Новости. Омск

Из Омска начнёт летать прямой самолёт в Минеральные воды

Фото: flyredwings.com/

Отправиться туда можно будет, начиная с весны.

Уже этой весной для омичей станет доступен прямой авиарейс в Минеральные воды. Обслуживаться направление будет авиакомпанией Red Wings.

В соответствии с расписанием Омского аэропорта, первый вылет планируется на 2 марта, далее в курортный город можно будет улететь раз в неделю по субботам. Стоимость одного билета начинается от 10 768 рублей.

Рейс будет обслуживаться самолётами Sukhoi Superjet 100. Время в пути займёт 4 часа 10 минут.

Как ранее сообщал БК55, это направление входит в число субсидированных.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

14
15
Отправиться туда можно будет, начиная с весны.08.01.2024 10:59:13
Ну, во -первых, Весной и в Омске неплохо! К тому же в апреле (по-тихоньку) нужно начинать подготовку к дачному сезону. Чтобы потом не есть химические огурцы помидоры из китайских теплиц.
И, во-вторых, билеты дороговато, 11 тысяч. Мин. воды конечно можно назвать курортом, но с очень большой натяжкой .., да и то, только для пенсионеров. Молодежи там делать нечего.
Был я там.
Пускай снижают цену и самолеты должны летать туда Зимой - когда в Омске нечего делать.
22
3
Пенс08.01.2024 11:43:35
Полеты на самолетах в России - уже почти игра в русскую рулетку. Самолеты целые у компании до весны останутся?
24
2
Буйный08.01.2024 13:03:42
В так называемом Совке из Омска в Минводы летало два рейса в день, в 10 и 14 часов. Оба ТУ 154, борта были полными. Все мы плохо жили.
9
15
Бymбаpaш08.01.2024 14:37:15
Буйный, это не МЫ летали, это ВЫ летали. Потому что МЫ плохо жили, а ВЫ - очень даже хорошо.
17
0
Андрей08.01.2024 14:44:39
Снова Суперджет? Нет, спасибо, лучше три дня поездом.
7
14
Дмитрий / зарплаты в СССР08.01.2024 15:58:17
Буйный, посмотрите уровень доходов в СССР и сравните качество жизни.
И вспомните - как газетой ТРУД задницу поддтирали, тк туалетной бумаги не было.
10
1
Архи стратиг саргатскый08.01.2024 18:32:57
Бymбаpaш, вы, наверное, были тунеядцем! Я курсаетом летвл в отпуск в Геленджик, Сочи, Новороссийск через Москву. Всё было вполне доступно и все рейсы полны трудящихся!
6
0
Архи стратиг саргатскый08.01.2024 18:34:13
Дмитрий / зарплаты в СССР, Работать надо вам было, а не газеты переводить...
1
6
11308.01.2024 19:21:37
Отправиться туда можно будет, начиная с весны., в Минводы ездят лечиться,там мощные природные климатические факторы. Молодежи это не надо.
5
1
там мощные природные климатические факторы08.01.2024 19:42:56
Например???
1
1
Вова08.01.2024 20:08:42
там мощные природные климатические факторы,
там мощные природные климатические факторы, например там много почти ручных звЭрей.
2
0
Буйный09.01.2024 09:43:04
Бymбаpaш, так надо было просто работать.
2
2
Бymбаpaш09.01.2024 10:03:51
Буйный,
Есть в стране советской герб.
Есть там молот, есть и серп.
Хочешь - жни, а хочешь - куй.
2
1
Вера09.01.2024 11:20:55
Отправиться туда можно будет, начиная с весны., причем здесь дачный сезон?! Прям весь омск готовится к дачному сезону. В минеральных водах аэропорт. А рядом пятигорск и кисловодск и Эльбрус.
3
0
мда09.01.2024 11:28:17
Дмитрий / зарплаты в СССР
так это ты газетой подтерался люди то людьми в отличии от тебя считают.
1
0
Доблестные10.01.2024 23:26:26
Ничего себе, цена на билет. Из Омска хоть куда-то можно недорого улететь? В Москву, от 11 тыс в одну сторону, теперь в Мин воды, тоже 11 тыс. Помнится, в Армению в прошлом году рейс анонсировали. И отменили. Какой-то аэропорт у нас не привлекательный для перевозчиков.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич