Новости. Омск

Юная омская автоледи перепутала педали и въехала в подъезд пятиэтажки

Как она заехала туда, вопрос.

Необычная авария вечером произошла на Левом берегу, на улице Новороссийская. Легковой автомобиль врезался в  подъезд жилого пятиэтажного дома.

Пост о ДТП появился в группе «Инцидент Омск». Место — это ул. Новороссийская, 3 (это первый микрорайон, недалеко от «Меги»). Управляла машиной девушка, которая перепутала педали.

Как она заехала туда, неизвестно.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Теги: въехала
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

19
2
жека27.04.2024 01:30:42
бывает..
67
11
Светка27.04.2024 05:01:43
Но главное ведь заехала! Провести служебную проверку в ГАИ, кто принимал экзамены и пусть оплачивает ремонт, а потом посидит годик. Я то же умею ездить, но не хочу, потому как в себе не уверена.
14
37
Алекс27.04.2024 07:19:23
Светка, злая ты..может тебе велосипед купить, как почтальону Печкину..
6
9
Инфоцыганикус Обыкновенникус коуч-психолог без профильного образования27.04.2024 07:28:52
Вместо отсидки обязать посещать мои тренинги 1 год
38
4
В27.04.2024 08:02:46
Сразу вспомнился ролик, гулявший по интернету много лет назад: такая же мадам въехала в авто кавказца. Стоят они, ждут ГАИ, а джигит бегает вокруг своего помятого джипа и причитает - "Кто тебе рул в руки дал? Тебе в руки только х.. можно брать". Может кто-то помнит.
59
3
Как она заехала туда, вопрос.27.04.2024 08:31:33
Как она заехала туда - это НЕ вопрос.

Как она экзамены сдавала инспектору гибдд - вот это ВОПРОС!
И когда наше омское гибдд перестанет плодить таких водительниц???
22
13
Вольфович27.04.2024 08:41:40
Для баб нужно оставлять только одну педаль в машине- тормоз! И то наверняка и в стоячей умудриться врезаться.
29
1
Это как?27.04.2024 08:47:38
Время реакции водителя 1 секунда, т. е. она видела что не туда едет и все равно ехала?!
40
0
Светке27.04.2024 08:58:42
Посмотрите видео "В Омске патрульный автомобиль Гибдд врезался в притормозившую у пешеходки "Ниву"" за 21 февраля этого года и всё поймёте!
Перед тем, как принимать экзамены у других, надо самим научиться управлять автомобилем!
34
1
Она не одинока, таких много.27.04.2024 09:18:16
Автоледи на иномарке «влетела» в здание омской медакадемии

Омичка на иномарке снесла холодильник возле придорожного киоска

В Омске, у комплекса «Кит-Интерьер», автоледи въехала в столб
16
16
Иван27.04.2024 09:33:45
Бывает.Мужики каждый день бьются со смертельным.
18
6
омич27.04.2024 10:09:30
лишать прав навсегда
10
4
Ольга27.04.2024 10:34:24
К несчастью машины с АКПП для неопытного водителя бывают машинами "убийцами". Хорошо, что из подъезда никто не выходил, последствия были бы другие.
7
10
Непоняла27.04.2024 10:53:09
Как она заехала туда, неизвестно.

Источник: https://bk55.ru/news/article/232214/

Девушки могут ВСЁ! просто некоторые стесняются.
5
1
Местный27.04.2024 11:10:41
Ольга, для неопытного водителя машина с любой коробкой - "убийцы".
Утверждение про АКПП вообще непонятно - "автомат" у не опытного намного меньше внимания отвлекает. А у опытного рука уже так набита, что ему без разницы на какой "коробке" ездить.
4
10
Ольга27.04.2024 11:40:00
Местный, Все верно на АКПП больше внимания на дорогу. Автоинструкторы всегда предупреждают о подобных последствиях и примеров таких очень много. Внимательность и еще раз внимательность!
10
9
Карл Юнг27.04.2024 21:21:47
Очередная автобледь
0
1
Хомс28.04.2024 00:02:05
Как она заехала туда, вопрос., НИ КО Г ДА!!!!!
4
4
Бородач АР28.04.2024 08:39:51
Это как?, она другую педаль в панике с фонариком искала. Вобщем понять и простить. Главное что без жертв.
6
0
Информация для тех, кто ищет нужную педальку28.04.2024 11:39:14
Пока ищете нужную педальку, с ненужной ножку надо убрать.
10
2
Гость29.04.2024 13:21:36
Кто им права выдает. .. Это ужас на дороге... И их много... Создающихаврийныеситуации...
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич