Новости. Омск

Омский «маршрутчик-модель» хочет в 2017 году стать мэром Омска

Будущий мэр Белозеров с будущим вице-мэром (шутка). Фото Ирины Губаревой.

Бывший юрист, а ныне водитель маршрутного такси и немного фото-модель Артем Белозеров, уже сейчас обдумывает свою будущую избирательную кампанию.

В первую очередь, как заявил Белозеров в интервью «Российской газете», он намерен разобраться, куда идут деньги налогоплательщиков и почему в городе так много мусора и не ремонтируются дороги. Категорически его не устраивает и политика городской администрации в сфере общественного транспорта, особенно (что понятно) желание муниципалитета заменить «Газели» автобусами.

«Меня удивляют молодые люди, которые только и мечтают о том, как бы вырваться в столицу, ругают город, в котором живут, и при этом не пытаются ничего сделать, чтобы изменить ситуацию к лучшему», - посетовал Белозеров.

Определенный багаж стартовых знаний у Артема есть - за руль пассажирской «Газели» он сел не так давно, а до этого закончил юрфак престижного вуза, затем, правда, быстро разочаровавшись в профессии юриста. В новой отрасли дела у него пошли неплохо, и всего через полмесяца он выкупил микроавтобус. Прославился Белозеров нестандартным продвижением (например, возил бесплатно тех, кто добавил его в друзья в соцсетях) и звуковым сопровождением в салоне (классика вместо «традиционного» шансона). После этого молодого человека, имеющего приятную внешность, еще и пригласили поработать моделью на гламурных фотосъемках.

Олег Ледянский

  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта bk55, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила
Ваше имя*:
Ваш E-mail:

Введите числа с картинки:



Павлов02.05.2014 16:24:04
ожидаемо
0
0
новосибирчук02.05.2014 16:36:59
камеди клаб тихо курит в сторонке
0
0
Анатолий Сибирский02.05.2014 16:41:29
А мусора много в городе потому, что народ гадит.
0
0
гвость02.05.2014 16:58:16
Анатолий Сибирский
я сам не люблю гадить, но порой урны не найти в радиусе нескольких километров!, а те что есть "с горкой", про районы чуть в стороне от центра вообще молчать лучше
0
0
Дмитрий02.05.2014 17:02:22
стартовых знаний и отсутствие управленческого опыта (управление авто не в счет) как-то маловато для руководства городом
и да камеди клаб занервничал от такой конкуренции
0
0
aдвoкaт02.05.2014 17:23:19
Аля варламов/паук-троицкий — маргинальные квази-политтехнологии в действии, челядь скушает все..

Важнее к кому на выборах, пустышкой пойдет это дарование..
0
0
Виктор02.05.2014 18:17:51
Хоть отмыли вечно грязную голову
0
0
андрей02.05.2014 18:18:15
то путин андрей, то газелист-моделист мер город клоунов.
0
0
Осведомленный02.05.2014 19:06:12
Выборов мэра больше не будет. Пролетел парень.
0
0
Батон02.05.2014 20:22:41
молодец, прислушался к совету идти в политику) буду голосовать за тебя, Артемка!
0
0
z02.05.2014 20:38:30
из грязи в князи
0
0
Влад02.05.2014 21:23:09
Ха-Ха!!!
0
0
Romashka02.05.2014 21:41:41
Не хотела ничего плохого говорить парню чтоб не опускать молодую поросль. А у него амбиции то вон как подрастают..
0
0
доктор пилюлькин02.05.2014 22:57:53
А вице мэрша. Это та, которая сначала ему оплачивала смешную работу газелиста, а теперь спонсирует роль бородатого альфонса.
0
0
Тутс03.05.2014 08:53:26
У нас все получится!
0
0
3103.05.2014 09:22:49
Пусть дерзает, ведь с "крепких хозяйственников" толку — ноль. А за классику и креатив — уважение!
0
0
Читатель БК03.05.2014 09:51:35
До 17-го года мы утонем в грязи.Господин мер ушли-бы вы сами, если не можете справиться с элементарными обязанностями занимаемой вами должности.Провал на всех фронтах, ВСЕХ…Имейте совесть, ой о чём это я? …
0
0
СА03.05.2014 12:45:47
Как говорил Полежаев -"Неправильный выбор сделали горожане", и теперь горожан лишат права выбора, а будет как в США допотопная система выборщиков, которые и выберу мэра, но без каких либо прав на управление городом. А все потому что избранный народом мэр, требует что бы городу оставляли больше денег собираемых в нем, но кто-ж захочет делиться.
0
0
Фелке03.05.2014 13:02:07
Ахахахаха Юрфак ОмГУ — престижный вуз??? Ахаахахахах, извините, но меня разорвет сейчас со смеху
0
0
Мадам Бурлеск03.05.2014 15:32:15
Дерзай, парень. У тебя должно получиться.
0
0
сам такой03.05.2014 19:58:52
Газель-модель?! Шизанутость победила креативность.
0
0
Натали03.05.2014 20:01:31
Он какой-то неприятный, как будто голубенький или метросексуал в лучшем случае
0
0
Ромашке - бой!03.05.2014 20:32:37
Что в нем неприятного? На мэра Амстердама он явно бы потянул. А Омск чем хуже? Здесь тоже все весёлые. Каждый по-своему, правда.
0
0
aдвoкaт04.05.2014 18:41:19
Мадам — как это по женски поверхностно..
0
0
Мадам Бурлеск04.05.2014 18:59:05
Извините за разочарование, адвокат. В следующий раз попробую быть более вдумчивой. Спасибо, что указали на ошибку.:)
0
0
07 декабря 2016
735 1
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс цитирования Rambler's Top100
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)