Новости. Омск

Появилось видео ДТП въезда джипа сына депутата в «Елки-палки»

Администрация трактира получила запись от водителя машины, видеорегистратор которой запечатлел момент аварии. (ФОТО+ВИДЕО)

Сегодня, 30 сентября, юрист Юрий Борисов и пресс-секретарь Виолетта Колесник, представители трактира «Елки-палки», на брифинге рассказали, что заполучили видео ДТП с «Фольксфагеном Туарег».

Напомним, что авария произошла вечером 22 сентября. Внедорожник сына депутата Калачинского райсовета Михаила Романова протаранил трактир «Елки-палки». В результате пострадали три человека, один из них - официантка Вера Кваша - до сих в больнице с переломом берцовой кости.

По словам Виолетты Колесник, видеорегистратор проезжавшей мимо машины зафиксировал момент аварии. И водитель был так любезен, что передал ролик администрации заведения.

- У нас появилось видео этого въезда. Это запись с видеорегистратора. Накануне к нам постучался мужчина, видеорегистратор в машине которого запечатлел момент столкновения, - пояснила пресс-секретарь «Елок-палок». - Запись мы уже передали ГИБДД.

Как также отметила Виолетта Колесник, мужчина пожелал остаться неизвестным. Но вручил видео администрации заведения общепита со словами:

- Въехал сын депутата. Такие люди привыкли уходить от ответственности. Возьмите эту запись, - цитирует неравнодушного автолюбителя Виолетта Колесник.

Также администрации кафе предоставила фото разрушений после въезда внедорожника.

Елена Яровая

Фото: Максим Самылкин

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

34
1
гость30.09.2015 14:45:31
так гонять может только умалишенный, права забрать пожизненно, засранца к исправительным работам на пару лет или в армию, пусть пользу стране приносит
0
0
Ret30.09.2015 15:06:53
А зачем так много фоторекламы в статье?
1
0
омич.30.09.2015 15:14:13
ну и бил бы реноху.если там пассажира не было.на рено вроде норм.чел.не свалил.хорошо хоть на пешеходнике ни кого не было
8
0
омич30.09.2015 15:17:33
корреспондентов наверное накормили бесплатно вот они и расстарались) а по делу - на дорогах беспредел какой то и надо уже показательный процесс устроить над чудогонщиками на папиных машинах. сами еще в жизни ничего не значат и не сделали, а уже чужие жизни ни в грош не ставят
7
1
омич.30.09.2015 15:22:57
не летай!!!на рено выехал т.к не видел того потому что тот далеко был.он разгонялся на взлёт.а он не увидел рено,т.к сообразил видно уже в последний момент чисто механически увернул от рено.сразу видна фольце дилетант.и разу наверно в дтп не попадал.сами гайки говорят если уже экстримальная ситуация то ни на встречку никуда не сворачивайте будет ещё хуже.
3
5
Из Омска30.09.2015 15:26:04
На видео видно что ушел от столкновения. Я ни в коем случае его не выгораживаю, просто белое авто должно было уступить дорогу, а он во-первых выехал на перекресток, во-вторых остановился, а когда джип влетел в "трактир", продолжил движение.
Но на самом деле ездить нужно медленнее, не несся бы так, ни куда бы не въехал. Слава богу не убил ни кого.
0
7
Из Омска30.09.2015 15:27:52
И да... на рено тоже вылез не посмотрев.
0
0
омич.30.09.2015 15:48:02
как в тему дтп.ёлки -палки.водила на фольце первое что подумал-ёлки -палки.видимо знали как назвать.остались от кафе ёлки да палки.))))))))и хозяева тоже наверно то же самое подумали ёлки-палки))))))
0
0
омич.30.09.2015 15:50:39
хозявам кафе посоветую не восстанавливать то место куда въехал а отчертить полосу и бетонную стену поставить.место для заезда фольцев)))))
6
0
гость30.09.2015 15:51:32
Вы видели его скорость...
6
0
Джигурда30.09.2015 16:37:45
Скорость "сынка " была очень высокой....как результат покалечил девочек... на месте их пап надо собраться и подъехать к папе этого лихача... и спросить с него.
11
0
Прохожий30.09.2015 17:52:55
60 метров за 2 секунды, это больше 100 км/ч. Не надо искать виновных, тут и так все ясно!
4
0
наблюдатель30.09.2015 19:37:48
Пора мужикам девчонок в Калачинск на разборки! Иначе замнут как всегда!А у транспортного пикет - вон из студентов детеныша гаденыша!
2
0
саня30.09.2015 20:04:36
сын депутата, сам ни чего в жизни не добился, зато на туареге катается. Да ни кто он без папы.
6
1
омич30.09.2015 20:12:52
необходимо не дать замять это дело. До каких пор эти сынки будут уходить от ответственности за содеянное? Почему сразу после аварии не проверили на наркоту? Транспортной академии, дабы не потерять свою репутацию, отчислить преступника. Да и папашу-депутата не помешает проверить. А по хорошему нахрена такие депутаты нам.
7
2
омич30.09.2015 20:21:33
Гнать отца с Едра, позор Единой России!!!Позор Романовым!Позор Калачинскому району во главе со всей партией Единой России Калачинского отделения, что такие у них отцы и сыночки! Сыночка в тюрягу!
5
0
омич30.09.2015 20:31:59
счас прокурор области наморщит лоб и .... очередной мажор попадёт под амнистию. А спонсором амнистии будет депутат Калачинского райсовета.
11
2
РЕН30.09.2015 20:38:30
* Ждем уголовного дела в отношении крестьянина, который пересел с кобылы на иномарку, по факту причинения тяжкого вреда по неосторожности. А руководство вуза пусть делает выводы - какого урода-"спеца" они готовят.
10
1
гость30.09.2015 21:15:15
чють чють бы правее и всё было бы нормально. Столб принял бы мажорика с радостью в свои обьятия. Не знал, что в транспортной академии готовят преступников, позор такому вузу.
3
4
Василий30.09.2015 23:49:13
На видео отчётливо видно,как подрезали "Таурега" (и вообще произошёл контакт-читай ДТП- до въезда внедорожника в здание кафе. Так произошло ДТП по вине того клоуна на "Логане" (или что за машина-не видно). Водителю ФВ можно вменить только превышение скоростного режима (опять же,без приборов фиксации). Народ, вы что злые такие все, как с цепи сорвались? Произошло ДТП, на месте парня мой оказаться любой (не дай Бог.) Перекрёсток сам по себе аварийно опасен. А тут сразу поливать его, чёрт,мажор и т.д. Инспекторы ГИБДД разберутся. И,главное, что все живы! А если парень ещё и мат.поддержку окажет пострадавшим-вообще по-человечески поступит!
3
1
f501.10.2015 00:08:53
вася расскажи как подрезали? упырь летел со скоростью более 120 км/час- вьезжая на перекрёсток! превышение скорости более 60 км/час уже лишение прав!
0
0
f501.10.2015 00:11:27
и хочется добавить- хватит упыри! люди не дибилы, и не скачут под дудку- омск не украина- хватит вбросов о невиновности этого преступника
0
0
Омич01.10.2015 09:09:09
да, явно уходил от столкновения гонщик... ситуация неоднозначная, один дурень гнал, другой выехал как пень самоходный на перекресток и встал, наверное молился уже... вообщем повезло парню что жив остался и не убил никого. А вот седин родителям добавит точно.
11
4
Наблюдатель01.10.2015 09:11:34
От Ваших комментариев толку ни где не будет, папочка, сынок, гнать куда то, лишать чего то... может у парня тормоза отказали, кто нибудь разбирался с этим? нет? может сознание потерял с сердцем плохо стало и так вышло, кто нибудь что нибудь знает? идите работайте живите своей жизнью, сидите тут обсуждаете, сами красавцы на дорогах та, вежливые все, мужики на дорогах как только женщину за рулем увидели - все свое превосходство надо показать.
0
0
Василий01.10.2015 09:21:32
Всё правильно. Работайте, дела решайте-и всё будет. И не нужно завидовать.
14
2
неедрос01.10.2015 10:04:56
ого, уже группа поддержки начала писать))) ну чтож что летел, не виноват он, сердечко никакое, здоровье плохонькое, ах он бедненький, козла отпущения из него делают))))))) ХАХАХАХА себя послушайте!!!! какой нафиг подрезали? какой тормоза отказали? какое плохо ему было? он же несся поди от самого перекрестка с Герцина, гоняла херов, когда ударился его интересовало состояние машины а не людей покалеченых! и коментировать он отказался потому что папа позвонил и сказал молчи олень а то хуже только сделаешь, сгноить падонка в тюрьме чтобы ценил жизни других людей, а если отец имеет честь и совесть то он лично должен выступить и признать что сын олень, ездить не умеет и должен понести наказание!
0
0
------------------------------01.10.2015 12:01:13
кафе еще назвали бы ёмоё
0
0
Бу01.10.2015 14:32:22
Вот все пишут якобы реношка выехала на перекресток. вы посмотрите где рено и где начало перекрестка, да там еще пару метров точно. другое дело что паренек из калачинска обхезался думая, что тот в него влетит, но это другой вопрос.
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич