людям все равно какого цвета, главное- уехать. Мешали люди губернатору в центре города- избавился. Теперь нет пробок для передвижения вип персон . Как оказалось, главная проблема в регионе: цвет транспорта, ну и за шмот пояснить
32
1
уходи в отставку!08.12.2023 11:59:39
В городе хронический транспортный коллапс! Какая разница какого цвета автобус если ни уехать ни приехать!!!
37
1
fox08.12.2023 12:06:12
проблем в городе нет, осталось только автобусы покрасить.
7
1
А08.12.2023 13:12:32
а рекламу с подвижного состава снимут?
4
0
Вера08.12.2023 13:43:40
Солнечный всё в солнечный
1
6
Игорь08.12.2023 13:46:52
Когда то были в советские времена все автобусы оранжевые троллейбусы и трамваи , сейчас всё возвращается .
11
0
11-й заместитель помощника пресс-секретаря заместителя советника запасного механика личного водителя парикмахера депутата горсовета08.12.2023 13:54:05
Думаю тут он вышел на пик своего управленческого мастерства.
12
1
Василий08.12.2023 14:24:28
Сколько денег на краску израсходуют.
9
0
Маляр08.12.2023 14:34:59
Можно еще разноцветную форму для работников правительства пошить. Каждое министерство в своем цвете. Миленько.
1
8
Дмитрий08.12.2023 14:52:27
Правильная задумка, одобряем
8
2
гость08.12.2023 15:23:42
озвучьте-ка сумму, в которую это обойдется. Народ предложит куда потратить с гораздо большей пользой. Лучше приютам собачьим помогите.
Блин, цирк с конями. Боюсь, потом губеру оттенок оранжевого не понравится, не достаточно солнечный. И все по новой.
2
6
омич08.12.2023 15:32:00
Отличное решение просто потому что в комментах ущербное недовольно.
6
2
гость08.12.2023 15:40:49
подскажите там губеру - еще лаком покрыть на два раза!
5
1
Девушка08.12.2023 18:55:27
Кто-то из приближённых владеет лакокрасочным бизнесом))
3
0
Девушка08.12.2023 21:11:08
Маляр, не, всем радужную
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич