Новости. Омск

Денисенко озвучил свой «комплект» сенаторов

Кандидат в губернаторы Омской области от партии КПРФ Олег Денисенко рассказал в эксклюзивном комментарии БК55, по какому принципу проводил свой личный подбор сенаторов.

Сегодня, 25 июля, Олег Денисенко встретился с жильцами дома по адресу: ул. 20 лет РККА, 210 после горячих споров по наболевшей для собственников квартир теме - вырубка близлежащего скверика под строительство магазина, Денисенко ответил на несколько вопросов БК55, касающихся предвыборной кампании.

Одной из интересующих тем стал список сенаторов, который главный конкурент врио губернатора Виктора Назарова, член партии КПФР Олег Денисенко несколько дней назад подал в региональную избирательную комиссию.

Ответ на вопрос был получен буквально на ходу. В связи с этим, говоря о первом кандидате в сенаторы, Денисенко указал на идущего в его свите депутата регионального Заксобрания Виктора Жаркова. Стоит отметить, что в 2012 году омское отделение «красных» выдвигало Жаркова на пост мэра города Омска.

«Вот сзади идет Жарков, вторым кандидатом является Молостняков Евгений Александрович - слесарь 6 разряда предприятия «Омское машиностроительное конструкторское бюро» и третий - Передельский Дмитрий Александрович, руководитель компании «ДомСтройОмск», - сказал Денисенко.

Озвучив имя последнего возможного сенатора, Денисенко тут же добавил: «Таким образом в моем списке находятся представитель партии, представитель бизнеса и представитель трудовых коллективов. Я считаю, что именно так должно быть. Мы не выбирали ни спортсменов, ни актеров. Подбор мой личный, я акценты расставил. Конечно, я их давно знаю, это люди, которым я доверяю».

Махаббат Сердалина

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

15
3
КУМ25.07.2015 20:07:37
Сильно, а главное уверенно!
9
12
Коммунисты России25.07.2015 21:19:22
КУМ25.07.2015 20:07:37
Сильно, а главное уверенно!

....отправиться кандидат Дэнисенко в путешествие назад в Москву, в которое его пошлют жители Омской области!!!
12
1
Romashka25.07.2015 22:18:26
Я опасалась разочароваться, прочитав список. Но он обнадеживает. Неужели действительно появился в многострадальном Омске человек, который готов и может работать на общее благо..
1
2
Ынсургент25.07.2015 22:23:08
Со смеху лопнуть, ромашка коммунисткой стала:-)
Впрочем так же как и "адвокат":-)
Ты поди к амэриканским комми примкнула
Так ты в Омске? Неудачна в "боинге" в туалете смыла и очутилась снова на родной земле:-)???
6
0
адвокат26.07.2015 00:56:54
очень грамотный список...
1
0
Игорю1026.07.2015 01:00:08
Фу, как грубо.
0
0
адвокат26.07.2015 01:18:22
Коммунисты России

Вова Жуков, ты просто промашка, мало тебе партийцы ливер на лице размазывали.
1
0
ваня26.07.2015 07:01:16
Вспоминается старый советский анекдот, про мужика, переключающего каналы телевизора. На первом канале идёт Время, на втором тоже идёт Время, а на третьем сидит чекист, грозит пальцем и приговаривает Я тебе попереключаю!
Что Назаров, что Денисенко, это одна и та же программа Время...
5
0
адвокат26.07.2015 08:01:32
Если конкретно говорить по списку сенаторов, то Денисенко тут явно выигрывает, все омские, заслуженные известные люди, ну может только Молостняков не очень известен, но теперь и его будут знать. У Назарова главные в списке москвичи, сразу понятно что ВРИО сам себе не принадлежит, команды дают из Москвы, самое интересное в московской прописке пытаются обвинить Денисенко, а москвичей тащит Назаров.
1
0
darkrai26.07.2015 09:32:48
По-хорошему, Алёхина надо было бы двигать в сенаторы.
Эти трое откровенно не потянут такую должность.

Впрочем, представленные Назаровым Мизулина и Седельников уж точно не лучше.
0
0
адвокат26.07.2015 09:47:25
darkrai

а чем Алёхин лучше этих троих, нормальный список, каждый из представленных будет достойно представлять и область и губернатора Денисено, так что не нужно тут тролло разводить.
0
2
Коммунисты России26.07.2015 09:56:27
darkrai26.07.2015 09:32:48

Алехина весь Омск знает, а эту красную кандидатку истеричку нет!
Но Алехин скоро себя покажет и свою борцовскую физподготовку и мы увидим ещо продолдение сериала "Драка с Маевским-2 или побей Альфа-купца".
2
0
мимо проходил26.07.2015 11:28:03
Оба кадра друг друга стоят. Выбирать не из кого. Причем Мизулину как завлекуху поставили, чтобы народ шел и голосовал против, спецом для роста явки. Не, не пойду.
0
0
адвокат26.07.2015 11:37:36
Коммунисты России

что Вовчик вспомнил, как тебе рожу начистили в обкоме, приходи ещё.
0
3
инcypгeнт26.07.2015 11:43:54
как ты смешон алешенька на старости лет, покладка использованная:-)
да ты хоть испешись тут по этому жукову, мы все-равно твоего красного истерика горе-кандидата до психушки доведем где он и должен работать губернатором в 6-й палате!!!
0
0
адвокат26.07.2015 11:49:16
да Вовчик, тебя не с кем не перепутаешь, ну и ещё твой лысый дружок дебил тут постит временами.
0
1
инcypгeнт26.07.2015 12:05:14
ну тепереча барчухонский дружбан подключился меня стирать?:-)
вы такие слабые уродцы, так же как и ваш кандидат альфа-купец:-)
2
0
деревня27.07.2015 00:02:30
Денисенко бы еще озвучил список глав, которых терпеть нам жителям Омской области.Неужели им не будет замены? Районы будут голосовать исключительно по этому принципу если судить по слухам.Так нам жить все таки не с губернатором, а со своим главой района. А в каком положении районы сейчас, страшно даже подумать.
1
0
адвокат27.07.2015 07:33:52
деревня

с главами сейчас всё просто, они назначаются губернатором, поэтому я думаю с этим проблем не будет. Денисенко объехал много районов и наверно разобрался кто останется , а кого сразу поменяет.
0
3
могыльщик кпрф27.07.2015 09:10:55
деревня27.07.2015 00:02:30

не будет он ничего озвучивать т.к. он просто болтун и надутый пузырь!
он, типа как "старыый"фсб-эшник пытается запугать, ввести в заблуждение внести смуту, просто купить и ряд глав (как правило мелких, конкретных поселений), которые видимо дейстивительно в чем-то проворовались купились на его посылы. Им деваться некуда - Назаров и прокуратура посадят рано или поздно, а этот вроде обещает "крышу".
по такому же принципу поступил дэнисэнсковский нос, да и какие-то дерганья были у углеродчика, но тот вроде вовремя одумался!
во кака игра началась со стороны красных, а вы говорите честный и пушистый кандидат.
а на деле жулик и прохиндей!!!
0
0
адвокат27.07.2015 09:27:40
могыльщик кпрф

Вовчик, всё стоп, быстро за таблетками, твой мозг перегружен, конечно лучше бы тебе жёнушка укольчик аминазина вколола. Всего лишь утро , а ты так уже разволновался, лучше наверно всё же укольчик будет.
0
0
адвокат27.07.2015 09:33:26
могыльщик кпрф

Вова, первым делом что скоро сделает Назаров, это даст команду одеть на тебя намордник и отвести на Куйбышева.
2
0
Andrey27.07.2015 10:21:38
Что бы не говорили плохого или хорошего но Динесенко сказал самое главное и важное, что нужно России. Это всепоглащающий обман народа, когда глаза замазывают нынешние правители протаскивая всех спортсменов и актеров во власть, прикрываясь их именами как фиговым листком и продолжая разворовывать страну. Нужен заслон вседозволенности. И это представители народа и выжное из рабочей среды, которые будут защищать интересы наши а не добравшихся к власти и гребущих кучке нуворишей.
0
2
Коммунисты России27.07.2015 10:26:48
Вот и мы про тоже - ХВАТИТ УЖЕ ВРАТЬ ЭТОМУ ДЕНИСЕНКО!

Очень примечателен и символичен факт, что Нос "ушел" из ЕР и присобачился к красному кандидату. Особенно забавно то что когда люди жалуются Денисенке на проблемы по дороговизне той же воды Олех Ываныч будто не слыша их продолжает, видимо сам себе говорить о том что нос с ним! Я это к тому, что эти выборы конкретно и четко обнажили/обнажат всех тех кто мешает нам жить! Это немногочисленные главы поселений, начальники предприятий и прочая шушера, которая привыкла воровать и при белых и при красных и для которых Денисенко единственный шанс не то что продолжить свои грязные делишки, а просто не сесть. Думаю, что мы услышим скоро о возбужденных делах против дэнисэнковского носа, одного из главных эксплуататоров народа, нажившегося на кипрской водяной компании, по иронии судьбы встретившегося с другим красным олигархом, который мечтает стать у нас губернатором!!! И спасибо Денисенке, что собирает под крыло всех жуликов и что все перебезчики сами обозначатся и прокуратуре останется чисто техническая работа, которую они делают добре!!!
0
0
адвокат27.07.2015 10:44:04
Вовчик, скорая уже к тебе выехала, бери халат и тапочки.
0
0
Патриот27.07.2015 13:44:35
За Боголепова!!!!
1
0
Ясновидящий27.07.2015 16:42:30
Всё логично и грамотно, не то, что позорище с мизулиной и роднина ещё тот кадр!
0
0
Сергей радченко13.08.2015 18:38:17
Ну и "подарил" Назаров Денисенко подписи - и что? никакой юридической силы это не имеет. "игра в благородство"
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич