Новости. Омск

В Омской области воруют алкоголь из магазина с помощью удочки

Накануне такая необычная кража зарегистрирована в Усть-Ишимском районе.

В дежурную часть отделения полиции «Усть-Ишимское» поступило сообщение о том, что неизвестные в продовольственном магазине в деревне Малая Бича разбили окно. Оказалось, это похищение алкогольной продукции, за что задержали 31-летнего местного жителя.

Сотрудники полиции изъяли у него необычное орудие преступления – рыболовную удочку с привязанной к ней проволокой. Со слов подозреваемого, на преступление его толкнуло отсутствие постоянного источника дохода. Как он умудрился утянуть таким образом бутылку, не уточняется.

Стражи порядка хотят возбудить уголовное дело. Изобретательному вору грозит лишение свободы сроком до 5 лет, сообщила усть-ишимская полиция.

Никита Летов

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

0
0
Иван26.07.2014 16:58:33
А что мелочиться? Дать мужику пожизненное, за кражу бутылки, а Гамбургу за кражу сотен млн руб, медаль на грудь?
0
0
Витя26.07.2014 17:25:21
Так и будет! Спорим??!
0
0
ART-MEDI26.07.2014 19:26:14
Эка новость - удочкой форточники давным-давно пользуются.
0
0
владимир26.07.2014 20:02:12
ну болел человек и что за 200 рублей 5 лет? дайте хотяб штрафу 500. не реально 400 лямов поимел и еще оправдают а бедолагу за пузырь на 5 лет? нереально.
0
0
владимир26.07.2014 20:06:15
спасибо двораку за транспорт и за дороги. кто знает как владимиру царю написать письмо? очень хочетса пожалитса батешьке на никчемного мэришку.
0
0
гоша каузов27.07.2014 00:58:30
дайте ему еще 25 лет!
0
0
гена27.07.2014 08:09:00
А Сердюков со спёртыми миллиардами амнистирован.Не?
0
0
Rjkk27.07.2014 09:46:27
Сразу и срок определили.Вот до такой жизни в России докатились с нашими ВЕРХАМИ.Да гамбурги получают медали за воровство миллионов.Сердюковщина в Верхах прямо процветает.Все замкнуто суд,прокеуратура и ВЕРХА коррупцией.Вся правда исчезла с приходом такой власти.
0
0
Вадим27.07.2014 11:23:12
До 1000 тысячи штраф,это административное наказание.А срок за разбитое окно(взлом).
0
0
Лось27.07.2014 14:20:41
Что врать в Малой-Биче из 4х магазинов ни в одном не продают алкоголь.Интересно, где он мог украсть.Потому как нет лицензий на продажу.Пусть полиция Усть-Ишима скажет инртересно где они нашли магазин с продажей у нас М-Биче.
0
0
Денис27.07.2014 21:30:38
Лось, вы давно в М.Биче были?? Алк. там продавали и будут продавать т.к. до ближайших магазинов с лицензией 70 км по бездорожью
0
0
Не хакер28.07.2014 00:09:29
А зачем Гамбургу медаль??????Ему еще надо в награду Квартиру в Москве...Бесплатное усиленно питание....100 000 000 мл.долл. И на пожизненное лечение в Монте-Карло)))А ворюге энтому...Ух...Судьи злые на народ...Тащат все,что плохо лежит)))
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич