Новости. Омск

Омич похитил 13 пачек кофе в магазине «Холидей»

фото из свободных интернет-источников

За украденный товар 18-летнему юноше грозит до пяти лет лишения свободы.

Вчера, 13 октября, около 21.00 в полицию Советского округа обратились представители магазина «Холидей», расположенного на проспекте Мира. Прибывшим полицейским работники магазина рассказали, что охрана задержала покупателя, который не собирался платить за свои покупки, передает «Вечерний Омск».

При обыске 18-летнего парня было обнаружено 13 упаковок кофе стоимостью 2 тысячи 700 рублей. По данному факту решается вопрос о возбуждении уголовного дела. Полиция выясняет, зачем молодому человеку понадобилось столько кофе. За украденный товар юноше грозит до пяти лет лишения свободы.

Нелли Смирнова

Будьте в курсе последних новостей Омска и Омской области. Подпишитесь на телеграм-канал БК55 по этой ссылке.
Поделиться:
  • ПОПУЛЯРНОЕ
  • ОБСУЖДАЕМОЕ

Уважаемые читатели! Теперь Вы можете комментировать материалы сайта, зарегистрировавшись здесь.

Комментирование также доступно при авторизации через любую из социальных сетей:

Перед тем как оставить комментарий, прочтите правила

6
0
Сибиряк14.10.2015 11:42:22
За "13 упаковок кофе стоимостью 2 тысячи 700 рублей" - "пятилетка"!

А за невыполнение Программы по капремонту в течение 2-х лет (!!!) - НИКОМУ НИЧЕГО!!!
А зарплату (не хилую) вся контора получает вовремя, и не по 2 700 рублей!
ВОТ ТАК И ЖИВЁМ! Рубаха одна на всех, а штанов ещё меньше!
0
0
Умная белка14.10.2015 11:55:39
Как так задержали покупателя??? Покупатель всегда прав!!! А вдруг у него сердечный приступ, сотрудники магазина всяко будут виноваты. Это хорошо, что поймали. А сколько таких с виду порядочных покупателей забывают оплачивать товар, который рассували по своим карманам. Продавцы будьте бдительны, одели верхнюю одежду.
16
0
y14.10.2015 11:59:33
до пяти лет за 13 пачек кофе грозит простому пацану из спального района. А Евгения Васильева и месяца не отсидела за хищение 800 миллионов и все россияне молча проглотили
0
1
Игорь 2714.10.2015 12:40:49
господа судьи мы . что совсем с ума сходим. да воровать нельзя- пусть полгода город подмитает и мусорки чистить. народу польза и содержать его за счет государства не надо. хотя правы те что раньше написали он же не Васильева. а вы не Россияне, вы к сожалению надод которых на процессах уже не называют Ваша честь
0
0
омич.14.10.2015 14:11:12
здорово.уже сколько ходит речь антибиотика тут в сетях-воруй вагонами и тебе ничего не будет.воровская истина.надо было весь магаз ночью вынести))))))))))чтоб обидно не было
2
0
Инна14.10.2015 14:15:52
Вот-вот, наш дом должны были еще прошлым летом в порядок привести. И ничего им, богам, за это не будет. Нет никакого желания оплачивать квитанцию за капремонт, право слово.
0
0
омич.14.10.2015 14:17:05
а с другой стороны если посмотреть.что это государственные все магазины что ли.торговые сети зареганые за рубежом.да и * на вас вообще.это капитализм ребята.будет ещё хлеще с таким уровнем жизни.потому что вы частники никто и звать вас никак.понятно что наказание должно быть но не пять лет по -любому.
1
0
снег14.10.2015 14:38:17
По статистике 80% в магазинах воруют продавцы, кассиры и охрана...
0
0
Сибиряк-Омич14.10.2015 15:06:07
....тех жуликов, мошенников и в том числе работающих на высоких должностях, которые обманом присвоили народное добро посадить бы хотя бы на пять лет. Но Божье наказание когда-нибудь и до них дойдет, а пока они радуются жизнью. Но наши органы правопорядка и до них дойдут и изолируют их на долго от общества. Закон никому нарушать нельзя.
0
0
86214.10.2015 16:54:52
кассиры в чеки вбивают свой товар, а народ оплачивает. магнит этим страдает.
0
0
адвока14.10.2015 19:20:38
смердов надо пороть на месте для начала, а потом само собой на калыму лес валить..
Колумнистика


Архив
О проекте
Рубрики новостей
Разделы
Статистика
Яндекс.Метрика Рейтинг@Mail.ru
18+
Присоединяйтесь
Сетевое издание БК55

Свидетельство: ЭЛ № ФС 77-60277 выдано 19.12.2014 Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовый коммуникаций (Роскомнадзор)
Учредитель: Сусликов Сергей Сергеевич