Новости. Омск

Федеральные министры Куренков и Файзуллин приехали в Омскую область

Фото: скриншот видео t.me/HocenkoVP

В Омскую область с визитом прибыли главы федеральных МЧС и Минстроя Александр Куренков и Ирек Файзуллин. О приезде чиновников сообщил губернатор Виталий Хоценко.

По его словам, поводом для визита министров стала ситуация с паводками в Усть-Ишимском районе. Чиновники совместно с главой региона направились в один из пунктов временного размещения, чтобы пообщаться с эвакуированными жителями.

Ситуация, по словам губернатора, остаётся непростой, исход жителей из муниципалитета продолжается. Жителям оказывается адресная помощь.

Как только сойдет вода, комиссия начнет оценку ущерба. Поблагодарили спасателей. Парни — настоящие герои! — добавил губернатор.

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

35
2
Семен Семенович16.05.2024 10:51:46
Ну все, ща вся вода уйдет сразу.
21
5
Сергей16.05.2024 10:55:55
Видать приехали посмотреть фпдоровку ,и прикинуть сколько можно будет свистнуть ,и сколько кому полагаеться
Всё-таки 42 миллиарда всего а народу многовато
25
3
Ъ16.05.2024 10:58:38
Ну вы поняли, что они ни сном ни духом и просто щеки на камеру надувают..
25
1
11116.05.2024 11:07:02
однако тем временем, с визитом в Пекин улетела делегация на: 4 бизнес джета (не российских ЯК-42, а новый дальнемагистральный Bombardier c бортовым номером RA-67777 и ему подобные) также полетело 4 Ту-204 и пять (!) Ил 96. Для сравнения товарищ Си прилетал в Россию на одном лишь боинге 747 авиакомпании China Air...
11
3
Ъ16.05.2024 11:33:53
111, за мандатом на княжение..
60
5
Затопленные клоуны16.05.2024 11:38:08
Губера в отставку!!!!
17
0
Сергей16.05.2024 12:26:49
111, ага если учитывать уровень развития нашей промышленности ,то он на одном кукурузники должен лететь , а багаж чартерным рейсом отправить
Как всегда понты превыше всего , на войну всем миром собираем ,а они понтометют
12
2
Пим16.05.2024 12:32:07
Опыт: из омичей сделать лягушек, которые не боятся сероводорода, этилмеркаптана, бензола, ртути...
26
1
Дэбил16.05.2024 12:39:27
Подскажите, каков результат крестного хода.
0
0
Омич16.05.2024 13:01:09
Сами придумали свой ник?
1
7
критик16.05.2024 13:03:13
Сегодня оценят ущерб, а завтра, послезавтра уже поступит транш.
22
0
степан обгорелков16.05.2024 14:02:39
А где глава Усть-Ишимского района ) ???
38
0
Иван16.05.2024 14:54:37
Рано парня поставили на такой сложный регион, как Омская область. Ему бы в лучшем случае райцентром рулить.
27
0
Овощ16.05.2024 15:59:19
Иван, чтобы рулить надо опыт иметь и авторитет .
Ему бы на производстве поработать , для начала , понять как колбасу делают или пластиковые окна .
10
0
федоровка наше всё16.05.2024 16:14:30
Почему при встрече он с ними обниматься лез, в баню вместе ходили?
10
0
Сергей16.05.2024 17:09:11
степан обгорелков, с горя бухат наверное , а горе такое что видать все бабло уже в разворовали а ему сказали чем хошь , тем и востонавлевайм
0
0
Милфа16.05.2024 23:31:06
Бабки привезли? Или обнимашки пострадавшим раздать?
0
0
Рыжая16.05.2024 23:33:37
федоровка наше всё, мыло там уронил?
3
0
Dmitri17.05.2024 00:27:35
Если предположить, что они нормальные люди и приехали, чтобы разобраться и помочь ресурсами своих ведомств, то почему бы и нет)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич