Новости. Омск

Омский журналист Николай Зусик замечен в передаче «Утро России»

Фото из открытых источников

Бывший ведущий «12 канала», несколько месяцев назад приглашенный на работу в Москву, теперь ведет утренние эфиры на «России».

В январе нынешнего года шеф-редактора «Новостей» на 12 канале Николая Зусика позвал в столицу заместитель генерального директора ВГТРК Евгений Ревенко.

Перед поездкой Зусик признался, что хотел бы вести передачи о правительстве и президенте. Но, как выяснилось, ему было приготовлено другое место.

На днях Николай Зусик был замечен на телеканале «Россия», где он выступал в качестве ведущего передачи «Утро». И смотрелся весьма органично в новом амплуа.

Напомним, что омского журналиста заметили на пресс-конференции Владимира Путина. Николай Зусик сумел задать вопрос про то, войдут ли города Западной Сибири в зоны опережающего развития. Также ему удалось пообщаться с президентом и пригласить Путина на празднование 300-летия Омска.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
6553610.04.2014 12:28:21
На четвёртый день заметили...
0
0
ART-MED10.04.2014 12:29:01
Эх, не дали омичу про Крым всю правду-матку рассказать! А то бы, взращенный ЛКП, себя на весь мир показал!
0
0
новониколаевич10.04.2014 12:36:20
жалко мне всё-таки омчан . Все бегут из сраного омска . Вот и Сусик туда же подальше из омска .
0
0
фрау Марта10.04.2014 12:42:47
Заметили на четвертый день потому что не все смотрят домохозяйские передачки!
0
0
Валера10.04.2014 12:50:29
И правильно сделал что свалил из омска
0
0
Сейчас на форуме10.04.2014 13:40:40
Москвичам в лом вставать рано утром, вести передачи. Для этого нужны омские гастарбайтеры...
0
0
трансфокатор10.04.2014 14:01:35
С добрым утром, БК! Месяца полтора уже, ночные-утренние выпуски
0
0
ваня10.04.2014 15:12:36
Какая блин потеря! Тут все начальственные задницы вылизывал и сразу захотел федеральные лизать! Нет дорогой поработай в утреннем эфире, а федеральных лизоблюдов и без тебя хватает!
0
1
бомонд10.04.2014 16:14:53
Зусик в первый раз вышел в эфир месяц назад. Поздно БК заметили. Ведет, кстати, хорошо.
1
0
Кх10.04.2014 16:24:42
Зусик красавчик, а вы завистливые тролли)
0
0
12310.04.2014 16:59:32
Хоть теперь на метро может нак работу поездить
0
0
низритиль10.04.2014 17:09:17
Как журналист он никакой, и, попробовав покидать его по разным темам Ревенко в этом быстро убедился. А моськой светить он и в Омске был горазд. Так что для утренних мыльных эфиров в самый раз. Нашёл пацан свое место!
0
0
никас11.04.2014 00:48:14
А выглядит он КЛАССНО и дикция ПРЕКРАСНАЯ!!!!!"Пусть неудачник-ПЛАЧЕТ. Кляня свою судьбу"
0
0
Лихачев11.04.2014 00:48:27
Нормально он ведет. Я утром смотрю перед работой. Вот Акинченко не повезло - смотрю уже в Луганск послали - это не из Петербурга вещать.
3
0
НЗ11.04.2014 04:37:04
Друзья, спасибо, что следите за моими успехами. У меня все хорошо. Набираю опыт, вес и пропитываюсь любовью. Сегодня на ужин - сырный суп, греческий салат и гренкИ.
0
0
РВ27.04.2020 17:57:00
НЗ, Здоровья, счастья , успехов в жизни , пусть все у Вас сложится отлично.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич