Новости. Омск

Варнавский заработал за год почти 7 миллионов

Фото из открытых источников

 В собственности у спикера Законодательного собрания дом в центре Омска в 600 квадратов. Ездит он на машине Hyundai.

Спикер Заксобрания Омской области Владимир Варнавский обнародовал свои доходы. Надо сказать, что по сравнению с прошлогодней декларацией Варнавский вышел в небольшой плюс. Так, в 2013 году он представил информацию о чуть более 6 миллионах. А в нынешнем году он задекларировал почти 7 миллионов. Его супруга также немного добавила по сравнению с предыдущей декларацией, 193 тысячи против 165 тысяч рублей.

Как и в 2013 году, парламентарий указал дом в 600 квадратов центре города и четыре земельных участка общей площадью почти 25 соток.

Также семейство Варнавских владеет дачей и гаражом, а также нежилым помещением 103 квадрата. Имеется в семействе и автомобиль, правда, всего один - Hyundai.

Елена Яровая

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
2321118.04.2014 10:55:06
когда есть все а нельзя показать. ЖЗЛ )))
а вообще умный мужик
0
0
nano18.04.2014 10:57:01
Когда же его посадят?
0
0
Проходящий18.04.2014 11:00:52
590 000 в месяц, наверное метро в ручную роет, адский труд конечно.
0
0
Владимир18.04.2014 11:06:37
Необходимо четко прописать в законах — что чиновники, их родственники, родные, пратети и прадяди и т.д. не имеют права заниматься бизнесом, быть акционерами, не имеют права быть в членах совета директоров и т.д.
тогда к власти придут нормальные, адекватные, обыкновенные люди и отбирут у них все это! и не будет более дефицита бюджета, будут строиться дома, будут ремонтироваться школы, садики, будет в Омске хорошо всем.
0
0
гога18.04.2014 11:07:33
велосипед у него ещё есть ....
0
0
Коллега18.04.2014 11:50:52
Не пойман - не председатель.
0
0
Сергей Цимбалюк18.04.2014 12:35:52
А всё-таки ХОРОШО живут бывшие КОММУНИСТЫ !!!
Давно, понимаешь,при коммунизме...
А нам с трибун ВОНЯЛИ-мозги засирали : "Раньше думай о родине--а потом о себе..."
0
0
Николай18.04.2014 13:20:11
Ему уже много не надо, главное деток своих и внуков пристроил,
0
0
aдвокат18.04.2014 13:37:14
Возрадуйтесь холопы и несите им последние портки..
0
0
ФБС18.04.2014 13:40:42
Владимир, ваша фамилия не Ленин?
0
0
иван18.04.2014 13:41:48
Пройдет не много времени и мы все узнаем!
0
0
Владимир18.04.2014 13:59:08
ФБС нет не Ленин, а вам все мерещется и кажется??))))
0
0
Боб18.04.2014 14:40:07
У меня несколько вопросов.
1. почему зп спикера ЗС Омской области в 2 раза выше зп президента РФ?
2. неужели нет достойной молодежи на данную должность? Все таки в 67 лет люди должны отдыхать на заслуженном отдыхе.
0
0
Владимир18.04.2014 15:15:47
Бобу
у них к 60 годам только появляется пессимизм, маразм и т.д. и эти качества так необходимы для депутатов и чиновников!!!))))))) потому что "удобный" человек!
0
0
Кто есть18.04.2014 16:31:25
Да он никогда не был коммунистом. Партбилетоносец. До сих пор.
0
0
Коля18.04.2014 16:59:42
Может уже хватит электорату шататься по избирательным участкам делать сих господ еще богаче
0
0
оборона18.04.2014 18:36:03
Да про него кино снимать надо! В пример для молодых - как надо строить ЖИСТЬ! Быть "на плаву" столько лет - ИССКУСТВО! Подкустовый выползень - есть такой вид редких ж--х.
0
0
Людмила Селезнева18.04.2014 19:41:05
Я не против Варнавского, я за то чтобы так жила каждая семья в г. Омске. Тогда Вам будет честь и хвала. У детей ваших условия навеоное не хуже, уж на 7000 000 в год можно обеспечить. А пока получается Вы жируете, а рядовые Граждане для вас вовсе и не люди, живут, по 3 семьи в квартире и не 600 кв.м. , а то и влвсе нет жилья снимают на вами данный минимум 5554 р в месяц. Как тот спортсмен привёз 5 медалей славу городу Омску, оказывается 10 человек живёт на 30 кв.м. и ладно ??? Срочно ситуацию по жилью надо решать в омске ГЛОБАЛЬНО !!! К сему НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ Селезнева Л.И.
0
0
Шутки в сторону18.04.2014 19:50:19
Ха-Ха!
0
0
эхо18.04.2014 20:12:58
Погодите именем этого "уважаемого" человека ещё улицу назовут где-нибудь в старом кировске.
0
0
Natascha18.04.2014 21:50:00
В честь его отца одна уже названа, эхо. Историю региона надо знать.
0
0
98719.04.2014 08:37:02
надоели все эти варнавские-галушки-калинины. угробили регион.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич